Перейти к публикации

Обмен подарками к НГ


Tanyasha//

Рекомендованные сообщения

Вообще, тема подарков обсуждалась в прошлый раз... не совсем это корректно обозначать желаемый подарок, да и не сюрприз это уже... весь кайф подарка потерян - ну это для меня)))))... да и не каждый может купить то, что захотелось его получателю... у нас разные регионы, разные цены, разные игрушки\одежда... мне кажется так все будет усложнятся((((

 

А вот интересы ребенка, его рост и вес можно обозначить... но не ждать что отправитель купит именно то, что обозначено было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

согласна со Славой. я тоже хочу чтоб нам был сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не предлогала заказывать подарки,а предложила написать предпочтения малыша!У меня к примеру Влада очень хочет большую машинку на каторую можно садиться и кататься,мы всё никак не можем найти лишние денежки что бы её купить и были бы очень рады если бы нам её подарили.У нас такая машина стоит в районе тысячи рублей.Но ясное дело что даритель сам выбирает что ему подарить,но я думаю что так некоторым будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Unika~, наверное большую машину будет накладно прислать в посылке (((

мы ведь все старается что то компактное покупать :)

ну я поняла из твоего сообщения что доча любит машинки :)))

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Unika~, знаешь... конечно хорошо знать, что вы хотите машинку большую... но вот лично по мне так... блин, ну вот попадетесь вы мне... и не смогу я вам подарить такую машинку, о которой так мечтает Влада... и что? я буду чувствовать себя оч. не уверенно в выборе другого подарка, я буду понимать, что мой подарок уже не так вас обрадует... потому что это заведомо не совсем то, что вы хотели и ждали... даже если я буду понимать, что вы лишь написали свои мысли, и сами понимаете, что возможно "своего" подарка вам не видать... все равно мне будет не комфортно!

Мы итак все тут "трясемся", а когда знаешь что точно не попал в "цель".... эээээх... ну это может я такая впечатлительная)))))

А вообще, конечно доля твоей правды тоже есть... это я не отрицаю)))

 

masha_05, хе-хе, а я бы вот не сделала бы такой вывод... про машинки))))) Мне кажется одно дело мечтать о большой машинке, на которой можно самой покататься, а совсем другое маленькие машинки... пусть и дребезжащие, мигающие, катающиеся и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули машинки мы и вправду любим очень!!!нам бабушка с москвы привезла машинку я её блохой называю,она с вибро моторчиком на ризиновых ножках,маханькая такая но по полу так забавно ездит,малой очень нравиться.А для того что бы подарок отправителю обошёлся дешевле я как то предлагала наш интернет магазин,и за пересылку не надо бешенную сумму платить и доставят на дом подарочек.Но это лишь мои мысли.А вообще Светик мы будем рады любому подарочку,ведь важно не то что подарили а то что человек выбирал его с душей и подарил от чистого сердца!!!если бы не дорогие услуги почты то я бы каждой отправила пусть маленький,скромненький но подарочек.Я тоже очень переживаю когда подарочек выбираю так как хочу смастерить его своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Надюш, да я понимаю... я просто привела пример обратной стороны... мне будет оч. не комфортно, если по каким то причинам получится так, что я не смогу отправить "желаемый" подарок...

Надеюсь вам достанется большая машинка!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Надюш, да я понимаю... я просто привела пример обратной стороны... мне будет оч. не комфортно, если по каким то причинам получится так, что я не смогу отправить "желаемый" подарок...

Надеюсь вам достанется большая машинка!)))))

если даже не с обмена то мы на новый год её всё равно купим!Ведь мечты должны сбываться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, убери нас из списка,пожалуйста, не получается у нас участвовать в этот раз на Нг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anutka85, ок

 

Девочки, вот список тех, кто участвует в ОБ к НГ:

Tanyasha

Януленька

Натуся-мамуся

Fuliganka

N@ast@si@

Slavka

Котенка

Ли-Ли

П@линк@

Трижды мама)))

Unika

masha05

 

:(Что-то нас совсем мало . Девочки, может кто хочет мне помочь, и написать девочкам в лс про ОБ? Времени совсем мало осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок я рашошлю сообщение

 

отправила тем кого встречаю и знаю на нашем форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, а нас нет в списке потому, что мы форму не заполнили еще? Я просто до нее никак не доберусь. Очень бп почему-то тормозит((( а так мы участвуем тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myrliska, да, в списке все, кто заполнил форму, заполняй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем рады любому подарку!!! ;) ;) ;) Сюрприз!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот интернет магазин наш гдеесть доставка что бы не платить бешенные деньги почте я думаю можно списаться с ними и приобрести подарок у них и не платить за бешенную почтовую пересылку http://www.bambino.md/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

md это молдавия?

 

знать бы еще вашу валюту :)

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

md это молдавия?

 

знать бы еще вашу валюту :)

Да Молдавия валюта у нас Леи но я думаю можно будет связаться с менеджерами и договориться об оплате в любой другой валюте по курсу.Тем более у них есть оплата на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо за приглашение :) девочки, мы тоже участвуем в обмене подарками!!!

 

в прошлый раз получала подарок от Натуси-мамуси, мы отсылали Соне и Таняше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заполнила форму наконец-то) девочки, что-то и правда мало нас((( грустно как-то немного. Раньше так часто все сюда заходили, общались. А теперь все меньше и меньше. Я сама правда редко теперь стала заходить. А так хочется чтоб мы не растерялись!

 

Забыла написать. Мы отправляли Ирине (чипыжонок), Оле (у которой доча Аленка, (ник забыла) и Ире (proektirovshica). Получали от Кати (Кейт мастер), Наташи (Shashka) и от Иры (проектировщица).

 

Тань, я сейчас тебе еще отправлю список кто кому отправлял на новый год) у меня сохранилось. И список который на ДР (но только тот, который я составляла, твоего у меня нету, но уде проще восстановить думаю будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), myrliska, рада что вы подключились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули я вас читаю и вяжу!!!нас не теряйте!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а кто ответственный за отправку адресов девочкам, участвующим в ОП? и когда будем отправлять подарки??? мне интересно знать, кому мне искать подарочек - мальчику или девочке?? :) а то через 2 недели зима, а там и НГ не за горами

Изменено пользователем Мелинка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мелинка:)' timestamp='1353066715' post='8442446]

Девочки, а кто ответственный за отправку адресов девочкам, участвующим в ОП? и когда будем отправлять подарки??? мне интересно знать, кому мне искать подарочек - мальчику или девочке?? :) а то через 2 недели зима, а там и НГ не за горами

да-да, и нам бы хотелось знать, кому присматривать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...