Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Танюня89, блин хотела про гв написать. У нас сейчас не выходит- зубы во всю идут. ГВ на сон т.е.ночью и утром и в обед на дневной сон, думала до года кормить, но скорее до 1,5 (тут уже слезы и плач - все равно для меня решение принято - заканчиваю, если раньше охладеет, то раньше)

 

hg4, спасибо. Это платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Стефания Весенняя, http://hospital35.ru/vrt/

 

Romashka Cher-Vol,  Теперь буду знать ещё и это. Век живи, век учись. )

Я про яйцеклетки была уверена, что ничего не сделать уже. Что дали, тем и пользуйся. Знала, что усугубить их качество можно, питание, алкоголь, экология и т.д. Но чтобы улучшить ... Надо поизучать этот вопрос.

Знаю, что у мужиков каждые 3 месяца сперма полностью обновляется. Новая вырабатывается. А у нас, что есть, то и есть на всю жизнь.

Сама удивилась в свое время))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефания Весенняя, привет. ) Готовить выписку с анализами в своей ЖК. Гинекологи в курсе всех дел должны быть. Звонить и вставать на Пошехонке. Кабинет ВРТ. Мне сейчас не посмотреть подробно всё. Немного занята и с телефона. В интернете если наберете, ВРТ Вологда, Пошехонское шоссе. Выдаст информацию. Без выписки с анализами сейчас в очередь не ставят.

 

Стефания Весенняя, у Вас были ЕР или кесарево? Трубы проверяли?

Роды етественные были в 2005 году. Трубы проверяли, делала лапороскопию в ноябре 2017, всё хорошо, проходимы.

 

Стефания Весенняя, Привет! Я помню мне скинули бланк выписки. Пошла в ЖК, что-то сдала бесплатно, что-то уже было в наличии, часть платно. Сама заполнила и отнесла врачу в эл.виде. Она подкорректировала диагнозы. Через пару дней забрала 3 экз.подписанные всеми в ЖК. Заранее записалась в ВРТ Вологды на прием. Приехали, сдали, выбрали клинику, встали в очередь. Раз в месяц звонила им, узнавала когда на отбор. Через 3 месяца позвали.

Спасибо за ответ. А бланк кто скинул?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефания Весенняя,  мне в свое время репродукторог из Иваново. Пыталась там стимуляцию сделать, но не вышло из-за СПКЯ. АМГ был 12. Остался его шаблон в почте, могу отправить на почту (в личку). Свою выписку долго искать.

А на сайте внизу не прикреплена выписка? Можете сравнить, если что. Т.к.помню, что некоторые анализы я не сдавала из его перечня, просто удаляла строчки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka Cher-Vol, на сайте нашла рекомендуемое обследование перед лечением методами ВРТ, там такоооооой список........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka Cher-Vol, на сайте нашла рекомендуемое обследование перед лечением методами ВРТ, там такоооооой список........

Да, это все нужно сдать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, бесплатно

 

~ Blackberry ~, количество ЯК никак не увеличить, а качество очень даже можно улучшить. https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3054315 Сперма обновляется через 72 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~,  закладывается овариальный резерв), а качество ухудшается с возрастом м влиянием вредных факторов. Т.е. качественных ооцитов становится меньше, но они есть. И да качество улучшается, когда як хорошо снабжается кислородом))). Это как раз или кислород в чистом виде, или препараты типа актовегина, иноферта, или качаем правильно мышцы в нужных местах (прес например, на малый таз), а они в свою очередь кровоток улучшают, или те же так скажем "витаминки", например витамин Е, ангиовит/фолька, которые влияют на тромбоциты и гомоцистеин...

У женщин подготовка минимум за 2 месяца, т.к. примерно за 60 дней. У мужчин за три.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если действительно можно улучшить качество яйцеклеток, то почему репродуктологи не назначают различные витамины?! Это же в их интересах, чтобы процент удачных протоколов был как можно выше.

 

lena0035,  фольку и Е, мне назначали. Ну и всё вроде на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayana Che,  я с тройней в бесплатной ЖК наблюдалась))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samira*, ты у нас просто большая умничка! Многим девочкам в пример! И правильно необязательно наблюдаться и в ЖК и у платного доктора, это же надо в больницах жить всю беременность. То анализы то приёмы то плановые врачи и обследования. Мне вот и к одному врачу мотаться было в тягость. Так тут уж желание каждого. Ходила к платному когда что то сильно беспокоило, а так не вижу смысла

Изменено пользователем Я-мамочка!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где , у кого и сколько наблюдаться-дело каждого, кто как сам это чувствует! Я от пережитых в этой области неудач не хотела упустить чего либо, добившись положительного результата! Поэтому я и в ЖК наблюдалась, и всю Б просидела на больничном со дня переноса! То дневной стационар, а после 20 недель пошли долгие дни в дородовом, я там частый гость была, то перестраховывалась, то действительно были на то причины! Я так внутри себя чувствовала, что именно так должна поступать! Не хотела повторений прошлого! Ни о чем не жалею!!! Мои любимые со мной!!!

