Перейти к публикации

Обмен подарками к НГ


Tanyasha//

Полезные сообщения

посылку послала. Только одно НО

НЕ осуждайте меня сильно ( я блин забыла снять ценник ((( вспомнила уже когда в коробку запаковал почтаон ((( Я не хотела этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отпишусь на всякий случай и в этой темке. Посылку послала чуть больше недели назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я напишу. Посылочка была отослана 28 ноября...правда не мной и не из моего города..но выбирала Я с душой.

masha_05, Наташ, не переживай..тебя поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посылку послала. Только одно НО

НЕ осуждайте меня сильно ( я блин забыла снять ценник ((( вспомнила уже когда в коробку запаковал почтаон ((( Я не хотела этого!

Наташ главное не цена главное сам подарок!!!!Я уверенна что даже и не посмотрят на ценник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш подарок получатель должен получить 14- 15 декабря:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мелинка:)' timestamp='1355047664' post='8603034]

Наш подарок получатель должен получить 14- 15 декабря :)

а как это вы знаете когда получить должен получатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Unika~, примерно знаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за понимание :)

Больше такое не повторится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте можно зарегистрироваться http://gdeposylka.ru/

и получить на почту уведомления движения посылки и прибытие посылки на место назначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня отправили подарочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы еще все никак не отправим подарок( заказала в инет-магазине и все мурыжат блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш подарочек уже в пути, скоро прибудет адресату.

Девочки, кто нам отправлял посылочку, если отслеживаете напишите Мурлыське или Маше, чтобы они сообщили мне, когда она покинет Колыванский сортировочный пункт(или номер посылочки, тогда я сама отслежу), а то наше отделение закрыли, теперь получать нужно в центральном отделении и есть проблема с доставкой уведомлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня отправили посылку:) Надеюсь, что успеет до нг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте можно зарегистрироваться http://gdeposylka.ru/

и получить на почту уведомления движения посылки и прибытие посылки на место назначения

там же если кто незнает можно зарегистрироваться и будет на почту приходить уведомление изменение статуса посылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там же если кто незнает можно зарегистрироваться и будет на почту приходить уведомление изменение статуса посылки

Только сейчас этот сайт чет плохо работает, у меня до сих пор статус посылки не изменился, хотя на сайте почты России уже стоит, адресат получил посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылочку мы тоже получили, но не открывали. Терпения пока хватает, но руки ... чешутся. Торжественное открытие подарка будет 01.01.13 в 00:05 максимум в 00:10. Надеюсь наш Дедушка Мороз не обидеться.

 

Наша посылочка пока еще в пути, точнее 2 посылочки. Просто в коробку не все поместилось из-за размеров. Сразу прошу прошения, что придется идти 2 раза.

Очереди у нас на почте огромные, несколько раз уходила, но время то идет и ребенка без подарка оставить не хотелось. Отправили мы конечно поздновато, но до НГ подарок точно будет. Так вот простояли в очереди на почте 2,5 часа. Соша во что только не успела поиграть и покапризничала и покричала, но люди у нас "очень внимательные и отзывчивые", так и простояли до своей очереди.

Изменено пользователем мама Rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Rabbit, да уж, 2,5 часа! А люди и правда очень внимательные))) Я как-то давно еще тоже на почту ходила, очередь огромная. Приходит мама с маленьким дитем (наверное меньше года ему было). Ребенок капризничает, кричит. Люди не выдерживают и говорят - "чего с ребенком приперлась, уже в ушах звенит! Наверняка захотела без очереди прорваться" Мама в недоумении отвечает, что не с кем оставить. На это у народа тоже нашелся ответ - "тогда сиди дома"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот вот, а что еще поражает в нашей современной жизни, что переходя дорогу в положенном месте на переходе с ребенком, мужчина всегда остановится,а женщина нажимает на газ, ей надо успеть проскочить. Раньше в это не верила, пока не родила. В парк всегда ходим гулять и переходим 2 дороги. Обидно. Сама же мама или будущая, ну вот куда летишь.

А на почте я даже не заикнулась, чтобы пропустили. Единственное, что без очереди попросила продать мне коробку для посылки. Если б за ней еще в очереди стоять то это можно там жить остаться.

Вот выговорилась, пожаловалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша посылка то же сегодня отправлена адресату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из всех мы пока первые кто сделал отчёт по подарочкам?кстати уложу Ладу и повторюсь в темке про подарочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myrliska, ,а женщина нажимает на газ, ей надо успеть проскочить.

