Перейти к публикации

// полосочки я жду, дневничок я свой веду


Полезные сообщения

Тата74, приветик. На счет забывчивости Ли, я пока с таким не столкнулась, да и я если честно ей спуска не даю. Все перепроверяю что она мне говорит и назначает.

Знаю что многие пишут что врачу нужно на 100% доверять, иначе на положительный исход можно не надеятся, но мне так спокойней когда я во все вникаю и понимаю что мне назначают.У меня АМГ тоже очень низкий 0,25( норма 1-2,5), спрашивала у ЛИ по поводу ДЯ, сказала что будем пробывать со своими.

 

Хотя темой ДЯ, я уже наперед интересуюсь, сколько стоит эко с дя в импланте. И если используется анонимный донор, то сперму все равно мужа берут?

 

Стоимость эко с ДЯ 36500 без лекарст для себя , сперма будет конечно мужа. Мой АМГ 0,01 и высокий ФСГ донора нашли быстро я хотела после новогодних праздников, а будет в декабре, скорей всего совпал цикл , Алипова говорит сейчас или донора заберут, они без дела не сидят, У Вас первое Эко?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а донора я так понимаю ты не выбераешь, кого дадут тот и будет и по каким параметрам его выбирают?

А для себя - это препараты поддержки , я так понимаю что стимуляции же нет если ДЯ?

Ссылка на комментарий

привет. Долго меня небыло, а тут уже ДЯ обсуждают. Читну пойду.

 

сегодня получила результаты пролактина - опять повысился, но для меня это не новость, я это чувствовала.

пролактин 996,0 ( при нормах 40-530,00 медиана 199).

Перехожу на дозу 1 табл. 2 раза вдень.

 

Тата74, приветик. На счет забывчивости Ли, я пока с таким не столкнулась, да и я если честно ей спуска не даю. Все перепроверяю что она мне говорит и назначает.

Знаю что многие пишут что врачу нужно на 100% доверять, иначе на положительный исход можно не надеятся, но мне так спокойней когда я во все вникаю и понимаю что мне назначают.У меня АМГ тоже очень низкий 0,25( норма 1-2,5), спрашивала у ЛИ по поводу ДЯ, сказала что будем пробывать со своими.

 

Хотя темой ДЯ, я уже наперед интересуюсь, сколько стоит эко с дя в импланте. И если используется анонимный донор, то сперму все равно мужа берут?

у меня сразу вопрос, а как ты чувствуешь пролактин, вернее его повышение.

 

знаешь, никогда не доверяла врачам на 100%, за всем надо следить, все перепроверять, но это мое ИМХО

Поздравляю с гистерой, пусть все пройдет очень и очень хорошо.

 

@Mama Nata@, я делала ИИ последнее с донорскойС. Донора выбирала по положительным результатам ну и по славянской внешности. это были 2 мои критерия :)

Ссылка на комментарий

 

у меня сразу вопрос, а как ты чувствуешь пролактин, вернее его повышение.

 

знаешь, никогда не доверяла врачам на 100%, за всем надо следить, все перепроверять, но это мое ИМХО

Поздравляю с гистерой, пусть все пройдет очень и очень хорошо.

 

@Mama Nata@, я делала ИИ последнее с донорскойС. Донора выбирала по положительным результатам ну и по славянской внешности. это были 2 мои критерия :)

 

при повышенном пролактине у меня грудь чувствительная становится, даи при нажатии на сосок выделяется маленькая капелька молозива, страдаю мигренями - когда пролактин норме мигреней нет, а если повышен , то привет мигрени на 3 дня.

Спасибо за пожелания.

Ссылка на комментарий

а донора я так понимаю ты не выбераешь, кого дадут тот и будет и по каким параметрам его выбирают?

А для себя - это препараты поддержки , я так понимаю что стимуляции же нет если ДЯ?

Донора подбирают группа крови, рост, цвет волос и глаз, но у меня муж смуглый и черноглазый( русский), его гены будут преобладать, поэтому мои требования, главное не азиатская внешность, сказали таких нет, для меня важным критерием является здоровый донор с хорошими клетками, порядочный и ответсвенный человек. Препарат для себя сейчас колю диферилин и пью дюфастон....

Ссылка на комментарий

Тата74, м-да у меня муж блондин.

Я не много еще путаюсь в протколах, я так понимаю диферелин колят- это блокада?

Можешь мне написать как вообще происходит протокол с ДЯ.

