Перейти к публикации

// полосочки я жду, дневничок я свой веду


Полезные сообщения

Эх... ну может в следующий раз. Мне вон гулять до посленовогогода, а может и до весны. А я уже с лета губы раскатываю...

А рисунок, чтоб вернула нам ответочку))) пару лет подождем, так и быть (такие каки-маляки сразу не получаются)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кенгуруся, привет!

Прости, можно вопрос? Я видела, что ты сдавала ДГЭА, он у тебя средний, а тебе дополнительно принимать его не назначали случайно?

У меня тоже низкий АМГ и врач назначил принимать 3 месяца ДГЭА, я его сдала, а он нормальный, боюсь побочек, если вдруг повысится, повышенный ДГЭА то еще "счастье". Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

A1306, привет.

У меня когда он был даже ниже нормы чуть-чуть, пила ДГЭА американский, не бад, а какой то институт производил ( заказывала через девочку, сама точно не скажу),, после этого взлетел мой ДГЭА выше неба, хотя принимала в дозе 50 мг в день. Да и все анализы стали не очень, у одной форумчанки, начались выделения из груди. Конечно, сказать что это все побочки от приема ДГЭА нельзя, но мне как то после этого уже не хочется больше его принимать.

Ссылка на комментарий

A1306, привет.

У меня когда он был даже ниже нормы чуть-чуть, пила ДГЭА американский, не бад, а какой то институт производил ( заказывала через девочку, сама точно не скажу),, после этого взлетел мой ДГЭА выше неба, хотя принимала в дозе 50 мг в день. Да и все анализы стали не очень, у одной форумчанки, начались выделения из груди. Конечно, сказать что это все побочки от приема ДГЭА нельзя, но мне как то после этого уже не хочется больше его принимать.

Спасибо тебе большое!!! Теперь точно мужу отдам.

 

Пусть у тебя скорее все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...