Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Времечко а мне беременность понравилась-я не мерзла и вес не много набрала, из минусов снижение гемоглобина и изжога. А вот после жесть, а сейчас и нога болит-вот дурная в марте не пошла к врачу, когда нога подгибалась при хотьбе, а оказывается это первые признаки артроза тбс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

У меня от беременности вроде не осталось последствий, от родов есть кое-что. Ну и сами роды это капец. Сначала говорила, что больше никогда и ни за что. Теперь понимаю, что в принципе не умерла же, значит не так страшно ) Ещё многое неудачно совпало в родах, не повезло. Но пока нам с мужем одной дочки достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля Ива// Поздравляю с рождением дочки!!!

По поводу ее характера, моей 1,9 и все именно такая же. Мы уже привыкли ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля Ива// ну не знаю, себя ловлю на мысли, что охота, но понимаю, что очень тяжело будет. Сейчас снимки заберу и к другому схожу - что скажет.  Да и кесарево пугает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 У меня второе кесареао было,боялась жуть,на столе во время подготовки думала с ума сойду со страха и как не странно,в этот раз" отходняк",прям в разы легче был.Врач предлагала трубы перевязать,но я не согласилась,хотя,куда уж нам еще детей..,но если бы не возраст,я бы и за 3 сходила лет серез 3-5.,но это уже точно не реально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля Ива// вот и я понимаю, что если не сейчас, то потом не решусь. Да и отговорка будет. Если бы не таскание коляски, то однозначно пошла бы, но квартиру менять не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что на покупку укола хгч нужен рецепт??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 раньше никогда не надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ это пишут на сайте так, кстати и многие препараты тоже не только хгч - а покупаешь рецепт не просят. Может это нововведения какие то ждут нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali_M88 поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья мамочке и малышу, спокойных ночек и побольше молочка!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natali_M88 сказал(а):

Девочки, 9 января  на свет появился наш долгожданный малыш. 3010грамм и 53 см счастья и умиления. Было плановое кс, после того как отошёл наркоз скакнуло давление, кровотечение, жуть просто, врачи, медсестры, уколы, капельницы... Но на следующий день к обеду встала, сейчас уже расходилась. С малышом все хорошо, кушает мамино молочко, но докармливают смесью, пока мало очень молока, очень жду, что появится.

Наши поздравления?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali_M88 Ура,поздравляем от всей души!Восстанавливайся поскорее.Молочко при КС обычно на 4 день хорошо приходит.Молодец что рассхаживаешься,к выписке все намного легче будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Подскажите пожалуйста, беременность 16 недель, на губе герпес вскочил...начиталась что это очень опасно.  Было у кого, отразилось как-то??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirag87 В обе беременнности был геррес и не по разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля Ива// а чем лечили? Врач не говорила что опасно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirag87 оксолином мазать или ацикловиром, только не таблетки пить а мазать.

опасно первичное заражение, если повторное то не страшно но не запускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы начинали отменять Дюфастон? Как и с какой недели? 

У меня 17 недель, пила 3р в день. Врач сказала начинать отменять: утро1/день - пол таблетки /вечер1..на 4 день после туалета на бумаге коричневатая сопля и несколько раз за день была. Поехали в больницу - положили. На кресле посмотрел врач, выделения желто-коричневатые...но на прокладке небыло ничего.  Анализы норм, УЗИ тоже. Стали также пить 3р в день. Сегодня опять сопля. Время от времени бывает такая сопля...  У вас было так?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirag87 я отменяла утрожестан по 100 . если небыло неприятных последствий то на неделю оставляла сниженную дозу, если чуть даже потянет то возвращала обратно. 

полностью отменила все только в 33 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка а "соплей" (выделений) не бывало изредка коричневатых?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirag87 слава богу после 12 недель не мазало вообще. и даже в 12 недель мазало от крайнона, те как перешла на утрик  стало все чисто.

но знаю, что эрозии могут кровить. а еще знаю, что у девушки так мазало то желтым то коричневым и это оказалась молочница. свечи пимафуцин помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirag87 Отменяла с 16 нед по половинке  раз в неделю.Выделений не было никаких.Бывает что просто сосудик внутри лопает ,вот и подмазывает.Еще после секса может быть.

ростудуаксолинкой мазала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля Ива//  я в больнице лежу, на таком сроке (17 недель) нету ни у кого выделений.  А у меня каждый день какая-то "сопля" на бумаге бывает желто-коричневатая. Как сходишь в туалет и настроение падает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...