Ссылка на комментарий

Тата74, м-да у меня муж блондин.

Я не много еще путаюсь в протколах, я так понимаю диферелин колят- это блокада?

Можешь мне написать как вообще происходит протокол с ДЯ.

 

Правильно блокада у меня(т.к. мою овуляцию нужно отменить), у донора длинный протокол диф. начали колоть одновременно, потом месячные, у меня дифилерин продолжается, у донора стимуляция, у меня препараты для роста эндометрия прогинова, дивигель, после пункции, спермой мужа оплод., а потом подсадка+ поддержка......

Ссылка на комментарий

Тата74, о спасибо теперь все понятно. Только вот за сколько клеточек донора обесчают дать? И делают без ИКСИ?

 

У нас хорошая сперма предыдущие эко делали без ИКСИ, Сколько клеток не знаю, девочки пишут на форуме, что около 5-ти клеток, но я это не могу проверить, клиника может наверно одного донора "поделить" на двоих.... Это уже на их совести.

 

Продам гонал ф 75 2 шт по 350гр, годен до 09.2013, менопур 1шт 300гр. годен до 04 2014. Покупала дороже. Остались после протокола.

Ссылка на комментарий
(изменено)

Тата74, я слышала, что когда донора делят на 2 то дешевле выходит.

Препараты к сожалению мне пока не нужны, только что вычитала что в И. после гистеры в протокол берут только через 2 месяца :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . Теперь даже не знаю когда я вообще в протик попаду. Ведь я с этим дурацким фемофлором ни как даже на гистреу не могу папасть.

 

Если не продашь, то попозже тебе напишу.

Изменено пользователем @Mama Nata@
Ссылка на комментарий

Тата74, я слышала, что когда донора делят на 2 то дешевле выходит.

Препараты к сожалению мне пока не нужны, только что вычитала что в И. после гистеры в протокол берут только через 2 месяца :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . Теперь даже не знаю когда я вообще в протик попаду. Ведь я с этим дурацким фемофлором ни как даже на гистреу не могу папасть.

 

Если не продашь, то попозже тебе напишу.

Дешевле если двоих, а кто признается, когда вносила деньги без договоров не приняли всю сумму, взяли только 20 тыс, при этом чек не дали, срашиваю а где чек, ответ в кассе, когда принесёте договора, тогда и чек дадим, написала мне отруки, 20 тыс и поставила свой автограф. Я вообще не знала, что договора нужно отдавать в кассе, Перед пробным переносом простояла под кабинетом 1 час, потом мед сестра Алиповой мне говорит купить в кассе катетор, ещё постояла в очереди в кассе, меня это всё начинает напрягать нельзя было сразу написась, что купить перед приёмом. Потом гардероб мне не нравится сам заходи бери, что хочешь, в свой последний визит, рыженькую тётечку с короткой стрижкой,я немного напрягла охранять вещи, попросила её вернуться на своё рабочее место.

Может это всё лишнее и я очень требовательная, но за такие деньги.....глаза ни на что закрывать не хочу....

Ссылка на комментарий

Тата74, да, очередя в И. это нечто, но деваться не куда, приходится ждать. Мне кажется в каждой клинике есть какие то нюансы, которые не нравятся, и конечно нам всем хочется чтобы за деньги (не малые деньки, на мой взгляд), все было на высшем уровне.

А ты с Алиповой не обсуждада возможность одного донора на 2 пары?

Ссылка на комментарий

Тата74, да, очередя в И. это нечто, но деваться не куда, приходится ждать. Мне кажется в каждой клинике есть какие то нюансы, которые не нравятся, и конечно нам всем хочется чтобы за деньги (не малые деньки, на мой взгляд), все было на высшем уровне.

А ты с Алиповой не обсуждада возможность одного донора на 2 пары?

 

нет не обсуждала я пришла и сказала хочу побыстрей согласна на ДЯ, после последнего эко прошло 3 цикла, думала , что будет в январе, Алипова сказала, получается в декабре, есть подходящий донор, за цикл сдала весь перечень анализов, всё в порядке кроме низкого АМГ и высокого ФСГ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тата74, а фсг тебе снижают?

 

Сдала сегодня пролактин (3 дц.) 16,2 нг/мг, при норме (4,79-23,3). Стоитмость 73 грн. (практически 9 дол.сша).

В этом цикле пойду сдам еще анализ фемофлор. Если все ок, то дай бог в следующем цикле на гистеру. Хотя мне кажется что фемофлор будет опять плохой.

