Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

[email protected],  21день,понадобилась долгая стимуляция. Муж нужен только на пункцию, в этот день может и уехать. Мой был пару дней, погуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Спасибо большое за ответы) Когда первый раз сталкиваешься с чем то, всегда такие не понятки) теряешься прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюня89, нам 1 год и месяц. Сегодня четвёртый день без груди. Начиная месяцев с 6-7 думала: "Как же я буду отучать от груди? Он у меня такой титишник!" До года то, я конечно, планировала кормить. С 10 месяцев стал хорошо кушать прикорм, перестала днём давать грудь после еды. Он и не просил. Но на сон только с грудью! И всю ночь не выпускал её изо рта. Мне очень помог муж в плане отучения от груди. Он стал укладывать спать ребенка. И всю ночь подходит к ребёнку только он. Первая ночь была тяжелой. Полночи ребёнок на руках у мужа проспал. А после - все лучше и лучше. Говорят, что для матери это более сильный стресс, чем для ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga_85, а можно по подробнее, как муж засыпал с ребенком? если, что напишите в личку - тоже читала про укладывание, но боюсь в таком возрасте не получится у нас, очень привязан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-нибудь сейчас в Санкт-Петербурге? Заказали справку в Эмбрилайф для налоговой, а они отказываются высылать сами почтой. Говорят больше не оказывают данную услугу :( Может кто-нибудь поможет, вышлет. Ехать к ним нет ни какой возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka Cher-Vol, а у меня проблема наоборот. Я отправила письмо в Ай-клиник заказное, его им не доставили, а они сами на почту не могут сходить. Письмо обратно мне почта тоже не отправляет почему-то, может, уже потеряли. Не хватает хороших слов для почты, да и для клиники, прямо некому там на почту сходить, бесит вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly, замкнутый круг :(

 

Tayana Che,  диастаза вроде нет большого. Есть расхождение мышц, но не более 1 см. Живот немного онемевший еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly,  я как раз им звонила на счет эмбриолиста-надо заявление писать и заверить у нотариуса, потом по почте отправлять. Т.е. еще и не факт что дойдет, ну буду ждать, может муж поедет в Питер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19,  еще и у нотариуса заверить! Вот это требования.... прям засекреченные документы от них требуем :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ко мне постучалась беда. Ребёнку нужна консультация врача нейрохирурга и скорее всего операция. Углубляется в эту тему не буду. Просто не знаю с чего начать. В нашем городе нейрохирургов нет. А вот опыта как искать врача в другом городе и как вообще все это сделать нет. Врач сама должна отправить дркумен ы в две клиники, но какая то без ответственная тётка, боюсь забудет не отправит и пока ждём, хотелось бы самой предпринять какие то шаги. Посовеиуйте как поэтапно все сделать. Может есть опыт у кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-мамочка!!!, а в череповце нет врача такого? съездите сначала к нам сюда. могу помочь поискать врача. и просто поищите в интернете. главное не паникуйте и все устаканится. сходите к заведующей на прием в поликлинике с ней посоветуйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмяка, они в районе живут, там врач то фельдшер...

 

Я-мамочка!!!, я думаю, денег сбор нужно организовать, обратиться в фонды, мы с девочками чем сможем, поможем, держись, ты должна быть сильной!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, неужели прям все так плохо, что сразу сбор? может счас съездят к нормальному врачу нейрохирургу и диагноз то и снимут , какой бы он ни был.

но в любом случае надо сначала местным врачам показаться, а та дальше уж видно будет, но конечно не бросим в беде.

если в череповец поедут то могу тут и встретить и до врача довезти

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмяка, ну если будет нужна операция, то могут деньги потребоваться, у нас же не все так просто с бесплатной медициной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, не-не-не. мы все будем прям держать кулачки, чтобы операция не потребовалась. те счас поможем с обследованием . а уж потом дальше думать будем. счас гнать все эти мысли надо - они же материальны. а раз там просто фельдшер то запросто мог и напугать на ровном месте.

 

у меня у коллеги история была. в один прекрасный день звонит типа все еду в питер срочная операция и тп. просто с узи так отправили практически. а по итогу - гематома от ушиба на почке была. наши врачи переполошились и отправили человека на операцию, там все чуть не поседели. так что и тут будем надеяться что нечто подобное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмяка, уже была консультация в Вологде, Я Мамочка писала, что их в Вологду направляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, хм. я этого не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka Cher-Vol, здравствуйте, я сейчас в протоколе в эмбрилайф могу забрать вашу справочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ко мне постучалась беда. Ребёнку нужна консультация врача нейрохирурга и скорее всего операция. Углубляется в эту тему не буду. Просто не знаю с чего начать. В нашем городе нейрохирургов нет. А вот опыта как искать врача в другом городе и как вообще все это сделать нет. Врач сама должна отправить дркумен ы в две клиники, но какая то без ответственная тётка, боюсь забудет не отправит и пока ждём, хотелось бы самой предпринять какие то шаги. Посовеиуйте как поэтапно все сделать. Может есть опыт у кого

напишите мне в личку ,у меня брат в Питере работает в отделении Нейрохирургии детской медбратом,они сейчас находятся в центре им Алмазова,у него спрошу ,он подскажет как попасть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-мамочка!!!, А врач в Вологде не сказала, может квоту какую получить и в Питер или Москву съездить (понятно конечно, что на проживание нужны будут деньги). Там ведь не просто врачи, а целые институты.

Наверное нужно связаться с Лечебной кабинетом втр (может ошибусь, но там тоже такой же кабинет и 2 или 3 раза принимают с доками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, да у меня тоже заверенные у нотариуса заявления в письме, поэтому не хотелось бы их терять вот так (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ответить не смогу, все вопросы какие от вас услышала попробую в одном сообщении. Врач невролог она же и зав отделения нас наблюдала целый год. Ничего критичного не в один приём не говопила. В год пришли и вот, надо бы обследовпться и сделать кт. Сделали, диагноз. Только простите озвучивать не хочется. Наши документы она отправит, я так поняла, что это и будет в рамках программы по омс, т е бесплатно и консультация и если без операции не обойтись, то и её тоже сделают бесплатно. Но пока ждём, я думала может сами куда то ещё съездим, правда все снимки у врача остались пока до ответа с клиник. А вообще пока ничего критичного, ребёнок развивается по срокам. Спасибо, за поддержку! Мы очень ценим!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-мамочка!!!, очень жалко ((( У меня подруга с сыном ездят в Алмазова. Но она там его и рожала, тоже отправляли ее документы отсюда в клиники, получали квоту на роды и операцию. И потом ездили не раз оперировались туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отправляла заверенное у Натариуса письмо в ай клинику, оригиналы анализов просила выслать, все хорошо дошло и туда и обратно, по времени примерно недели три ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто -нибудь делал ЭКО в НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта, Санкт-Петербург,поделитесь отзывами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...