Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

47 минут назад, irina35.85 сказал(а):

Подскажите,  какой роддом в Вологде  лучше выбрать? Кто где рожал и какие отзывы ?

Я за одну беременность побывала и на Пошехонке и на Чернышевского))) на Пошехонке провела ночь с ложными. Первые часов шесть ко мне каждые 10-15 мин подходили. На Чернышевского с момента как отошли воды и до момента полного отхода от наркоза, все было плохо. Меня даже инвалидом назвали. Но это моя история. Я на Чернышевского сама хотела и очень даже, второй будет пойду туда же)) т к послеродовое мне очень понравилось. И мой врач и педиатр и медсестры в детском. 

Девочки я не совсем понимаю выписку для крио это какую? То что остались снежинки или что. У меня на руках только та что проведена процедура Эко положительно. Знаю что после переноса давали бумагу о том какие снежинки заморожены но где она не могу найти. Если эту то как думаете дадут в Аве дубликат?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Я-мамочка!!! нет. Это копию по приказу 82 или 83 (все путаю). Короче съезжу потом напишу. Надо еще время выделить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я-мамочка!!! у меня взяли только выписку из клиники ава-петер, которую выдали после ЭКО. Там была информация о качестве и количестве эмбрионов. И сколько подсадили. А выписку из консультации со всеми обследованиями у меня не спросили ( у меня ее даже нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, кто-нибудь пользовался свечами Полижинакс? Как перенесли? Помогли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я применяла тержинан - понравился. Почитай их сравнивают и в каком-то случае лучше первый, а в каком-то 2-й

@Лялька 2 и как результат? Я имею ввиду - дали направление? Я просто из Череповца и смысла 2 раза отпрашиваться и ехать в Вологду не вижу - возьму все, тем более там сейчас многое поменялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Няша1112 как дела?? Как хгч, вчера пересдали? 

Изменено пользователем irina1208
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 мы сейчас пока не готовы на крио, поэтому за направлением не обращались. Читаю периодически эту веточку, чтобы хоть как-то иметь представление, как это все происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лялька 2 как только получу напишу обязательно. Тоже смутно понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если в Вологду ехать на пошехонку (кабинет врт)-там у больниц есть парковка, что бы можно было припарковаться и не через шлагбаум? Поеду, вот и думаю-на крайний случай буду у мармелада парковаться, а там пешком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Nata19 сказал(а):

Подскажите, если в Вологду ехать на пошехонку (кабинет врт)-там у больниц есть парковка, что бы можно было припарковаться и не через шлагбаум? Поеду, вот и думаю-на крайний случай буду у мармелада парковаться, а там пешком

Такавой парковки особо нет, но у самой больницы можно поставить несколько машин, сколько раз ездили, всегда было место куда поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@T@ Парковка есть, но мест не было - поставила рядом, потом прошла и дальше тоже места были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 вы за направлением ездили? Или документы сдавать? Что вам сказали? Есть ли очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лялька 2 про очередь не знаю. За направлением и доки отвезти (копия выписки с анализами, паспорт, снилс, полис). Это крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, хорошего репродуктолога в вологодской Аве. И вообще какая клиника лучше Ава или Вита? Я собиралась в Питер, а сегодня сказали, что направлений туда больше нет ??? Я про Вологду вообще ничего не знаю. 

@Лялька 2 Я сегодня за направлением ездила. Очередь порядка 15 человек. Принимать начинают раньше 14 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела список анализов в Вологодские клиники... Он не совпадает с питерскими. Вот как они так могли поступить с квотами?......... Ведь люди готовились к одному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qiri ну не знаю, мне скинули список идентичный как из приказа, только со сроками на сколько действительны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,мне сейчас в контакте в группе Череповец,вылезла реклама,что в айклиник упрощена процедура прохождения эко по омс ,Типа напрямую в клинику обращаешься .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 если я вас правильно поняла, то вы получили направление на крио? В нашу аву пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 в Эмбрилайф не нужны анализы на тестостерон, Е2, ЛГ (его они сами делают в первый день стимуляции), Т3 и токсоплазмоз. А в перечне анализов от Ава-Петер они есть ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qiri в смысле в питер нет направлений? вообще в любую клинику в питер или только в питер в аву? если вообще в питер нет - то они что то подоборзели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка Вообще ни в одну клинику Питера и Москвы нет направлений. На Эмбрилайф и Айклиник было выделено всего по 16 штук. Мне звонили из кабинета в конце января, я сказала, что в феврале приду. Ни словом не обмолвились, что такая ситуация. Хотя как бы я повлияла, если цикл начинается только сейчас. Заранее ведь не возьмешь его. Обидно, что с питерским врачом общались, и препарат принимала, который надо пить строго за 3 месяца до вступления в протокол. Анализы все сданы. А теперь получается, что цикл будет пропущен, т.к. список анализов разный везде ? Да и АМГ у меня такой, что Вологда вообще может не взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qiri они вообще то закон нарушают. не имеют права ограничивать клиники. я вот не хочу в вологде у тороповой делать сейчас ну никак. те понятно. как решусь то надо будет заходить с другой стороны, сначала писать в клинику потом ехать за направлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка Мне сказали, что в конце февраля предположительно будет созываться комиссия, которая уже решит, есть ли необходимость в доп.направлениях. Но доп.квоты все равно, если и выделят по результатам комиссии, то не скоро. Спросили, пойду ли на комиссию или на Вологду соглашусь. Я решила, в Вологду попробовать. А дома открыла их сайт и посмотрела список требуемых анализов ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qiri да уж... Раньше вроде было всё проще, не смотря на огромные очереди. А сейчас и очередей, как таковых, нет, и что делать - непонятно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Samira* да...? Такое драгоценное время, итак работает против нас, а тут еще такое. 

@Шмяка Я написала вчера в клинику. Но не знаю, как правильно сформулировать, чтоб они взяли меня. А к Тор-вой не стоит ходить, да? Я на сайте вообще не поняла, кто сейчас врачи. По питеру хорошо инфа написана, а по Вологде: "Сайт в разработке".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...