Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Аля Ива//,  поздравляю! Вот время летит. Я со всем завертелась сюда редко захожу -пришлось на работу выйти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки продам прогестерон масляной 2.5% 15 штук за 300 рублей. Транексан 11 таблеток и дицинон блистер за 100 р

Отдам за шоколадку тромбоассс, вессел дуо,пироксикам,метипред, укол хгч. У всех сроки очень хорошие. Живу в Вологде. Район Щетинина- Гагарина

Изменено пользователем пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаrиЯ

Спасибо, попробую сделать)

 

Девочки Череповец может у кого малыши питаются смесью Нутрилон комфорт 1 и 2. Нас перевели на другую смесь и остались невскрытые банки (400 гр.). Продам по 550 р.

Изменено пользователем Tayana Che
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS! Может, кто-нибудь знает, куда в Вологде обращаться с лактостазом? Пытаюсь сцеживать и ребенка всю ночь кормила, но не помогает.

привет)) я из Череповца, поэтому не подскажу к кому. Но мне в таком случае помогло частое прикладывание ребёнка (причём подбородок должен быть направлен в сторону уплотнения), хозяйственное мыло ( намыливаешь грудь и ходишь до след.кормления + проще сцедить молоко, не так больно) и пила из ампул кальция хлорид ( 3 р в день, очень горько, но помогало). Удачи!!! И скорейшего облегчения.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника_бабочки в животе, спасибо, все уже прошло, дня за 3. Большая она у меня, часто не прикладывается ) Так что массировала, на второй день начало что-то цедиться. Капусту прикладывала, мазалась Траумелем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у кого нибудь было на фоне снижения иммунитета у детки сыпь на теле? Не чешет, просто пятнышки мелкие.Три дня температура прыгала 37-39,2, темпа спала и на след день вышла сыпь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяВологда, может это розеола? У нас не было, но писали и тут, и в других местах попадалось, 3 дня температура, потом она спадает и сыпь появляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у кого нибудь было на фоне снижения иммунитета у детки сыпь на теле? Не чешет, просто пятнышки мелкие.Три дня температура прыгала 37-39,2, темпа спала и на след день вышла сыпь.

это скорее розеола(вирусная экзема),ничем не лечится ,у нас так же было.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у кого нибудь было на фоне снижения иммунитета у детки сыпь на теле? Не чешет, просто пятнышки мелкие.Три дня температура прыгала 37-39,2, темпа спала и на след день вышла сыпь.

розеола, сыпь сама пройдет)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Спасибо Вам)))Фух)И правда проходит)))))

А не прописывали противоаллергенное Вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяВологда, выписывали зиртек по 3 капли 2 раза и крема(не гормональные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяВологда, очень похоже на розеолу-почитай)

 

сама пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяВологда, у младшего только что была эта розеола, температура под 40 трое суток, а потом высыпало, уехали в больницу на скорой. Сейчас дома уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, не попали мы в сад(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо еще раз)))Все прошло! Выписала нам наша педя Фенистил, я один день давала, тк у Вас еще не спрашивала, а на след все отменила! Сегодня уже ничего нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, списки еще готовят. я звонила в сад сказали, что в мае все известно будет, типа не торопитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!!!

 

Получила направление в Ай-клиник 3 месяца назад, после этого гистера следом лапора и тд и тп одним словом куча проблем. В клинику звонила сказали направление активировать не нужно, а просто в пдц звонить и на второй дц ехать в клинику, так вот планировала после майских ехать, но по обстоятельствам не получается, следующий цикл конец мая и соответственно планирую ехать в конце мая, вопрос в следующем направление сколько действительно? и не получится ли так что в середине года в клинике закончатся квоты? или направление которое дали в ВРТ это и есть квота, не совсем мне понятно. спасибо за помощь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, списки еще готовят. я звонила в сад сказали, что в мае все известно будет, типа не торопитесь

хорошо бы. У нас во дворе все, кто до августа родился, попали. А с августа уже нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, ладно вы) ты реально надеялась?? у меня знакомы с трехлетками не попали-вот тут вообще чудеса...

 

Nata19, в Вологде опубликовали, сейчас у нас списки доукомплектования будут0трехлеткам бы места найти...

 

ну если у вас в районе попали-то еще есть надежда, что местечко найдется, если очень надо, едь в Управление образования и узнай, какие вы сейчас в ваш сад, на госуслугах пока не видно вроде, знакомая уже сегодня ездила, ей сказали, что в ближайшие сады они где вторые, где третьи, в сад чуть подальше вообше первые, короче надеется, что в доукомплектование попадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, не попали мы в сад(((

 

и мы не попали....нам с мае два года :( , а я почему то не сомневалась что попадем....теперь не знаю что и как делать буду с двумя дома :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy // pusyaka//, девочки, миленькие, я в том году и не надеялась попасть, хоть и район у нас в этом плане норм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, мы просто в очереди были 28 в сад у дома с учетом льготников, щас позвонила туда, говорят группа 29 чел из них 12 льготников...вот так

 

Nafanya87, дак вы попали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy // pusyaka//, вот ты думаешь, как дома с двумя, это одна проблема, а у меня подругам увольняться пришлось, потому что ребенку три и сада нет, вот это невесело. Да, мы в этот год попадаем, считай в 2 и 9 почти пойдем

 

вы может тоже в доукомплектование попадете, вам через год почти три будет, у тебя какой район?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже говорили, когда в очередь вставали, что пойдем в 2,5, а может в 3,5. Так что даже не сильно надеюсь на следующий год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, мы в заречье живем. Если нам только в следующий год дадут мы пойдем уже получается в 3,4 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...