Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


Полезные сообщения

доброе утро!

мечтатель, за чих-3de9fa92ee0233cafe192a2e3f2dcff7.gif

Натала, спасибо за поддержку!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Matvi, ты уже у себя в Донецке будешь делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, да,в ДРЦОМиД(в народе-Вишня)...я там уже 1,5 года наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matvi, это проще,что ездить никуда не надо..побывала у тебе в гостях на страничке...

слов нет..

Все у тебя будет хорошо,ты будешь самой лучшей мамой на свете!!!!

 

pic27008639.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, спасибо большое :flower: :flower: :flower:

А насчет Донецка-хорошо,что всё на месте+я врачу доверяю!

Я с 15 лет по-женски болею,уже массу врачей повидала...

Изменено пользователем Matvi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня опять ж..па :cry: Пошла я сегодня в больницу, мой врач на курсах, я спросила медсестру что с моей цитологией? она посмотрела карточку и сказала что мазок чистый, ура! ну я думаю пойду в соседний кабинет сделаю сегодня колькоскопию..пошла....короче дядя доктор мне понаписывал ужасов в заключении, ему не понравился там участок на ШМ с не правильной мазайкой (на том месте у меня была эрозия и ее прижигали лет 10 назад)..короче отвезла биопсию в лабораторию, ответ в среду. Я в шоке..опять..у меня такое впечатление что я хожу по замкнутому кругу..Я боюсь что б не сказали прижигать мне её ОБЯЗАТЕЛЬНО.... :cry: тогда все мои первички опять накроются медным тазом месяца так на три..... :bye2:

Изменено пользователем Льолик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, не переживай заранее,а ты кольпоскопию где делала,в клинике где собираешься и дальше лечиться или в другом месте??

Насколько я помню,ты собиралась на первичку в Имплант...в крайнем случае кольпоскопию можно переделать и у них,а может они скажут,что ине надо переделывать...

Изменено пользователем мечтатель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, Колькоскопию я делала у себя в районной ЖК...не знаю теперь как и быть, вечером хочу перезвонить своему врачу, что она скажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, привет соседи!!!А ты в Имплант к кому собираешься??? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, не переживай,все равно ответ аж в среду, возьмеш ответ кольпоскопии на первичку ..не нервничай раньше времени :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

я когда шла во второй протокол вообще кольпоскопию забыла пройти..и ничего ,никто меня не покусал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик28//, К Грищенко собираюсь..уже четвертый месяц :( Никто не знает, может написать по почте в Имплант? спросить по поводу моей проблемы, что они скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, написать ,конечно можно(не помеешает)..но все таки может съездить и проконсультироваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что б не сказали прижигать мне её ОБЯЗАТЕЛЬНО.... :cry: тогда все мои первички опять накроются медным тазом месяца так на три..... :bye2:

Почему накроются? Можно спокойно ехать в Имплант на первичку и паралельно заниматься лечением шейки. Потом просто привезете заключение врачу. У меня на первом приеме никто не спрашивал про кольпоскопию, на втором- я спросила сама, врач сказала, что без проблем можно сделать дома. Решила, что займусь шейкой за пару месцев до протокола.

Matvi, все будет хорошо!!! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Тори♔, мечтатель, Спасибо девочки! Просто как-то готовишься, хочешь что б всё было "идеально", а тут вот вам :sorry: приехали. Я расстроилась-но это пройдет. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamka-KatrinKaNNN, Приветик!!! Извини что не отвечала, вчера только вернулась домой.....неделя в Харькове была для меня очень длинной... ИИ все же не сделали т.к. фоллик перерос, пришлось экстренно колоть ХГЧ, Луцкая на следующий день сказала, что похоже овуляция была в ЛЯ а вот в ПЯ фоллик не лопнул..... Теперь не знаю чего и ждать.....жутко болит живот уже второй день.....хочу надеяться на чудо! А как ты? как муж?

 

мечтатель, Ириша привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, Ну ты главно не расстраивайся! Мы все верим в чудо и оно обязательно со всеми нами произойдет!

Я все еще на таблетках)) Уже не могу на них смотреть((Одни допиваю, тутже начинаю другие.

У мужа закончилась неделя перерыва, с понедельника опять начинаем по новой. Точнее по старой схеме. В общем новостей никаких, но надеемся на чудо))

 

P.S в воскресенье хочу съездить в церковь к иконе Матронушки. Давно не была уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, Что значит перерос,а куда они смотрели?И овуляция всё же была?Тогда почему ИИ не было?

Как то бестолково получилось,странно...обычно по Луцкой неплохие отзывы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, приветики...знаешь у меня было 11 ИИ хотя больше 6 не рекомендуют),удачи тебе и наберись терпения!!!!Значит в следующий раз все получится!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в каких клиниках действуют программы ЭКО в ест. цикле? Во всех или выборочно?

Есть тут такие, кому врачи рекомендовали такую программу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•••SANCHOSSS•••, В Импланте точно есть эта услуга,сама посматриваю на неё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...