Перейти к публикации

ГВ - кормим долго - делимся опытом!


Felix Femina

Полезные сообщения

poberezhnaya, обалдеть :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

poberezhnaya, вот это ничего себе. А что за мешочки у тебя? Где такие берутся? Я тож хочу такие. Жаль только что за день я мгу нацедить лишь 100-110 с двух тить, там уж не до разделения на переднее и заднее. А почему ты так кормишь, не грудью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ачуметь))

 

Насть мы на гв,нам 6 посл завтра.пару раз яблочко давала,сушку и печеньшку тож пару раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, вот это ничего себе. А что за мешочки у тебя? Где такие берутся? Я тож хочу такие. Жаль только что за день я мгу нацедить лишь 100-110 с двух тить, там уж не до разделения на переднее и заднее. А почему ты так кормишь, не грудью?

Это пакеты для заморозки и хранения молока фирма медела и лансино. еще есть мазекея, но их по-моему перестали делать. Грудью не кормлю потому что вышла на работу через две недели после родов. а бабуля чтобы не мучатся стала молоко давать из бутылки + пустышка и Кирюша перестала брать грудь. вот и приходится сцеживаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, вау, и это все руками???? Ты молокоотсосом не пользуешься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, вау, и это все руками???? Ты молокоотсосом не пользуешься???

Первые пару месяцев сцеживалась молокоотсосом, но потом раздраконила одну грудь так, что молоко там не задерживалось, приходило и сразу вытекало((( приноровилась сцеживаться руками и грудь восстановилась...

да и руками у меня быстрее получается)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тож только на ГВ, но овощные пюрешки уже покупаю и ставлю на полку. Думаю, что буду начинать по схеме Насти с каши на своём молоке

Изменено пользователем ira1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, надо тоже такие купить, ты их заказывала или в магазинах продаются? Мне тоже стратегический запас нужен будет скоро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, надо тоже такие купить, ты их заказывала или в магазинах продаются? Мне тоже стратегический запас нужен будет скоро))

В мазекея были, но там дороже чем в интернете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, обалдеть! Вот это действительно стратегический запас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не туда написала!)))

Изменено пользователем С@шулькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, понятненько. А где купить такие мешочки? У нас нет мазекеи.

 

Нашла в инете 20 пакетов по 160 мл 559 рублей. Интересно, в наших магазах они есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки мне победить смесь помогла система дополнительного вскармливания SNS теперь и ею не пользуюсь. ту что использовала передала по наследству, но есть еще и невскрытая коробка и одно вскрытая. если кому надо могу продать за умеренную цену. пишите в личку. и еще есть молокоотсос на две груди меделаю тож оч хороший. но уже не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла в инете 20 пакетов по 160 мл 559 рублей. Интересно, в наших магазах они есть?

а где ты нашла так дешево? Скинь ссылку в личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ой, уже не помню. Просто в поисковике набрала пакеты для заморозки и хранения молока. Пару ссылок открыла и еще статейки прочитала, много интересного узнала.

 

Вот, японские http://moomi-mama.ru/

Ой, щас просмотрела, там много интересного есть.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Них@я себе)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Них@я себе)

)))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки хочю доче ввести печенько с молочком, ну на смеси! кто-то дает? какое печенько и скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мелко ломала 2 пееньшки и сцежевала свое молочко.но его мало.методом тыка пробуй количество.хаинц брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, мы пробовали бегемотика бони. Разводила своим молочком, до "удобной" консистенции. А я вот задумалась-там в составе сухое молоко. Если ребенку пошли эти печенюшки, то и кашу молочную можно давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я безмолочную кашу делаю на смеси. так мне кажется и посытнее и повкуснее...

 

у меня в связи в этим тоже вопрос - может и молочные каши тогда нам можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, продублирую тут свое сообщение из болталки. Кто у нас спец по сиськам?

 

Я подозреваю что в правой титьке молоко заканчивается. Когда сцеживаю, то с этой цеживать совсем мало удается, а с левой молоко хорошо течет. а марьяшка именно правую любит сосать. А потом хотела спросить, вот она ее сосет, вроде не психует, а может быть что там молока и нет вовсе?

И в правой внутри чтото плотное, если сравнить, то левая мягкая, и с нее молоко свободно течет.

Чего делать, а может там есть молоко, и Марьяша как то умеет его извлекать оттуда. Сосет она этут титьку с большой охотой.Еле вытаскиваю когда она уже заснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusja, если молока нет,ребенок не будет сосать,и будет капризничать,если сосет и тем более если слышно как глотает(я слышу),тогда все нормально.я бы не переживала.а уплотненния-может разные доли по размерам,я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки здравствуйте!меня зовут Наталья...у меня вопросик,сынок стал сильно кусать сосок...у нас два зубика...у кого кусается дитя и каким образом отучать? Бывает до крови, как цапнет...до слез больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), у меня так же кусал.... ни строгие замечания, ни отлучения от груди, ни даже накладки не помогли! Итог: днем сцеживаюсь, ночью сосет грудь и не кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...