Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Evushka3586 поздравляю, моя ре после неудачного протокола сказала, что желательно в новый вступить в течении трёх месяцев, шансов на удачное большое, вот у вас получилось.. а наши очереди все шансы уменьшают

@Аля Ива// я 30 была за направлением, до меня три человека и после четыре, никакого ажиатажа не было, я была где то около двух, может позднее набежали......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Evushka3586 Поздравляю! Лёгкой беременности и родов! 

Мне, как гинеколог, тоже понравилась Голенева Е.М. Пока решила к ней ходить, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля Ива// с эндометрием все нормально было. По крайней мере, никто про него ничего плохого не говорил. Изначально у меня трубный фактор. А сейчас еще АМГ упал после последнего протокола. Пересдам его в новом цикле.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qiri а на сколько упал? Сколько фоликов взяли в том протоколе?

У меня амг был 2.73 фсг 10, после протокола амг 1.8 а фсг 9 с чем-то. Вот и понять не могу фсг вроде должен расти, а амг падать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qiri то есть после пролетов ты его не проверяла???Тут пишем по 100500 раз(даже уже надоело девченкам про это читать) что 80 %успеха от него.Ведь столько тут примеров ,что выявляли эндометрит,при котором не возможно забеременить.Никто и не будет отправлять ,заставлять проверять его,пофигу усем.Благодаря форуму,советам тут я и еще с десяток тут проверили ,пролечили и с ляльками сидят уже.Гистероскопия,пайпель обязательно!!!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 До протокола был 1,6. Сейчас сдавала -0,95 ((( Буду пересдавать. ФСГ в диапазоне 6-7 оба раза, до протокола и после, подрос на несколько десятых.

@Аля Ива//  Нет, эндометрий не проверяла. У меня один пролет был. И один успешный протокол. А за какое время до вступления в протокол надо проверять? Делать и гистероскопию и пайпель, или что-то одно? И где в Че лучше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qiri Делать как сможешь либо то либо то.У меня выявлен был хрон.эндометрит,его не вылечить,только глушить.Он после родов.внематочных .замершихи т.д бывает.У тебя у Куличкиной получилось?Глушат эндометрит 1-2месяца до протокола.Я за цикл до вступления пролечила.И перед самрстоят.беременностью была еще одна .замершая.По результатам гистологии там опять была эта дрянь,пролечила и опять забеременела.Вот доча.ровно год.кстати сегодня как зачатая.Муж подарочек мне сделал.на Валентинов день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля Ива// Да, у Куличкиной был первый протокол и успешный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qiri амг постарайтесь пересдать, Хотя-бы до 1. Гистероскопию лучше сделать в черепе. Я первый раз делала эко в июле, перед ним делала пайпель, все в норме было. Сейчас делала в черепе гистеру обнаружили хр.эндометрит. Но Ре меня не стала пичкать антибиотиками, назначила только свечи(побоялась что на качестве яйцеклеток повлияет у меня их немного и амг 1,04)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irina1208 Да, я уже записалась на гист-ю к Хвалову. Благо, анализы к ней все есть. И АМГ пересдам в начале цикла. Думаю, в какой лаборатории. 

Надо продуктивно использовать вынужденный перерыв ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qiri попробуйте в середине цикла сдать, он должен быть выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если на гистологии полип найдут и удалят, через сколько циклов можно в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,сегодня 9 дц эндометрий 9 ,в клинике сказали вколоть укол хгч 5000 и с 11 дц утрожестан , то есть перенос будет на 16 день цикла(крио на згт)Девочки,переживаю что перенос как то рано,было может у кого нибудь так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ , у меня был криоперенос в ЕЦ, тоже на 16 ДЦ, пятидневки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ вы в какой клинике делаете крио? У какого специалиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альфа// удачно?

@Лялька 2 ай ,кули....на

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ да, оба прижились. Правда, дальше была зб, но это уже другая история...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qiri а ты на какое число записалась? Просто хотела узнать какая у вас сумма выйдет, если что то обнаружат, просто Хвалов такие расценки написал, ого-го(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альфа// а вы в какой клинике делали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ , в эмбрилайф, у Шарфи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@T@ просто сделать гистероскопию в декабре взяли 4000,сказали если удалять полип то 5тыс.р,а сколько сами анализы не знаю. Я возила их в Питер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4000 и + 5000 или всего 5000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@T@ , 9000 + анализы, я делала у него. Правда, ещё дороже вышло, т.к. проходимость трубы ещё проверяла, около 13 тысяч обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@T@ как я поняла плюсом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...