Перейти к публикации

Обмен подарками к НГ


Tanyasha//

Полезные сообщения

я буду с Мурлысей. жду своего списка для раздачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

masha_05, а Таня отказалась? Кстати, где весь список можно посмотреть? Много нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька

Натуся-мамуся

Fuliganka

N@ast@si@

Slavka

Котенка

Ли-Ли

П@линк@

Трижды мама)))

Unika

masha05

myrliska

Мелинка :)

 

да Таня не будет участвовать в обмене (((

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам ещё присоединилась мама Rabbit

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, Таня не будет участвовать((( распределять адреса будем мы с masha_05! В ближайшие дни всем отправим. У меня просто трудности в том, что с компьютера не открывается БП((( а так только планшетник, а с него очень неудобно. Поэтому буду все делать с компьютера у родителей.

 

Еще у нас такое предложение! Чтобы все кто участвует, написали тут в темке про деток. Их интересы, характер, и прочее. Это не значит, что отправителю надо будет искать что-то определенное, а наоборот поможет определиться. Мы конечно пишем и в профиле у себя и на форуме. Но если напишем каждая тут, думаю будет проще. Чтобы получился мини-рассказик про деток. Как думаете?

 

masha_05, а если мама Rabbit будет участвовать, то надо чтобы она заполнила форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что Танюшка не с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

masha_05, а если мама Rabbit будет участвовать, то надо чтобы она заполнила форму.

я заполнила форму :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Rabbit, спасибо) В табличку попала) Ждем Иру (Чипыжонок)

 

Девочки, а сумму подарка оговаривать будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю ваши цены на игрушки, вещи. поэтому вы сами обсудите

а я посмотрю что вы напишите :)

у меня будет около 1 500 вашими рублями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да, цены у всех регионов разные. Как и бюджет) поэтому и надо бы обсудить. Что-то одни мы вдвоем только и обсуждаем)))

 

Девочки, где все?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, цену можно как в прошлый раз, оговаривали в долларах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, значит как в прошлый раз, 20-30 дол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, надо чтоб высказались и другие. Может вопрос кинуть в саму темку, сюда не часто заходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, masha_05, девочки, простите, всё никак не могла написать кому отправляли и от кого получали:

отправляли - Loveушка, мама Rabbit

получали - Н@т@люшк@, П@ЛИНК@

вроде бы так, надеюсь не перепутала :friend:

я думаю надо бы ещё написать про размер одежды, наверняка кто-то решит дарить одежду, а размер сейчас уже плюс минус разный носят :)

Жду адресочки, не терпится искать подарки!!! :isnegzima:

не теряйте нас, времени совсем не хватает((( но я вас читаю :flower:

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, N@st@si@, девчонки, а что вы такие робкие? сами предлагаете, а не пишите... если мы сейчас будем ждать, что все отпишутся по деткам (интересам\размерам одежды и т.п.), то мы к н.г. точно не успеем)))))

По сути некоторым уже скоро пора будет отправлять подарок... особенно если далеко слать (мне просто в пр. раз так "везло"), учитывая ажиотаж на почте в предновог. праздники и время на выбор подарка... то по сути времени то и нет уже.

 

Что касается суммы... ее сложно оговорить, вспомните, мы обсуждали уже... где-то за 20-30$ отличный подарок, а где-то фигня только... зависит от региона! В москве за 20$ что купишь? Ни-че-го)))) Да и возможности сейчас у всех разные.... конечно будет не сосем приятно отправить дорогой подарок, а получить ерунду... но я уверенна, что у нас так не будет! Мы ж не первый раз шлем... Да и вообще, это просто сюрприз ребенку, так скать посыл доброй воли, попытка сделать ребенку приятное!... В общем я к чему, можно не оговаривать точную сумму.... ну не менее 20$, а там уже как у кого получится...

Вообще, давайте сильно не заморачиваться ;) и не ждать отписок от всех.... давайте уже получать адресата и выбирать подарки - это самое волнительное и приятное!)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стала сейчас заполнять форму и задумалась... Я же в другом городе сейчас живу. а на НГ. примерно числа с 25 декабря до 10 января буду в своем родном городе. Вот наверно я в табличке напишу ФИО мамы и адрес, чтобы она получила подарочек. Потому что боюсь, что если написать адрес, где мы сейчас живем, то вдруг подарок до 25-го не придет и мы уедем, а что с ним? на почте будет лежать? или написать наш адрес в Смоленске и подарок отправить на мое имя, а подарок придет рано, и будут ли его до 25-го держать.

