Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

26 минут назад, Альфа// сказал(а):

Девочки, а вы не пробовали копеечную схему для улучшения СГ, где рибоксин и липоевая?

 

Нет, а что за схема? 

33 минуты назад, irina1208 сказал(а):

@Happyeshka2 это ещё тот вымогатель денег. Нам после 2 приёма мужу сказал у вас все очень очень плохо и только эко и только платно. Написал сумму на бумажке... 

Пипец.. У нас конечно, только эко икси и без его заключения понятно. Про платно меня не устраивает... Может и не ходить к нему больше... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Happyeshka2 Не ходите. Не много и потеряете. 

@Samira* Очень жаль. Когда слышу про такие истории, тоже не понимаю. Не осуждаю. Но и не могу понять. Так сильно хотеть детей, согласиться и пройти ЭКО. И тут самостоятельная беременность, ещё один ребёночек. Печально всё это. 

Я задавалась кстати этим вопросом, а что если например третьим забеременею? Второго всегда хотели. С мужем обсуждали. Оставили, родила бы. 100% не просто слова. Оставили бы. 

@ElvieElly У меня подружка так третьим забеременела. 1 эко, 2 сам бер, ну и 3 случайно. Теперь у них трое. Очень рада, что они оставили ребёнка. Теперь у них трое. ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рибоксин 0,4 г 3 раза в день до еды, липоевая кислота 0,05 г 3 раза в день после еды. Плюс витамин Е 1 раз в день. Курс 8-30 дней. Патентованное средство.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и дольше, учитывая то, что сперма формируется больше двух месяцев. Мы дольше принимали, показатели улучшились.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альфа// и морфология улучшилась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Happyeshka2 сказал(а):

@Альфа// и морфология улучшилась? 

Да.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19_мечты_сбываются я иду к Гаврищук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Ооо кризис полным ходом,рев,истерики,Все сам,,,мама,папа уйди ,обижается,что не нему,,,

@Happyeshka2 Были у Востренкова,таже история,мне он не понравился,сразу видно,крутила на бабки,Ходили в Заботу к урологу Лебедеву или Соловьеву(забыла,птичка какая) показали Сг,рекомендовал узи еще мужу сделатьвыписал лечение,ну андродоз,спемамю,стандарт какойто,да и пофиг,главное справку написал,что противопоказаний к Эко нет,такую вроде надо.

@Альфа// Юль,Кстати,мы ребоксин и липоевую пили,перед протоколом,счас только вспомнила,месяца за 3.

@Happyeshka2 Ксати,тут у девочек морфология от лечения улучшалась,забыла у кого тут,так в разы прям ,не смотря на инетовское мнение что не поднять ее,Но там лечились и  народными методами(ореховая смесь) ,У нас морфология 4%,мало шансов на ЕБ тем не менее,Сами забеременели,но муж бросил курить как старший родился,говорят эт очень влияет

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2  Я на отборе тоже была у Гаврищук, но мне сказали, что на Эко я могу выбрать любого из трёх репродуктологов. Хотела сказать, что выбирать если у вас, то из двух. Мадам Торопова вообще не о чем …
А к Востренкову и мы ходили, гад редкостный, одни бабки в глазах, фу противный … Мне не сказали, чтобы вот прям точно идти к нему, но посоветовали сходить хотя бы на консультацию. Это после того, как я потявкалась с главухой там) А то сидит такая мадам и с порога мне выдала, вы типа в курсе, что мы вас не возьмем на Эко, у вас вес лишний, худейте для начала. Я запросила доки, где черным по белому написаны рамки весовой категории, а потом уже поговорим) Я в сентябре на платной основе была, и мой вес там не помешал, она ответила, что за ваши деньги любой каприз. Понятно всё с вами, у вас одни деньги на уме, крутая клиника, что сказать … А к Востренкову говорю, идите сами, мы "лечились" у него, кроме как потерянного времени и кучаааа оставленных денег, ничего не было. Честно девочки, я после своего боевого отбора, думала меня вообще не возьмут))) Ан нет, ттт 
Смените Востренкова, пока не поздно. Они не имеют права вас заставить идти именно к нему, так же , как и сдача анализов!

@~ Blackberry ~ видимо для денег, очередная выкачка …… Нам вообще в кабинете врт сказали, что с таким анализом у мужа, только Икси вам. И всё, никаких вопросов. Бады вообще не лечат, ужас просто ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля Ива// мой давно бросил курить, но вот первый раз не получилось само. Тоже 4 % морфология. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly Как беременность проходит,настрой как?

@~ Blackberry ~ Конечно трудная тема ,кажется уму не постижимо делать аборт тем кто знает как детки трудно даются.,темболее прошедшие Эко.Но чтоб про третьего говорить,с двумя маленькими попробовать надо.Сейчас мне и то не легко,не то что сил,а внимания на всех не хватает,Если мне сейчас еще одного ,я бы чекнулась одна с ними,умом бы тронулась.Но если Бог даст еще ,то конечно оставлю,хотя предохраняюсь накрепко..Хвала и памятник при жизни мамам погодок,двоинь и темболее троинь....

