Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


Полезные сообщения

А какие клиники ты еще рассматривала? Я вот тоже хочу определиться

Нам удобнее делать в Киеве, очень удобное расписание поезда, по-этому выбирали только из Киевских: ИГР или Дахно.

 

думаю после лапары перед протоколом вам еще не раз придется сдать анализы на гормоны, они их обязательно будут мониторить.

В том-то и дело что после лапары я уже сразу в протокол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветикииии!! Хочу поделиться своей радостью! Мы с мужем ждем мальчика! Сделали ЭКО, правда удалось с 4 попытки.. Но главное результат и стремление. Конечно помогла достичь цели очень хорошая врач-репродуктолог. Прекрасная женщина с большим опытом. Делали в прекрасной новой клинике в Киеве, замечательные и продвинутые технологии. Мы счастливы, беременность позитивного течения.

 

А Вы в какой клинике делали? В каких клиниках были неудачные попытки? Хочу определиться с клиникой. Было бы хорошо, что б с первого раза получилось. Я знаю многое зависит от врача репродуктолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, через сколько можно в протокол, после удаления труб? В двух клиниках сказали по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, через сколько можно в протокол, после удаления труб? В двух клиниках сказали по-разному.

Я иду в следующем цикле после удаления в длинный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременная Svetyha, в какую сумму ориентировочно ЭКО обойдется (я не беру в расчет анализы и обследования ДО)

 

Девочки, я завтра выезжаю в Киев на первую консультацию. Такое дикое нежелание ехать, что сама расстраиваюсь... Пожелайте мне удачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cанечка๑●•٠·˙, удачки тебе!!!!!!!!!! не воспринимай поездку ,как только консультацию..можно еще и Киев посмотреть,по магазинам походить..обожаю шопинг :reverans: :reverans: :reverans:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cанечка๑●•٠·˙, Удачки тебе, в какую клинику собираешься? Мне озвучили полную стоимость вместе с анализами, проездом и проживанием в 32-36 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело что после лапары я уже сразу в протокол.

ну... странно, хотя возможно что протокол тогда будет длинный, отключат все собственные гормоны и все ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cанечка๑●•٠·˙, Киев красивый город, это ятебе как киевлянка говорю, так что не боись и милости просим!!! А куда едешь то, в какую клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременная Svetyha, эх, у меня такая стоимость протокола (услуги+лекарства) ... первый был чуть дешевле, на пару тысяч ....

 

Девочки, я завтра выезжаю в Киев на первую консультацию. Такое дикое нежелание ехать, что сама расстраиваюсь... Пожелайте мне удачи.

Консультация первая, а твое нежелание перерастет в желание, как только начнешь! Появится азарт, и пошло поехало! Удачи тебе :kulachki:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санечка, не боись!!!!!Настройся на удачу))))Все будет ГУД!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Еду в Мать и Дитя (на левый берег-для киевлянок) Приеду в воскресенье - отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cанечка๑●•٠·˙, Удачи тебе!!!! :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, частные клиники могут дать направление на бесплатное ЭКО по гос.программе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Еду в Мать и Дитя (на левый берег-для киевлянок) Приеду в воскресенье - отпишусь.

Удачки тебе! Желаю вернуться с консультации вдохновленной и позитивно настроенной! Держи хвост пистолетом - все будет хорошо! :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suri24, приветик! Как там твои дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки,доброго времени суток! :reverans:

Примите в свою тёплую компанию :confusion: ?

На весну тоже планирую эко и очкуюсь слегка....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очкуюсь слегка....

нельзя так, все случится так как тебе нужно и ооочень положительно!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натала, хорошо было бы...просто у меня своей овуляции нет и стимуляция не помогает,вот и переживаю,что некого подсаживать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санечка, я тоже там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,может,знаете-а в каких случаях могут назначить лапару перед ЭКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне назначали,показания - киста (эндометриоидная),поэтому стимулироваться нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каких случаях могут назначить лапару перед ЭКО?

просто так делать ее не будут, не волнуйся, назначают по показаниям, если есть вопросы после исследований УЗИ, ГСГ (рентгена) ... мне назначали, поскольку на рентгене трубы казались труднопроходимыми, на самом деле это был просто спазм :)

.просто у меня своей овуляции нет

ну, вот и достанут тебе твою ЯК, и все будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matvi, приветики!!!!!!!удачки тебе!!!!!!!!пусть все у тебя получится и :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя!!!

ae2982a77ec10ffa65f4ff65412849ca_h.jpg

FLY1985, у меня была мысль когда-то попасть в гос программу,но мне сказали,что документы оформляет только гос центр планирования семьи...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, частные клиники могут дать направление на бесплатное ЭКО по гос.программе???

Нет. Мне объяснили так: нужно идти в свою ЖК, врач дает направление, с этим направлением идете в ваш Центр по репродукции (за которым закреплен ваш регион), а дальше анализы, комиссии и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...