Еще телефон в международном формате не знаю как писать. Написала просто сотовый. :confusion:

Про Тимурку: рост у нас 92, вес почти 14 кг. - он крупняшка. Буду рада любому подарку: и одежке и игрушке. Одежку покупаем от 2 до 3-х лет, игрушкам будем рады любым: и машинкам, и развивалкам и книжкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, пиши адрес мамы, я так думаю... она получит и у нее заберете, может она перешлет тебе или передаст как-то если что... по крайней мере его так точно не отправят назад, если не успеет прийти до вашего отъезда... ну это мое мнение))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чижонок пиши мамин адрес

 

давайте каждый будет копировать предыдущее сообщение и дописывать свои данные

 

============================================================================

 

Чипыжонок Про Тимурку: рост у нас 92, вес почти 14 кг. - он крупняшка. Буду рада любому подарку: и одежке и игрушке. Одежку покупаем от 2 до 3-х лет, игрушкам будем рады любым: и машинкам, и развивалкам и книжкам.

 

 

masha_05 Алёшка рост 86, вес 11 кг-худышка :) Любит мячики, книжки, игрушки по методике Монтесорри

 

====================================================

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте уже получать адресата и выбирать подарки - это самое волнительное и приятное!)))))))))))))

полностью согласна, так хочется уже заняться выбором подарка, настроение уже предновогоднее

 

================================================================================

Чипыжонок Про Тимурку: рост у нас 92, вес почти 14 кг. - он крупняшка. Буду рада любому подарку: и одежке и игрушке. Одежку покупаем от 2 до 3-х лет, игрушкам будем рады любым: и машинкам, и развивалкам и книжкам.

 

masha_05 Алёшка рост 86, вес 11 кг-худышка :) Любит мячики, книжки, игрушки по методике Монтесорри

 

мама Rabbit Точно измерятся будем в конце ноября, а точнее 27.11, еще неделя. В 1г 6м были 10,3кг и 85см, сегодня измеряла рост 86, я не верю, она никак не хотела стоять ровно, а весы кажут то 10,8, то 11,3.

Любим ОЧЕНЬ деревянные пазлы, лото (на развивашке только начали играть Сошаня в восторге), музыкальные книжки, мягкие игрушки лежат в домике без дела, а так мы покупаем игрушки только для развития, т.к. все остальное у нас есть от племяшки и в это практически не играем, это интересно только разбросать.

================================================================================

 

Рады будем любому подарку

 

И вещичке, и игрушке,

И приятной безделушке.

И резинке к волосам,

Мы готовы к чудесам"

:reverans: :isnegzima: :girl_bye:

Изменено пользователем мама Rabbit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна, сумма пусть останется как прошлый раз минимум 20$, а там как получится, везде цены разные.

Жду с нетерпением адреса))))

================================================================================

Чипыжонок Про Тимурку: рост у нас 92, вес почти 14 кг. - он крупняшка. Буду рада любому подарку: и одежке и игрушке. Одежку покупаем от 2 до 3-х лет, игрушкам будем рады любым: и машинкам, и развивалкам и книжкам.

 

masha_05 Алёшка рост 86, вес 11 кг-худышка Любит мячики, книжки, игрушки по методике Монтесорри

 

мама Rabbit Точно измерятся будем в конце ноября, а точнее 27.11, еще неделя. В 1г 6м были 10,3кг и 85см, сегодня измеряла рост 86, я не верю, она никак не хотела стоять ровно, а весы кажут то 10,8, то 11,3.

Любим ОЧЕНЬ деревянные пазлы, лото (только начали играть Сошаня в восторге), музыкальные книжки, мягкие игрушки лежат в домике без дела, а так мы покупаем игрушки только для развития, т.к. все остальное у нас есть от племяшки и в это практически не играем, это интересно только разбросать.

 

Котенка, Настю измеряли в 1,5 годика была 84см, (сейчас не знаю, не дается измерять) и 10500кг. Но вещи на 86 ростовочку нам уже впритык. Так что если вещами, лучше на вырост немного на 92 размер. Интересуется животными, самолеткиками, вертолетиками, собирает конструктор, катает каталки по дому. Любит книжки, особенно клеить в книжки-аппликации, лепить из пластелина. Мягкие игрушки до сих пор не в почете, ждут своего времени. Обожает мультики.

================================================================================

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, кто сказал, что мы робкие?) И мы не ждем пока все отпишутся по интересам. Я писала, что сделаем рассылку в вс-пнд. Сейчас по своему списку буду всем отправлять.