Как у тебя здоровье?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, 19_мечты_сбываются сказал(а):

@Happyeshka2  Я на отборе тоже была у Гаврищук, но мне сказали, что на Эко я могу выбрать любого из трёх репродуктологов. Хотела сказать, что выбирать если у вас, то из двух. Мадам Торопова вообще не о чем …
А к Востренкову и мы ходили, гад редкостный, одни бабки в глазах, фу противный … Мне не сказали, чтобы вот прям точно идти к нему, но посоветовали сходить хотя бы на консультацию. Это после того, как я потявкалась с главухой там) А то сидит такая мадам и с порога мне выдала, вы типа в курсе, что мы вас не возьмем на Эко, у вас вес лишний, худейте для начала. Я запросила доки, где черным по белому написаны рамки весовой категории, а потом уже поговорим) Я в сентябре на платной основе была, и мой вес там не помешал, она ответила, что за ваши деньги любой каприз. Понятно всё с вами, у вас одни деньги на уме, крутая клиника, что сказать … А к Востренкову говорю, идите сами, мы "лечились" у него, кроме как потерянного времени и кучаааа оставленных денег, ничего не было. Честно девочки, я после своего боевого отбора, думала меня вообще не возьмут))) Ан нет, ттт 
Смените Востренкова, пока не поздно. Они не имеют права вас заставить идти именно к нему, так же , как и сдача анализов!

@~ Blackberry ~ видимо для денег, очередная выкачка …… Нам вообще в кабинете врт сказали, что с таким анализом у мужа, только Икси вам. И всё, никаких вопросов. Бады вообще не лечат, ужас просто ...

Да, так и поступлю. Не пойдем больше к нему. 

И к кому в итоге пойдете экошится к Гаврищук или Демину? 

20 часов назад, Аля Ива// сказал(а):

@Nata19 Ооо кризис полным ходом,рев,истерики,Все сам,,,мама,папа уйди ,обижается,что не нему,,,

@Happyeshka2 Были у Востренкова,таже история,мне он не понравился,сразу видно,крутила на бабки,Ходили в Заботу к урологу Лебедеву или Соловьеву(забыла,птичка какая) показали Сг,рекомендовал узи еще мужу сделатьвыписал лечение,ну андродоз,спемамю,стандарт какойто,да и пофиг,главное справку написал,что противопоказаний к Эко нет,такую вроде надо.

@Альфа// Юль,Кстати,мы ребоксин и липоевую пили,перед протоколом,счас только вспомнила,месяца за 3.

@Happyeshka2 Ксати,тут у девочек морфология от лечения улучшалась,забыла у кого тут,так в разы прям ,не смотря на инетовское мнение что не поднять ее,Но там лечились и  народными методами(ореховая смесь) ,У нас морфология 4%,мало шансов на ЕБ тем не менее,Сами забеременели,но муж бросил курить как старший родился,говорят эт очень влияет

 

 

Спасибо. Смесь, кстати, надо сделать, перед последним эко кормила этой вкусняхой. 

У нас морфология всего 2%,муж не курит уже 10 лет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля Ива// токсикоз есть в этот раз, так что пока настрой не очень (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Череповце можно сделать маммографию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я вот что-то загрустила, безуспешно пытаюсь устроиться на работу уже несколько месяцев(((

Может быть, кто-то знает, где можно пройти хорошие и главное полезные курсы по переподготовке в Вологде, делопроизводство, кадры и прочее подобное? Предложений, вроде, много, но вот реальных отзывов вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута , я делала в поликлинике. Талончик быстро дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Может кто-то подскажет делали ли эко у доктора из клиники Эмбрилайф Ладяевой И. В 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

‎18‎.‎03‎.‎2019 в 19:10, Happyeshka2 сказал(а):

Да, так и поступлю. Не пойдем больше к нему. 

И к кому в итоге пойдете экошится к Гаврищук или Демину? 

Я больше склоняюсь к Демину)
Пойдём не на Эко, а на Крио.
У нас ещё две снежинки ждут , так что будем забирать их домой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qiri а в какой поликлинике? И кто даёт талон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута талон дает терапевт в своей поликлинике. Настаивайте на том, что именно нужна маммогоафия. Мне во 2 дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута , я в 7 поликлинике делала. Талон терапевт без проблем дал. Сказала, что для эко надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мало ли кому пригодится режим работы кабинета ВРТ. 

IMG_20190321_101011.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Гинеколог в 7 наверное тоже может дать направление на маммографию. Просто к гинекологу пойду, уже записана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута @Ташутая брала направление на маммографию у своего гинеколога в ЖК 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Где можно сделать безболезненно гсг (проходимость маточных труб) в Череповце, и на какой день цикла лучше делать? На Данилова делала, но 2013 году, было очень неприятно. Спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...