Перейти к публикации

// полосочки я жду, дневничок я свой веду


Полезные сообщения

перенос прошёл хорошо на момент переноса было 2 эмбриона отличника, сейчас они уже со мной, хгч 5 января.

 

 

@MamaNata@ тебе лечение Луцкая назначает?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тата74, ой как хорошо, что детки уже с тобой!!!!!! Дай Бог , чтобы все получилось. Пусть детки крепятся у мамочки в животике на все 9 мес. :molitva: :molitva: :molitva:

А по поводу моего фемофлора, сегодня девочка должна показать мои анализы ЛИ, посмотрим что она скажет.

Ссылка на комментарий
(изменено)

отправила я сегодня результаты своего фемофлора в клинику, чтобы сказали что дальше делать.

Днем перезвонил мне ассистент моего врача и сказал что мне необходимо сдать дополнительно бак посев выделений из церв. канала, уретры и влагалища на чувсвт. к антибиотикам.

С результатами анализов, приехать к ним на консультацию.

Сегодня у меня день явно не удался,

- на работе мозги попарили с празднованием нового года

- в синево не берут бак посев с трех точек, еще и с меня дуру сделали, что никто и никогда не берет с трех точек этот анализ.

- и вроде бы , о чудо, в инвитро берут этот анализ ,но в честь новогодних праздников уже бак посев в этом году не делают :bat::dash_kolob_girl::anger: . Бред ,а потом наверно скажут рождество.

Сижу злая, и понимаю что в ближайшие два цикла я точно на гистеру не попаду, не говоря уже о протоколе.

Наверно у меня будет самый длинный дневничок на форуме.

Изменено пользователем //Mama Nata//
Ссылка на комментарий

kirunya, Инь@, как говорится "Ваши бы слова да Богу в уши " :molitva:

 

у меня просто вчера день такой был, что куда бы я не обратилась, везде какой то бардак, пришла домой еще целый вечер не могла успкооится.

Только утром мужу все рассказала, он конечно посмеялся и понял почему я вчера была как колючий ежик.

Сегодня уже полегче :girl_dance: .

Сходила в лабу ,сдала бак посев с трех точек ( уретры, ЦК и заднего свода влагалища), потратила 215 грн.

Результаты 4 января.

Созвонилась с Луцким, спросила можно ли будет результаты моих анализов отправить по электронке для назначения лечения.

Андрей Сергеевич, ответил что лучше конечно лично приехать "чтобы мне был понятен ход лечения, но если не получится то будем стараться решить этот вопрос".

А мне конечно не хочется ехать за 700 км, тратить 100 дол. на дорогу и самое главное, ночь в автобусе зимой, меня пугает, боюсь заболеть.

Я ничего плохого не вижу в том чтобы назначить лечение без моего присутствия на основании результатов анализов.

Ссылка на комментарий

лучше конечно лично приехать "чтобы мне был понятен ход лечения, но если не получится то будем стараться решить этот вопрос".

просто ему охота денег за прием содрать..

 

Я тоже сдала бакпосев и получила результат. У меня высеялись стафилококки. А завтра мне на аспират. Интересно, что скажет врач про стафилококки. Вообще меня уже всё тихо бесит. какие-то посевы, зачем-то аспират подряд два цикла, ну в чем смысл?? А АМГ, Наташ, у меня в этом цикле еще ниже..прямо пздц какой низкий. Не хочу даже уже ничего...

Ссылка на комментарий

Мама//Эльфа, ну ты знаешь 10 евро за прием, в который входит узи+ консультация, я думаю не очень важно для них.

Кстати, я за прошлый прием забыла заплатить.

система в клинике такая , идешь к врачу на косультацию, после нее она дает тебе листик с расшифровкой за что нужно платить, и идешь в кассу платишь, мне написали на бумажке узи, должна я была заплатить 20 дол, но я так спешила на поезд, что вылетела с клиники и побежала сразу на вокзал, вспомнила о том что не заплатила, только дома когда разгребала бумажки.

