Перейти к публикации

Обмен подарками к НГ


Tanyasha//

Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:), я не говорю что все женьщины, но мне ОЧЕНЬ часто встречаются именно такие, а один раз так я вообще в самы последний момент заметила что большой черный джип начинает справа обганять белая машина (зметила так как чисто белая на дороге ее очень хорошо видно). Джип остановился я инстинктивно тоже и со свистом пролетает белая в которой угадайте кто водитель - ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ ЛЕТ 7. Соник была еще мелкой, в люльке, а что было бы если я не увидела что она идет на обгон, я 1000 раз прокручивала этот момент и в том числе когда подхожу к пешеходнику и кстати только по нему хожу и не только когда с ребенком ВСЕГДА. И как правильно переходить дорогу с коляской тоже знаю, всегда везла ее за собой убедившись что машин нет или остановились, именно остановились а не тормозят.

прошу прощения если задела чьи то водительские чувства, я не хотела, но факт есть факт

еще раз извините

согласно что пешеходы есть УМНЫЕ у нас же опять в районе много раз видела. Школа перед ней дорога, а пешеходник ну правда не вру в 20 шагах от выхода с территории школы, так что вы думаете взрослые мамы/папы/бабушки/дедушки переходят дорогу "ИМЕННО ТАМ ГДЕ ПОЛОЖЕНО" и самое смешное многие говорят что так делать нельзя и это плохо, так и хочется остановиться и спросить так зачем ты так делаешь, ведь дети это продолжение нас, именно мы учим и показываем как нужно делать, прям иногда руки чешутся врезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кто получит от меня посылку. напишите мне в личку. а то я в эту тему редко заглядываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам вчера снегурочка принесла подарочек!!!! УРА!!!! Сегодня утром открыли... днем еле уложила спать)))) Все оооочень понравилось! Аленка, спасибо огромное! Ты нам угодила во всем!!!!!

От конструктор лего с принцессой еле оторвала! Пинцеса - это наше все))))) А куклу назвали Машей! Предлагала много имен, выбор пал на машу... Так что в нашем доме поселилась "писающая" Маша! На горшке уже посидели все куклы, после всех Мирка примерно выносила горшок)))) Ну а конфетки для мамы и сладкоежки папы - само то!!!))))) Обожаю ферерки)))) Щас фоточки выложу в профиле.

Фотки конечно не передадут всей радости ребенка, но я постараюсь выложить самые яркие!

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, Свет, рада, что вам все понравилось) Мирка такая улыбашка)) А про конструктор случайно мысль пришла) Все долго думала что вам подарить. Мысль пала на куклу. Потом думала пазлы еще может или мозайку (но вы писали, что у вас много их). Потом думала еще что нам купить на НГ, нашла отзывы о Лего, что дети их любят, и вас сразу вспомнила (что вы детальки всякие мелкие любите, и в игры ролевые играете)) Ну а так как долго думала, то и отправить почтой не успела))) С наступающим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myrliska, еще раз, спасибо огромное! Мы про лего сами думали, но что-то руки не доходили... а тут еще и принцесса в лего, вообще красота! Мирка щас проснулась и первым делом его доставать, а потом вместе с Машей на горшок села))))

Так что ребенок в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален ты молодец, хороший подарок подарила Мирке. :) такая довольная, эмоции летят через фотографии :)

 

волнуюсь очень что мой до сих пор не дошёл. до НГ осталось 8 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, а далеко вообще еще? Ну 8 дней это не мало! Дойдет я думаю!

 

Slavka, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может некоторые водители меня ругают, за то, что "требую" их полно остановки,

правильно делаешь я тоже так перехожу дорогу. И когда еду и вижу что пешеход стоит на тротуаре останавливаюсь хотя многие едут если пешеход ногу не поставил на зебру значит не надо останавливаться. Но часто если спешу то могу и не остановиться, бывают случаи когда водитель спешит и если пешеход не спешит то почему не подождать

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говарит сайт что посылка в Москве

еще кажется 1300 км должна проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, что-то у меня посылка медленно передвигается!!! уже 10 дней прошло, а она ещё по москве ползает, ей ещё очень далеко...