А про сумму, тоже согласна, пусть будет минимум 20 дол, а дальше каждый сам для себя решит. Мне например уложиться в 20дол нереально) Ну и подарок я стараюсь выбирать такой, которой самой было бы приятно получить) Но ни в коем случае не жду чего-то особенного! Это сюрприз, и у каждого свои возможности! Главное, чтобы подарок был сделан с душой)

___________________________________________________________________________________

 

Чипыжонок

Про Тимурку: рост у нас 92, вес почти 14 кг. - он крупняшка. Буду рада любому подарку: и одежке и игрушке. Одежку покупаем от 2 до 3-х лет, игрушкам будем рады любым: и машинкам, и развивалкам и книжкам.

 

 

masha_05

 

Алёшка рост 86, вес 11 кг-худышка Любит мячики, книжки, игрушки по методике Монтесорри

 

 

мама Rabbit

 

Точно измерятся будем в конце ноября, а точнее 27.11, еще неделя. В 1г 6м были 10,3кг и 85см, сегодня измеряла рост 86, я не верю, она никак не хотела стоять ровно, а весы кажут то 10,8, то 11,3.

 

Любим ОЧЕНЬ деревянные пазлы, лото (только начали играть Сошаня в восторге), музыкальные книжки, мягкие игрушки лежат в домике без дела, а так мы покупаем игрушки только для развития, т.к. все остальное у нас есть от племяшки и в это практически не играем, это интересно только разбросать.

 

 

Котенка

 

, Настю измеряли в 1,5 годика была 84см, (сейчас не знаю, не дается измерять) и 10500кг. Но вещи на 86 ростовочку нам уже впритык. Так что если вещами, лучше на вырост немного на 92 размер. Интересуется животными, самолеткиками, вертолетиками, собирает конструктор, катает каталки по дому. Любит книжки, особенно клеить в книжки-аппликации, лепить из пластелина. Мягкие игрушки до сих пор не в почете, ждут своего времени. Обожает мультики.

 

 

 

myrliska, Максюнчик) Мамин богатыреночек) Рост наш 92 см и весь чуть больше 15 кг!

:confusion: Растет музыкальным мальчиком, любит поющие, светящиеся игрушки. Так же играет и с немузыкальными (пирамидки, каталки и т.п). Любит смотреть мультфильмы (обожаем Лунтика и Машу с медведем). Любим купаться, но игрушки из ванной просим убрать, дабы они нам не мешали))) Чтение книжек не уважаем почему-то((( Но можем полистать, посмотреть картинки. От Максимки пламенный привет, передает, что он мальчик не привередливый и рад будет любому подарочку!) :isnegzima:

-------------------------

 

Девочки, по своему списку всем отправила. Надеюсь никто не обидется, что ему достался адресат далековато или еще что. Нас не так уж много, и все мы в разных концах, плюс еще надо смотреть чтобы небыло повторения с предыдущим годом, и некоторые еще указывали, что хотят отправить кому-то определенному (но на мой взгляд лучше так не делать))). Поэтому надеюсь на ваше понимание! Если кому не угодила - прошу прощения!)

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! У нас сломался комп...до сих пор не починили...а тут рассылка...пишу от подружки....

 

Чипыжонок

 

Про Тимурку: рост у нас 92, вес почти 14 кг. - он крупняшка. Буду рада любому подарку: и одежке и игрушке. Одежку покупаем от 2 до 3-х лет, игрушкам будем рады любым: и машинкам, и развивалкам и книжкам.

 

masha_05

 

 

Алёшка рост 86, вес 11 кг-худышка Любит мячики, книжки, игрушки по методике Монтесорри

 

мама Rabbit

 

 

Точно измерятся будем в конце ноября, а точнее 27.11, еще неделя. В 1г 6м были 10,3кг и 85см, сегодня измеряла рост 86, я не верю, она никак не хотела стоять ровно, а весы кажут то 10,8, то 11,3.

 

Любим ОЧЕНЬ деревянные пазлы, лото (только начали играть Сошаня в восторге), музыкальные книжки, мягкие игрушки лежат в домике без дела, а так мы покупаем игрушки только для развития, т.к. все остальное у нас есть от племяшки и в это практически не играем, это интересно только разбросать.

 

Котенка

 

 

, Настю измеряли в 1,5 годика была 84см, (сейчас не знаю, не дается измерять) и 10500кг. Но вещи на 86 ростовочку нам уже впритык. Так что если вещами, лучше на вырост немного на 92 размер. Интересуется животными, самолеткиками, вертолетиками, собирает конструктор, катает каталки по дому. Любит книжки, особенно клеить в книжки-аппликации, лепить из пластелина. Мягкие игрушки до сих пор не в почете, ждут своего времени. Обожает мультики.