Достал меня этот фемофлор уже 3 мес. борюсь и все никак.

Ссылка на комментарий

Привет давно тебя не было. Нет фсг не снижают (незначительное повышение) . Донора уже стимулируют, а я ращу эндометрий на 9-й день цикла у меня всего 6мм, сегодня виделась с Алиповой, увеличила мне дозу прогиновы и добавили дивигель. Я так спешила, что даже не стала пока узнавать ск-ко клеток в перспективе у донора, следующая встреча у меня с ней 17 декабря. Всё узнаю.

 

Где сдаёшь фемофлор? Я делала в синево, было написано дисбиоз умеренный, Алипова назначила санацию влагалища, на 1000гр ранообразных препаратов, но анализ сказала не перездавать.Видимо ничего серьёзного.

А у тебя лечение назначали?

Ссылка на комментарий

Тата74,новостей нет , вот и не заходила. Депресняк был.

Фемофлор я тоже в синево сдаю. Лечу этот дисбиоз уже с августа месяца :( . Вот 2 недели назад закончила очередное лечение, в понедельник пойду сдам еще раз фемофлор, и если дай бог все нормально, то буду собираться на гистеру.

Правда получается что все перекладывается опять на следующий цикл, вот это меня и расстраивает. А там как раз новогодние праздники... Ну короче все таки депресняк пока продожается, уже срок годности моих анализов на подходе.

Держу кулачки, чтобы твой эндометрий был красивый и пушистый , чтобы деткам понравилось все. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий

Тата74,новостей нет , вот и не заходила. Депресняк был.

Фемофлор я тоже в синево сдаю. Лечу этот дисбиоз уже с августа месяца :( . Вот 2 недели назад закончила очередное лечение, в понедельник пойду сдам еще раз фемофлор, и если дай бог все нормально, то буду собираться на гистеру.

Правда получается что все перекладывается опять на следующий цикл, вот это меня и расстраивает. А там как раз новогодние праздники... Ну короче все таки депресняк пока продожается, уже срок годности моих анализов на подходе.

Держу кулачки, чтобы твой эндометрий был красивый и пушистый , чтобы деткам понравилось все. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

С анализами так строго? насколько они?

 

По поводу того, что откладывается: у меня между первым и вторым протоколом разница была 1,5 года, то я машину себе купила, то командировки, потом кисты, потом отпуск врача, я очень форсировала события и постоянно мне что-то мешало, потом устав от всего этого. Сказала себе будет как будет. В третий протокол я пошла после второго через три месяца и деньги быстро заработались и донора быстро нашли, я честно и неожидала. Всему своё время, пусть лучше чуть позже, но с положительным результатом. Я очень надеялась, что второй будет победный, а он оказался ещё хуже первого, вколола в себя столько уколов, а подсаживать было нечего, потом ещё врач мне говорит, что я для неё загадка и мне нужно идти в имплант, депрессию я тогда даже не подпустила к себе, сразу после мес. поехала в имплант и переключилась на новый протокол, тем более в импланте попросили все алализы по новой даже на вич.

@Mama Nata@ всё произойдёт тогда, когда дложно произойти...... :yes:

Ссылка на комментарий

Тата74, да я и стараюсь не подгонять события. Лечусь , выдерживаю 2 недели после лечения, чтобы не сдавать анализы ( как положено), а не лечу через неделю .

Я понимаю как гворится "тише едищь дальше будешь", анализы годны пол года, я их сдавала в августе.....

Ой только что посчитала, что они у меня до февраля годны включительно , вот я дурында....................

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня завтра перенос из 8-ми осталось 3 эмбриончика отличного качества, будут переносить 3-дневочек.....

 

@MamaNata@ как успехи с Фемофлором?

Ссылка на комментарий

Тата74, держу за тебя кулачки. Пусть детки крепятся и дежутся за маму все 9 мес.

 

Сегодня получила результаты фемофлора - все плохо. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Я не знаю как так может быть, лечу одну бактерию, ее вылечиваю, вылазит другая. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий

Мама//Эльфа, ну я так понимаю , там видишь ,єта условно патогенная флора, может біть в пределах нормы, а может превышать , вот у меня не которые показатели превышают норму, и я думаю что моя высокая БТ и мазня может говорить о том что всетаки эти бяки наверно у меня не в норме.

Я вот только не могу понять что это за бактерии, названия такие раньше не слышала.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...