Да и благодарна всем врачам, которые мне встретились за эти почти 9 месяцев! Все были бесплатные, в том числе и узи. Один раз только было платное узи в 32 недели и один платный прием эндокринолога!

Изменено пользователем tany-m
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вы я в больнице не жила) даже на сохранении не лежала (когда приехала с кровотечением на 6 нед. на Данилова, мне врач сказал, что у них могут только вычистить, а таблетки и уколы я могу и дома сама поделать)

в жк на плановый прием и сдавать анализы, но некоторые анализы мне приходилась сдавать платно, т.к. в жк их не делают, на узи раз в месяц и к платному Г раз в месяц, но я ей могла позвонить в любой момент

а вобще конечно все зависит от врача в жк, хорошо, что и бесплатные врачи как оказывается бывают компетентными даже в вопросах гемостаза)

 

Samira, расскажите как ваши девочки?

я, если честно, часто думаю о вас) как же вы справляетесь?тут с двумя то иногда не знаешь что делать) они у вас, наверное к рукам вобще не приучены?

 

девочки, еще подскажите, пожалуйста, после двоен-троен как ваши животики?был ли диастаз?если да то, что вы с ним решили делать?

у меня вот есть эта нехорошая штука, да еще похоже, что и грыжа пупочная вылезла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayana Che, повезло, что не жили в больницах, а мне пришлось, начиная с гиперы после протокола, на Данилова, Сахарусову обожаю просто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayana Che, повезло, что не жили в больницах, а мне пришлось, начиная с гиперы после протокола, на Данилова, Сахарусову обожаю просто!!!

А Сахарусова,кроме как на Данилова где еще принимает,подскажите,плиз:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAPPYESHKA, в Панацее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayana Che,  к рукам не особо приучены, но маму им всё равно сейчас часто надо))) Все хотят на ручках посидеть, пообниматься))) Сейчас будем проходить комиссию: все УЗИ, всех врачей, кровь, моча, ЭКГ... Вот не знаю, как переживу это)) А на лето поедем в деревню, на свежий воздух!! Вот этого я жду уже с нетерпением!!!)))

 

Tayana Che,  у меня диастаз, но очень жёсткий - полностью порваны все мышцы. Тут только операция((( Планирую пока на конец лета - очень. Денег надо подкопить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samira*, ой да врачей в год проходили гораздо хуже, чем в предыдущие разы. Как зашли в поликлинику беспокойство началось, а уж про ЭКГ молчу. Так кричал, что у меня ручки ножки щатряслись, а впереди ещё все врачи. Т к ЭКГ проходили первым. И все равно написали много всего, что связано было с возбуждённых срстоянием сына. А с тремя пройти такое это ж надо стальные нервы иметь))). Но детки разные и быть может вам удастся без слез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samira*

деревня это хорошо, мы тоже собираемся, только ведь, наверное, в разные стороны разбегаться будут)

а где планируешь делать операцию?и что по стоимости?можно в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samira*,  я тоже думала, что будет тяжко. Но все очень удачно, в очередях не стояли по 2 специалиста в день прошли и экг-врач хорошая у нас, быстро все сделали. Только у лора раскапризничался и к ортопеду придется еще раз прийти т.к. еще не ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Всех с прошедшим праздником! Подскажите пожалуйста, если не трудно, кто делал ЭКО в Питере, сколько дней вообще вы находились в Питере и сколько раз вызывали мужа? Ведь я так понимаю, что все время ему не обязательно находиться там? Поделитесь пожалуйста своим опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Всех с прошедшим праздником! Подскажите пожалуйста, если не трудно, кто делал ЭКО в Питере, сколько дней вообще вы находились в Питере и сколько раз вызывали мужа? Ведь я так понимаю, что все время ему не обязательно находиться там? Поделитесь пожалуйста своим опытом.

Я находилась там 19 дней, т.к.стимуляция затянулась. Муж нужен был только в день пункции.

 

 

Изменено пользователем Альфа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Всех с прошедшим праздником! Подскажите пожалуйста, если не трудно, кто делал ЭКО в Питере, сколько дней вообще вы находились в Питере и сколько раз вызывали мужа? Ведь я так понимаю, что все время ему не обязательно находиться там? Поделитесь пожалуйста своим опытом.

в Ай группа вконтакте,там в документах найдёте,все расписали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  27.05 приехала, 28 прием был, 8 пункция-приехал муж, 13 подсадка и домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected] 4 первый прием, 14 пункция 19 перенос и домой

Изменено пользователем Т@T@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...