Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


Полезные сообщения

Девочки я готовлюсь к ЭКО, все анализы сдала, но вот последний-мазок на стекле и тут подарок трихомонадный кольпит. как думаете как быстро это можна вылечить и как быстро после этого берут в протокол! а то сижу реву (((((((уже настроелась и на тебе. месяц назад ничего не было, видно при колькоскопии занесли

А может быть ошибочка,нет возможности перепроверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленчик28//, Да, три недели почти назад была лапара.

 

Льолик, МСГ проверяли, сказали что трубы проходимые. Так что херня это, а не метод. Не зря моя Г ему не доверяет.

 

Единственно по УЗИ говорили, что ЛЯ у меня за маткой, а на лапаре выявили, что мои Я вмурованны в яичниковые ямки и припаянны к трубам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня муж убеждает подождать до вторника, мы записаны к врачу со всеми анализами, а там типа решать. но все равно цифра в 120 лейкоцитов меня пугает..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленчик28//, Привет! ты о программе 2+1??????? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льолик,я в общем о клинике.....просто я планирую в Имплант,а врачи мне советуют больше Феськова! :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленчик28//, Мне врачи советовали "Викторию" слышала о такой???????хихихиихихихихиих :Crazy: Ты погугли, почитай отзывы, сразу станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цифра в 120 лейкоцитов

ну дождитесь вторника, доктор назначит адекватное лечение. В протокол не возьмут пока не вылечат, это же 100% пролет, зачем подвергать себя ненужным испытаниям и тратой средств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льолик,  мне вроде уже получше, буду смотреть, может, тоже в марте поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто делал ЭКО в естественном цикле? Или отзывы какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамка Экошечки, почитай тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/22652-eko-v-estestvennom-tsikle/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я готовлюсь к ЭКО, все анализы сдала, но вот последний-мазок на стекле и тут подарок трихомонадный кольпит. как думаете как быстро это можна вылечить и как быстро после этого берут в протокол! а то сижу реву (((((((уже настроелась и на тебе. месяц назад ничего не было, видно при колькоскопии занесли

Если месяц назад ничего не было, то лучше пересдайте. Сомневаюсь, что могли занести на кольпоскопии. А вы сами чувствуете зуд, жжение, выделения есть? Если симптомов нет, то сделайте контрольный анализ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки кто 15 в Импланте будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня очередной вынос мозга.

Что делать, если накрыла гипера в чужом городе? Я, например, еду в Киев. Делаю там пункцию, подсадку и бац - гипера (почитала, что это практически у всех бывает, только в разной степени тяжести.) И что мне там делать??? У меня мозги скоро взорвутся.

(Мне бы только до дома доехать, а тут меня бы уже спасли как-нибудь) Капельницы, специальное белковое питание... Понимаю ,что еще рано об этом говорить, но нужно предусмотреть все варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cанечка๑●•٠·˙, да,не переживай ты так...если не дай Бог гипера,то в клинике в Киеве тебя и откапают ...а так белковое питание и питье..

и если гипера сильная то перенос не делают,а переносят в следующем цикле...

Изменено пользователем мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cанечка๑●•٠·˙, согласна с мечтатель. О возможности гиперы судят по анализу на эстрадиол, и потом по факту, на переносе будет ясно есть гипера или ее нет, если что сразу примут меры. И сама придерживайся диеты и максимальное количество жидкости пей. Так, что за ранее, не стоит так волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно. Я тут просто вчера начиталась ,что некторые по нескольку недель в больнице лежат. Я себе вообще очень слабо представляю. как я, в чужой квартире (это, если с родственниками мужа договориться) буду корячиться в ожидании Чуда и требовать белковое питание :) (мужа рядом не будет 100% - иначе я бы вообще не парилась) Блин, сложно-то все как. Капец моим мозгам :( Я уже перстала нормально спать по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cанечка๑●•٠·˙, прекрати сейчас же..во первых все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!меньше читай...подумаешь некоторые в больнице лежат,а некоторые и не лежат :D :D .Все у тебя будет нормуль.... :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

и потом во всех клиниках есть стационары с питанием..я знаю девочек,которые с гиперой пару раз были на капельнице,а потом перенос и ...двойни носят...

прекращай панику :friend: :friend: :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки кто 15 в Импланте будет?

Мой муженек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamka-KatrinKaNNN, ))))) :D :D :D , тогда удачного приема ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А кто-нибудь сдавал кровь на ВИЧ и гепатиты на станции переливания крови? Как это происходит, обязательно ли становится донором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suri24, Спасибочки!)) Уезжает как раз на день влюбленных вечером))

Теме тоже удачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♔Тори♔, первый раз слышу, вич везде сдается бесплатно, но может за гепатиты там придется заплатить ..., а доном для этого не обязательно как мне кажется становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamka-KatrinKaNNN, Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натала, спасибо, я просто не хочу в поликлинику идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♔Тори♔, ВИЧ можно сдать в Центре СПИД, я там сдавала, бесплатно и ответ на следующий день. А гепатиты знаю только платно в любой лаборатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...