Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Рина86,  поздравляю с королевской двойней! Молочка и крепкого здоровья карапузикам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Рина86, привет, я тебя помню! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина86, поздравляю с победой!!!!! очень очень за тебя рада. береги деток :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина86, поздравляю с рождением деточек! Спокойных ночек и молочка побольше, детигкам развиваться и радовать всех своими улыбуами и не новыми умелками!

Как прошли роды?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина86, Поздравляю!!! :) Как же здорово. Мальчик и девочка! :) Счастья и здоровья вашей семье! Я тоже тебя помню. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина86, оооой,как здорово! Поздравляю,ты большая молодец,что не опустила руки! Как назвали крошек? Кстати,не такие уж они и крошки) где роды прошли?

 

Ещё и ер,ну ты ваще герой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина86, какая скрытная и не появлялась. Поздравляю, удачи и здоровья вам))

Какая молодец сама родила и вес у детишек хороший))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина86, поздравляю!очень за вас рада!)))здоровья и спокойных ночей!

 

Я-мамочка!!!,  в СПБ клиника им Алмазова хорошая, в Москве-Бурденко. Моей маме несколько месяцев назад делали в Поленово(часть Алмазовской клиники)тяжёлую операцию по нейрохирургии с трепанацией,делали по квоте,удалось получить,не смотря на конец года. Слава Богу,всё удачно прошло,но нервов много(

Читала про детских нейрохирургов в Алмазово-отзывы очень хорошие. Дай Бог,чтоб всё обошлось у вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Может кто еще не забыл меня! Вылезаю из кустов! Напомню, было Эко в 16 году Эмбрилайфе. перенесли 1 отличника, к сожалению случился поздний выкидыш. В июле 17 года мне перенесли 2 снежинки,. была сложная беременность, пришлось отказатся от работы. все время я сидела на больничных, а последнийтриместр провела в стационаре. Но этого стоило всего! Мы родились 06.03.18 г. ЕР Мальчик 3040кг 50см, девочка 2950кг -50см..Всем желаю идти до конца своей цели, какой бы не был сложный путь! надо очень верить и все получится! Свое счастье с мужем мы ждали 10 лет!

Поздравляю от всей души!!! К двойняшечкам плюс один))) Я вас очень понимаю, тоже была тяжелая беременность, а ждали мы свое двойное счастье 16 лет!!! А уже второй годик моим любимкам!!! Терпения, удачи вов всем!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина86,  Рина, ты большая молодец! Я помню ты писала, что все положительно, но результат позже напишу! Вот и пришло время! От всей души поздравляю! Желаю главного: терпения вам с мужем и здоровья деткам!

Моим крохам уже 5 месяцев! Самое тяжелое было первые 2 месяца, потом становится чуть легче :) А сейчас уже и интереснее! Каждый день что-то новенькое! Когда их сразу двое, все быстро забывается)))) Долгое ожидание, протокол и проблемы с их вынашиванием, как не со мной было))) хотя наверное у всех мамочек так!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Может кто еще не забыл меня! Вылезаю из кустов! Напомню, было Эко в 16 году Эмбрилайфе. перенесли 1 отличника, к сожалению случился поздний выкидыш. В июле 17 года мне перенесли 2 снежинки,. была сложная беременность, пришлось отказатся от работы. все время я сидела на больничных, а последнийтриместр провела в стационаре. Но этого стоило всего! Мы родились 06.03.18 г. ЕР Мальчик 3040кг 50см, девочка 2950кг -50см..Всем желаю идти до конца своей цели, какой бы не был сложный путь! надо очень верить и все получится! Свое счастье с мужем мы ждали 10 лет!

