Перейти к публикации

ГВ - кормим долго - делимся опытом!


Felix Femina

Полезные сообщения

♥Roxy♥, а соски чем нибудь смазывала?для заживления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мамочка_самого_Сладкого:-), бепантен хорошо помогает. мой тоже кусается сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!меня зовут Наталья...у меня вопросик,сынок стал сильно кусать сосок...у нас два зубика...у кого кусается дитя и каким образом отучать? Бывает до крови, как цапнет...до слез больно...

Как укусит, отнять грудь, и сказать что так нельзя делать, серьезным голосом! Еще как кусает можно прижать головку к груди, тоже отцепится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!будем действовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мамочка_самого_Сладкого:-), о, у меня доча кусалась одно время. Я от боли вцеплялась ей в спину. Непроизвольно, рука смам от боли сжималась. Дочка глазенки вытаращит, рот сразу раскрывала. Но я наверно не больно ее хватала, потому что она не плакала. А вообще кусалась тогда, когда есть не хотела и спать, а я пыталась накормить-уложить.И только одну грудь все время. Щас уже 4 зуба, тьу-тьфу-не кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, есть кто еще кормит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, я кормлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, я кормлю

Как у вас с кусанием? Не могу, прям уже третий день кусает меня, не до крови, но ооооочень ощутимо!!! Смотрит на меня своими глазенками хитрющими и кусает, успеваю вынимать грудь,но все равно очень больно,ведь зубки - то как бритва((((. Что делать-то ума не приложу, и на akev.ru читала, пишут, что надо резко среагировать, чтобы понял, но не помогает.Прям сейчас мужа отправила спать укладывать, не могу сама, он грудь просит и тут же кусает, смотрит и снова кусает(((((((( Сворачивать ГВ не хочу пока, хотела до осени протянуть, но такими темпами мы завернем все грудное кормление. Я в панике, реветь уже начала.Что делать не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он кусал вначале, теперь пока не кусает. но он кусался когда не хотел кушать и чесались зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я к вам за помощью! Мы тоже еще кушаем титю, причем и днем и ночью. Прикорм ест плохо, предпочитает только цв капусту, брокколи и яблоко с бананом, если пюре сама делаю. Молоко не пьет, смесь ни когда не давала, прикорм начали в 6 мес. Так вот, проблема в том, что уже пару недель по ночам не слазит с тити, забираю - или сразу просыпается или успеваю переложить в кроватку , там мин через 15 просыпается и все по новой..... сил больше нет - сосет и сосет, сосет и сосет до боли, аж грудь внутри как-будто нарывает , дергает! Не могу объяснить, но терпения не хватает, психую, плачу! Соски у меня всегда слишком чувствительны были, но сейчас , как в начале ГВ, уж очень больно... Еще и спать не могу , когда она под боком

Что делать , сворачивать резко ГВ? плавно не получается- чем больше ограничиваю, тем больше отказывается от прикорма!может у кого было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, может он голодный, вот и ест ночью много? или зубы чешутся? про сворачивание гв не подскажу, пока не планирую, т.к. прикорм тоже плохо ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, и мы кормимся ;) Периодами прикусывает,конечно,но сразу забираю грудь и не даю-пока прокатывает,а как дальше уж не знаю.

Koteikasofi, у нас так одно время было,как выяснилось сынулька просто голодный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...