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну вот тем более, если водитель спешит и не останавливается, я еще больше боюсь лезть "под него"...

masha_05, N@st@si@, девчонки, не переживайте! В любом случае дойдут ваши посылочки, а это главное! А то, что почта работает медленно - ну уж куда без этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, masha05, девочки, не переживайте! Во всяком случае, вы отправили посылочки давно. А почта наша.. Я вот недавно отправляла родственникам в Челябинскую область 2 посылки, одновременно и одному адресату. Одна дошла дней за 10, а вторая еще недели через 3!!! Вот и спрашивается, где она была?! И еще, в Москву по осени отправляла посылку (а от нас до Москвы рукой подать). Шла 2 недели!! Я на почту бегала (еще и номер для отслеживания потеряла тогда), а они говорят, что чем ближе, тем дольше идет! Так же, Свете хотела отправить (на тот момент оставалось 2 недели до НГ). Пошла на почту, спрашиваю, успеет ли дойти. Они говорят, что теоретически да, а вот как получится, сказать не могут.. А от нас до Светы.. Ну близко вообще, соседние города. Так мне сказали, что из моего города, посылка сначала идет в Светин город, потом идет еще в другой город, а потом опять возвращается в Светин) зачем так? Вообще не понимаю, сами себе работу создают))) Так что, девочки, как уж будет! Ну дойдет если и после нового года.. После ведь тоже приятно получать подарки) Новогодние праздники еще долгие) Рождество еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myrliska, ой, нифига себе... странно как идет к нам посылка от вас... ведь реально, города совсем близко)))) (в гости бы приезжали ;) ) И зачем из моего города куда то еще засылать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, сама удивилась) Я думала, что напрямую все.. Говорят, что от нас идет к вам, а от вас идет в Подольск))) потом из Подольска к вам)) Трындец) В гости, может все же получится кто желает, собраться как-нить с детками где-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myrliska, мне кажется на праздники это легче сделать, чем в будни... так что если кто-то хочет, нужно поднимать вопрос и собираться))))))))))

блин, ну при чем тут подольск... вот дураки... понятно теперь откуда такая цена на отправку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, да, на праздники легче и лучше конечно) мы, если что, согласны! Надо в той темке написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подольске у них огромный сортировочный пункт - видела своими глаза, как-то мимо проезжали...

Про сборы ответила в основной темке :) - я "за"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, да нет, зачем тогда присылать в балашиху, что бы потом отправить на сорт. пункт подольска, а потом к нам на почту... вот это бред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, а к вам, т.к все посылки от нас идут через вас))) бред короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myrliska, ох, ну бред бредовый просто))))) вот им делать не чего, как пулять посылки туда сюда и тратить на перевозки бабло(((( Мне казалось все проще должно быть... получается, что в москву послать проще, чем с соседний город.... ерунда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, в Москву от нас посылка долго очень идет! 2 недели. Это без учета праздников. Т.е если бы я сейчас отправляа в Москву, то она наверное шла бы уже больше 2-х недель. А вот из Москвы к нам быстрее доходит. Не понимаю почему. Да, и бабло лишнее тратят и время(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила подарочек!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Подольске у них огромный сортировочный пункт, может он по московской области типа...Я его своими глазами видела, как-то мимо проезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправила подарочек.

28-го будет у получателя. Принесет курьер, надо дома быть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчера нарядили елочку, и сразу же под ней оказался вот такой подарочек!!! А пришел он нам от Лены и ее семьи! Спасибо вам большое!!! Более подробно в профиле)

eb39ba2928.jpg

А в нем вот что было:

83c9d5fad5.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...