 

 

 

myrliska, Максюнчик) Мамин богатыреночек) Рост наш 92 см и весь чуть больше 15 кг! :confusion: Растет музыкальным мальчиком, любит поющие, светящиеся игрушки. Так же играет и с немузыкальными (пирамидки, каталки и т.п). Любит смотреть мультфильмы (обожаем Лунтика и Машу с медведем). Любим купаться, но игрушки из ванной просим убрать, дабы они нам не мешали))) Чтение книжек не уважаем почему-то((( Но можем полистать, посмотреть картинки. От Максимки пламенный привет, передает, что он мальчик не привередливый и рад будет любому подарочку!) :isnegzima:-------------------------

П@ЛИНК@

Дашунька весит 13 кг и рост у нас сейчас 88 см....одежку берём на 92 см уже. Любит книжки говорящие, пазлы собирает из дерева, конструкторы в почёте, лепим,рисуем восковыми карандашами, мягкую игруху признаем только одну- любимого мишку....вот как то так...

Девочки... про всех помню и скучаю....муж обещал новый комп вскоре приобрести...обязательно выйду в эфир...

Изменено пользователем П@ЛИНК@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приятного приготовления подарка! :isnegzima:

адреса разосланы. теперь можно начинать думать над подарком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипыжонок

 

Про Тимурку: рост у нас 92, вес почти 14 кг. - он крупняшка. Буду рада любому подарку: и одежке и игрушке. Одежку покупаем от 2 до 3-х лет, игрушкам будем рады любым: и машинкам, и развивалкам и книжкам.

 

masha_05

 

Алёшка рост 86, вес 11 кг-худышка Любит мячики, книжки, игрушки по методике Монтесорри

 

мама Rabbit

 

Точно измерятся будем в конце ноября, а точнее 27.11, еще неделя. В 1г 6м были 10,3кг и 85см, сегодня измеряла рост 86, я не верю, она никак не хотела стоять ровно, а весы кажут то 10,8, то 11,3.

 

Любим ОЧЕНЬ деревянные пазлы, лото (только начали играть Сошаня в восторге), музыкальные книжки, мягкие игрушки лежат в домике без дела, а так мы покупаем игрушки только для развития, т.к. все остальное у нас есть от племяшки и в это практически не играем, это интересно только разбросать.

 

Котенка

 

, Настю измеряли в 1,5 годика была 84см, (сейчас не знаю, не дается измерять) и 10500кг. Но вещи на 86 ростовочку нам уже впритык. Так что если вещами, лучше на вырост немного на 92 размер. Интересуется животными, самолеткиками, вертолетиками, собирает конструктор, катает каталки по дому. Любит книжки, особенно клеить в книжки-аппликации, лепить из пластелина. Мягкие игрушки до сих пор не в почете, ждут своего времени. Обожает мультики.

 

myrliska

Максюнчик) Мамин богатыреночек) Рост наш 92 см и весь чуть больше 15 кг! Растет музыкальным мальчиком, любит поющие, светящиеся игрушки. Так же играет и с немузыкальными (пирамидки, каталки и т.п). Любит смотреть мультфильмы (обожаем Лунтика и Машу с медведем). Любим купаться, но игрушки из ванной просим убрать, дабы они нам не мешали))) Чтение книжек не уважаем почему-то((( Но можем полистать, посмотреть картинки. От Максимки пламенный привет, передает, что он мальчик не привередливый и рад будет любому подарочку!) -------------------------

 

П@ЛИНК@

Дашунька весит 13 кг и рост у нас сейчас 88 см....одежку берём на 92 см уже. Любит книжки говорящие, пазлы собирает из дерева, конструкторы в почёте, лепим,рисуем восковыми карандашами, мягкую игруху признаем только одну- любимого мишку....вот как то так...

Трижды мама)))

Викулечка у нас настоящая девочка, очень любит наряды и различных кукол и пупсов, которых постоянно катает в коляске и кормит маминой титей)))))))) Еще любим маме во всем помогать, "мыть" полы, "стряпать" и т.д. И конечно любим у братьев все забирать, у них же все интереснее, особенно то, что не дают))) Рост примерно 92-93, вес 13,5 кг. одежду сейчас покупаем уже 98. Будем рады любому подарку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайтесь те кому мыдостались :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...