Перейти к публикации

ГВ - кормим долго - делимся опытом!


Felix Femina

Полезные сообщения

♥Roxy♥, а соски чем нибудь смазывала?для заживления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мамочка_самого_Сладкого:-), бепантен хорошо помогает. мой тоже кусается сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!меня зовут Наталья...у меня вопросик,сынок стал сильно кусать сосок...у нас два зубика...у кого кусается дитя и каким образом отучать? Бывает до крови, как цапнет...до слез больно...

Как укусит, отнять грудь, и сказать что так нельзя делать, серьезным голосом! Еще как кусает можно прижать головку к груди, тоже отцепится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!будем действовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мамочка_самого_Сладкого:-), о, у меня доча кусалась одно время. Я от боли вцеплялась ей в спину. Непроизвольно, рука смам от боли сжималась. Дочка глазенки вытаращит, рот сразу раскрывала. Но я наверно не больно ее хватала, потому что она не плакала. А вообще кусалась тогда, когда есть не хотела и спать, а я пыталась накормить-уложить.И только одну грудь все время. Щас уже 4 зуба, тьу-тьфу-не кусается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, есть кто еще кормит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, я кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, я кормлю

Как у вас с кусанием? Не могу, прям уже третий день кусает меня, не до крови, но ооооочень ощутимо!!! Смотрит на меня своими глазенками хитрющими и кусает, успеваю вынимать грудь,но все равно очень больно,ведь зубки - то как бритва((((. Что делать-то ума не приложу, и на akev.ru читала, пишут, что надо резко среагировать, чтобы понял, но не помогает.Прям сейчас мужа отправила спать укладывать, не могу сама, он грудь просит и тут же кусает, смотрит и снова кусает(((((((( Сворачивать ГВ не хочу пока, хотела до осени протянуть, но такими темпами мы завернем все грудное кормление. Я в панике, реветь уже начала.Что делать не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он кусал вначале, теперь пока не кусает. но он кусался когда не хотел кушать и чесались зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я к вам за помощью! Мы тоже еще кушаем титю, причем и днем и ночью. Прикорм ест плохо, предпочитает только цв капусту, брокколи и яблоко с бананом, если пюре сама делаю. Молоко не пьет, смесь ни когда не давала, прикорм начали в 6 мес. Так вот, проблема в том, что уже пару недель по ночам не слазит с тити, забираю - или сразу просыпается или успеваю переложить в кроватку , там мин через 15 просыпается и все по новой..... сил больше нет - сосет и сосет, сосет и сосет до боли, аж грудь внутри как-будто нарывает , дергает! Не могу объяснить, но терпения не хватает, психую, плачу! Соски у меня всегда слишком чувствительны были, но сейчас , как в начале ГВ, уж очень больно... Еще и спать не могу , когда она под боком

Что делать , сворачивать резко ГВ? плавно не получается- чем больше ограничиваю, тем больше отказывается от прикорма!может у кого было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, может он голодный, вот и ест ночью много? или зубы чешутся? про сворачивание гв не подскажу, пока не планирую, т.к. прикорм тоже плохо ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, и мы кормимся ;) Периодами прикусывает,конечно,но сразу забираю грудь и не даю-пока прокатывает,а как дальше уж не знаю.

Koteikasofi, у нас так одно время было,как выяснилось сынулька просто голодный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...