Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Здравствуйте, подскажите, кто естественно родил после ЭКО, плюс две операции внематочная,возраст после 30 до 35?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

funnu, у меня были естественные роды, за плечами 2 внематочные. Родила в 32 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

есть целая упаковка АКТОВЕГИНА в таблетках (даже не вскрыта), срок годности 07.2019 года.

Продам. Пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

funnu, у меня ЕР, отошли воды, слабая родовая деятельность, окситоцин вводили, родила через 9 с чем-то часов. ЭКО эндокринный фактор 100 процентов. 1 В, 2 ЗБ, лапара, тромбофлебит и хр. тонзилит (короче букет полный) родила в 34

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, сейчас при постановке в очередь все анализы должны быть свежие? Сильно придираются к этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привееет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, привет) за дочкой собралась??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то сообщение не полностью отправилось (

Девочки, как на очередь повторно встать? И быстро ли сейчас дают направление в клинику?

 

Малыхастик, привет) за дочкой собралась??))))

ага. Созрели ))))))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, последние странички полистай, АВУ ждать года три, В Э. и Ай быстрее в разы. Молодцы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть форма выписки для повторной постановки в очередь? Поделитесь, пожалуйста

 

Tayana Che,  у меня диастаз. Но незначительный. А так у хирурга надо консультацию получать. Вакуум живота хорошо помогает укрепить мышцы живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, четвертого хотите???))) ну вы, герои)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, четвертую ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, ага, поняла,что девочку, но смысл в количестве!!!))) или помощников много или терпения))) я с двумя на пустырнике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, а что за вакуум и где его делают?

 

tany-m, стыдно признаться, но я с одним уже все - кажется и седины поприбавило и все болит, блин позвоночник отказывает. Как попали в больницу так и нога отнимается. Надо самой к Воронину как-то попасть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с одной хорошо ) Но даже не знаю, где бы я нашла внимание и время на еще одного ребенка. Так что мы пока с мужем не задумываемся о втором даже. Кто хочет третьего и тем более четвертого для меня герои!!! Молодцы!

Изменено пользователем ElvieElly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу второго,если получится ,то осенью -зимой съездим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19,упражение такое-вакуум живота-загугли

 

lena0035, а вы уже знаете, кого ждете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, понятно, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, на сайте гор. роддома типа есть эта форма выписки. но она какая то убогая - но уж какая есть. я ее начала заполнять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

funnu, у меня были естественные роды, за плечами 2 внематочные. Родила в 32 года

Спасибо за ответ))) Подскажи, пожалуйста, где рожала и кто врач?)

 

Nata19,  спасибо за ответ) подскажи, пожалуйста, где рожала и кто врач? Роды во время начались или позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик,  если вдруг не в курсе, встать в очередь можно в череповецкий кабинет ВРТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем, кто ответил про диастаз) Про упражнение вакуум слышала, иногда делаю)

Теперь у меня к вам другой вопрос)

У доченьки проблема с кожей, начиналось все в 2 месяца с шершавого коленка, потом ножки стали шершавые и ручки, мазала кремом белобаза. В 5 месяцев вылезло красное пятно опять же на одном коленке. Питание было в основном ГВ, иногда на ночь смесь. Я сидела на жесткой диете. Были у дерматолога поставили атопический дерматит, назначила лечение, пили супрастин все прошло, как отменили опять все появилось, только теперь еще и высыпания появились, как крапивница и конечно она вся чешется. Прикорм весь отменили, ГВ тоже отменили, две недели сидим только на смеси Нутрилон пепти гастро, а лучше не становится...теперь и в других местах появляются пятна...При этом принимаем фенистил и кетотифен. У аллерголога были, даже анализы сдали на некоторые аллергены, по анализам аллергии нет... Девочки может у кого так было, подскажите, помогите! может смесь поменять, хотя врачи говорят, что эта смесь лучшая, некоторые родственники вообще предлагают на козье молоко перевести, а мне страшно такие эксперименты проводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи ,девочки,какой ужас в Кемерово ,плачу целый день,бедные люди,бедные детки,столько погибло,что по телевизору говорят все неправда,погибло более 400 чел .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

funnu, написала в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи ,девочки,какой ужас в Кемерово ,плачу целый день,бедные люди,бедные детки,столько погибло,что по телевизору говорят все неправда,погибло более 400 чел .

Уже 400?! Было 64, потом в СС 100, затем 130, 170 писали. Кому верить то? А вообще да, жуткая трагедия. Я тоже в шоке! Как так. И вообще мне не понятно, зачем они в кинозал двери закрыли? Я сколько раз ходили в кино, в различных заведениях и нигде на ключ не закрывали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...