не правда. я никогда не еду на пешеходном переходе на людей. Но пешеходы часто не знают правил дорожного движения где написано что выходить на дорогу только тогда когда убедились что нету машин даже на пешеходном переходе.А наши люди скачут под колеса и потом еще жалуются Самой пару раз просто на машину выскочил мужик и потом еще стучит мне по машине мол куда едешь... я ж тут решил резко переходить именно тогда когда я уже не могу остановиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся:)' timestamp='1356033675' post='8694003]

не правда. я никогда не еду на пешеходном переходе на людей. Но пешеходы часто не знают правил дорожного движения где написано что выходить на дорогу только тогда когда убедились что нету машин даже на пешеходном переходе.А наши люди скачут под колеса и потом еще жалуются Самой пару раз просто на машину выскочил мужик и потом еще стучит мне по машине мол куда едешь... я ж тут решил резко переходить именно тогда когда я уже не могу остановиться.

и я всегда останавливаюсь и пропускаю, сколько раз мне сзади сигналили, но я посылаю всех подальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Rabbit, тут еще и от человека зависит. Есть и мужики не пропускают и женщины, а есть и наоборот. Я тоже не так давно переходила дорогу, с коляской. Естественно по пешеходному переходу. Посмотрела налево - машин нет, направо - еле едет одна. Я двинулась. Дошла до середины, и что.. Та самая "еле едет" так и едет! За рулем звезда - "Никого не вижу и видеть не хочу"! Смотрит гордо подняв нос вперед.

 

Натуся-Мамуся:), ой, про "резко решил переходить дорогу" - это вообще... Не понимаю таких! Прям же есть дебилы - летят под колеса! Услышал, что "пешеход всегда прав" и пошли все на... А то, что за рулем может быть какой-нить придурок, который и глазом не моргнет и не затормозит, и в итоге правый пешеход окажется калекой или еще чего.. Или попросту, водитель резко не сможет затормозить?... Ну пешеход то прав... И еще меня прям раздражают пешеходы черепахи. Останавливаешься - пропускаешь. А там идут вразвалочку! Я конечно не говорю, что надо бежать, но можно хоть немного ускорить шаг. Я тут не имею ввиду людей пожилого возраста, с детьми. Просто у меня один раз было: пропускаю на пешеходе молодую пару. Они доходят до середины моей стороны (т.е не до середины дороги, а именно передомной), останавливаются, смотрят в другую от меня сторону, и парень девушке начинает что-то показывать. Мол смотри что там. А у мужа ;когда он тож за рулем был и пропускал пешехода), один парен присел шнурок завязать. Я конечно понимаю, что с развязанными шнурками далеко не уйдешь, но ведь не посреди дороги начинать их завязывать? Или я не права?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Rabbit, myrliska, N@st@si@, Натуся-Мамуся :), вот девчонки, вы правы и про пешеходов и про водителей... есть и сознательные и не сознательные... у меня муж оч. аккуратный водитель и то порой бывает так, что вылетает пешеход на дорогу...

НО, вот чисто от себя, как пешеход со стажем (машину не вожу и не собираюсь! никогда!) когда я выхожу на пешех. переход я сто раз посмотрю в нужную сторону, сто раз оценю ситуацию, успеет ли притормозить водитель, ПРИТОРМАЖИВАЕТ ли он, не летит ли кто-то за ним или по соседней полосе, я миллион раз подумаю - идти или нет!!! И если вижу\сомневаюсь, что водитель остановится НИКОГДА не пойду.... лучше подожду, когда машины 100% остановятся! Да, может некоторые водители меня ругают, за то, что "требую" их полно остановки, ведь куда легче притормозить слегка, а потом дальше ходу набрать... но! Я ТЕПЕРЬ С РЕБЕНКОМ, всегда и везде... и я, ТОЛЬКО Я, отвечаю за ее безопасность! И то, что я перехожу дорогу в положенном месте, а водитель не прав и несется - меня не утешит, если что-то случится! Так что, девочки, только мы отвечаем за своих детей... и таких ситуациях совершенно не важно, кто был прав, а кто нет, совершенно нет смысла кому то чего то доказывать или махать руками\крутить у виска и т.п. Каждый хам на дороге, найдет свою "ситуацию"...

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, наболевшая тема ))))))))))) меня тоже "убивают" пешеходы, которые лезут под колеса в прямом смысле. Когда мы приехали в Испанию, то прсто удивлялись местным пешеходам, они ВООБЩЕ не смотрят, есть ли вблизи машины или нет! идет по тротуару, втыкает в мобильный, тут-же сворачивает на зебру и как хочешь - так и тормози! ужас!!! там пешеход будет прав априори, так как машина все-таки железо и может убить человека. Водитель по-любому будет виноват,,, у нас же в стране совсем другие правила и другая ситуация,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...