Поздравляем!!!!Зоровья крошкам и маме!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka Cher-Vol, вот соглашусь. Счас почти и не помнятся те слезы ожидания. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина86, ой ничего се! Да ты вообще герой! Порой рожать да еще на протяжении часа после первенца)) нет правда ты герой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина,ну ты смелая девушка и сильная,молодец!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин беда подкралась, мы в больнице, ребенка рвет, температуры нет-я паникую, у нас совместный сон. Насколько не знаю, у меня даже нога отказывать стала

Ведь нас могут быстро выписать, как только уйдет рвота-я не хочу тут долго? Блин у мужа опять отпуск, а теперь мы болеем э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, Бедненькие, выздоравливайте. Из больницы уйти можешь в любой момент, написав отказ. Анализы дождитесь, рекомендаций врача. Мы укатили в брльницу в 9месяцев с рвотой и поносом. Лежали на данилова, но сбежали на след. день из за морозов.Пока нужно пить и пить, раз рвет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19,  сейчас везде ходит ротовирусная инфекция (кишечный грипп). В Вологде, Череповце. Мы только, только из этого выкарабкались. Сначала стул жидкий был в субботу, больше ничего. Видимо организм боролся. А в понедельник температура, рвота. Начала лечить самостоятельно. Во второй половине дня вторника уже всё было хорошо. В среду тоже всё отлично. А в четверг с утра температура поднялась 38.5. И я 3 дня сбить не могла. Думала уже всё, скорую и в больничку. Врача конечно в четверг вызывала. Хорошо, что обошлось. Вылечила. В этот понедельник были на приеме, лекарства допили. Во вторник запретили в сад идти (в развивашки ходим), сказали ещё дома посидеть. А то заразить других детей можем. А мальчик из нашей группы в ту же субботу, когда и у нас начались первые симптомы, уехал на скорой в больницу. И мне его мама сказала, что когда они поступили, в ту ночь, 37 детей поступили, все с одним и тем же. Мест не было, их повезли в другую больницу. В нашем саду был карантин, в связи с этим.

 

Это я к тому, что лучше полежать хоть пару дней, чтобы все анализы взяли, посмотрели, понаблюдать. А так, да. Отказ можешь написать в любой момент. Скорейшего вам выздоровления.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Вот сейчас собираю анализы для ЭКО, муж вчера сдал спермограмму, в заключении написано "Астенозооспермия". Когда получали направлении у него было заключении "Нормозооспермия" и вообще никаких к нему вопросов не было. А теперь даже не знаю, вести его к андрогологу, урологу или так ехать в Питер без всего. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Вот сейчас собираю анализы для ЭКО, муж вчера сдал спермограмму, в заключении написано "Астенозооспермия". Когда получали направлении у него было заключении "Нормозооспермия" и вообще никаких к нему вопросов не было. А теперь даже не знаю, вести его к андрогологу, урологу или так ехать в Питер без всего. Что посоветуете?

взять на всякий случай заключение от андролога
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Вот сейчас собираю анализы для ЭКО, муж вчера сдал спермограмму, в заключении написано "Астенозооспермия". Когда получали направлении у него было заключении "Нормозооспермия" и вообще никаких к нему вопросов не было. А теперь даже не знаю, вести его к андрогологу, урологу или так ехать в Питер без всего. Что посоветуете?

Мы ходили к андрологу. Выписал лекарства попить. Попили. Ничего не улучшилось. Он дал справку, что показано ЭКО и всё. Так и поехали в Питер, с тем что есть. ИКСИ сделали. Я бы наверное справку только взяла от андролога и всё. В клинике ЭКО решат, какую процедуру вам сделать. Я просто, честно не помню, астенозооспермия, это просто ЭКО делают или ИКСИ. У нас астенотератозооспермия, ИКСИли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня мне позвонили из кабинета ВРТ, позвали 6 апреля на отбор, вот, а в начале говорили, что не попаду в этом году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня мне позвонили из кабинета ВРТ, позвали 6 апреля на отбор, вот, а в начале говорили, что не попаду в этом году.

В какую клинику на отбор и когда вставали в очередь, если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva3525, в ай клинику, повторно встала 29 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva3525, в ай клинику, повторно встала 29 ноября

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...