Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Аля Ива// я конечно понимаю, что это не так и важно - главное семья, но как с работой, как там отнеслись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

У нас на работе все плохо, как бы не закрылись совсем. Я туда возвращаться и не собиралась. Так что об этом голова не болит )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly я тоже думаю, что мое место сократят - , даже если я выйду сейчас на полный день, то боюсь это уже точно. Жалко конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Я даже и не выходила на работу,из декрета в декрет.

Вот выходить не знаю как ,все руководство,состав поменялся.Я до Эко полгода на новом месте проработала,давно предлагали повышение,но я все боялась аодвести,то что уйду вдруг в декрет,подведу или тип того...,всетаки перешла(денежный вопрос).В Питере все получилось  и что делать,ушла на легкий.Я на Фосагро работаю.У нас с первого дня как подтвердилась бе.на легкий труд отправляют,а это мы дома сидим и получаем по среднему,так же и на Северстали.Выходить вот стремно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля Ива// я уже не специально, так получилось но во 2 компанию в декрете выхожу, а вот с 3 лет - не знаю, штатное должно поменяться и 100 % моя должность будет изменена или сокращена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал фгдс? Посоветуйте пожалуйста хорошего эндоскописта. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Девочки, кто-нибудь делал фгдс? Посоветуйте пожалуйста хорошего эндоскописта. 

Хвалов раньше тоже делал фгдс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Happyeshka2 сказал(а):

Хвалов раньше тоже делал фгдс

Ничего себе. Я думала он только по гинекологии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ нет он эндоскопист)) в информации и фгдс у них есть. По себе скажу - без разницы какой специалист я паниковать начинаю и не правильно дышать естественно - плохой выгонит, а хороший постарается успокоить. Делала на данилова платно - зря и ходила, по их мнению у меня все странно бледно розовое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на гистероскопии у Хвалова, мне он нравится, сто раз поинтересуется не больно ли, и всегда на сообщение в контакте ответит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалов по гистере мне тоже очень нравится. Делала 2 раза. Если и фгдс делает. То тоже может к нему сходить. 

@Nata19 Вот я тоже паникер. И ни разу не делала эту процедуру. Но от друзей наслышана, что это очень неприятная процедура. Все боятся. Как и пойду, не знаю. Вот мне и надо хорошего специалиста, чтобы успокоил, настроил и понял.  ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я делала раз, вот тоже все знакомые напугали, боялась, а оказалось, ничего страшного. У меня был хороший врач, сказал, как дышать. Как будто бежишь, размеренно. В общем, главное дышать, все очень быстро делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly А ты где делала и у кого? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я не здесь делала, в другом регионе тогда жила. 

Вообще у меня муж по части ФГДС, ему там и похуже делали связанные процедуры, ну он кучу раз делал. В Вологде. Вроде везде нормально ему, но он привыкший )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ делала у хвалова. Что не понравилось, так что не по графику все. Не менее получаса ждала как позовут, хотя приехала вовремя. Для платного центра считаю не допустимо это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка что есть, то есть, тоже ждала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly мне говори не говори - рвотный рефлекс повышенный - один глоток воздуха и все - ободрала себе горло. Но к Хвалову бы пошла

@Шмяка а я не помню что бы ждала - мне главное что бы сделано было и я вроде на субботу просилась или пятницу. Нам сад дали с сентября - в который ходим в гкп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Наташ,позвонили на счет сада?@Nata19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля Ива// Да сказали подойти с документами. Распределение оказывается началось раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 ну и отлично. там наверное не совсем распределение а дораспределение -докомплектация на свободные места, оно вообще в течении всего года идет . 

@Nata19 я уже ходила к хвалову после родов, потому каждая минута на счету, пока бабушка с дочкой сидит. я записываясь в платный центр рассчитывала что приду уйду - ну максимум минут 10 подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка нет уже основное. 20 мест распределили. В мае будет собрание с 20.08 в группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а крио по омс тоже кучу анализов надо? Может писали об этом так ткните где почитать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Я-мамочка!!! сказал(а):

Девчонки, а крио по омс тоже кучу анализов надо? Может писали об этом так ткните где почитать 

Если Вы в аву, то у них в вк выложен вот такой список перед крио

Screenshot_20190304-183515.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Эмбрилайф, то список вот:

20190305_102709.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Молитва, чтоб забеременеть   (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).   «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»  
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...