Позвонила в клинику говорю что забыла заплатить, девочка успокоила меня и сказала в следующий раз заплатите, даже фамилию мою не спросила. Вот так.

 

У меня АМГ тоже 0,25 при тех же нормах , а в другой лабе вообще 0,02 при тех же нормах.

И ничего, с врачом настроены на свои клеточки.

И что ты со стафилакоком будешь делать аспират??

Мнев клинике пока мазки чистыми не будут сказали ничего делать не будут.

Ссылка на комментарий

Сегодня ходила на прием. Аспират мне слава богу делать не стали, (дошло до неё наконец-то, что у меня СВЕЖАЯ гистология от прошлого цикла причем с описанием от 2-х врачей!) Но она сказала, что такой результат бакпосева не станет помехой для аспирата и для ЭКО (там написано что рост стафиллококов УМЕРЕННЫЙ). Так что мне назначено лечение ГЭ. А именно - в этом цикле дюфастон с 15 по 25, в след цикле Регулон с 5 по 25 дц. На 21 ДЦ придти на аспират. Лечение конечно забавное, я попробовала поспорить (не могу без этого) но мне почти не дали рта раскрыть. Она умнее и точка. А я ей-богу не пойму зачем аспират брать на фоне приема регулона. Ведь на нем у меня будет линейный Э и будут спать все рецепторы в нем, а значит и ГЭ тоже. Ну хрен с ней, пусть экспериментирует со мной. я решила уже, что больше никуда не побегу и буду выполнять все её рекомендации и сделаю с ней 1 протокол. Дальше-по настроению, может забью на всё. Или уговорю-таки мужа на усыновление.

Ссылка на комментарий

я в этом ничего не понимаю :( .

Ну слушай , зачем ходить к рвачу,который тебе не нравится, ведь ЭКО -это такая башенная горм. нагрузка, может пока не поздно лучше пойти к другому врачу.

Как там ваша бабушка?

Ссылка на комментарий

Как там ваша бабушка?

отмучилась. Похоронили пару дней назад. Врача менять неохота - настроилась уже на ЭКО дома. Есть еще вариант в Саратов ехать, но где же гарантия, что я там полажу с врачом? Я вообще сука неуживчивая.
Ссылка на комментарий

Земля ей пухом.

Ты знаешь я еще не встречала ну одну девочку которая прошла 3 вб, и легко нашла своего врача.

про моего врача девочки оды слогают.

А я думала после первого приема что больше к ней не пойду если дело дальше так пойдет, да и сейчас предлагаю свое , иногда даже настаиваю.

Но она соглашается со мной слава богу.

И все проверяю, что мне назначают.

А что тебя сдерживает поехать в Саратов, съезди, а вдруг понравится врач, ты же ничего не теряешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Вот и пришел последний день 2012 года.

 

Я рада что этот год заканчивается, я верю что 2013 год станет для меня счастливым.

Дорогие мои слезы и печали, обиды и невзгоды, болезни и истерики, мигрени и неудачи я вас оставляю в 2012 году.

Спасибо вам за то что вы были со мной в 2012 году, благодаря вам я стала сильнее и мудрее, научилась улыбаться невзгодам и еще больше верить в чудо, но дальше нам не по пути.

В 2013 год я приглашаю со мной в счастливый путь любовь и ласку, здоровье и удачу, веру и надежду.

Вместе с вами я знаю что у меня все получится и я обязательно стану самой счастливой беременюшкой, а потом и мамой самого замечательно или замечательных здоровых деток.

 

Мои милые детки , я знаю что всегда со мной, вы простите свою маму что она иногда плачет , иногда опускает руки и останавливается теряя надежду.

Мои деточки приходите по скорее к маме, я вам подарю море любви и ласки, я вас буду кормить самым вкусным молочком, петь самые нежные колыбельные, я вам подарю все тепло своей души отдам все свое сердце. Я очень вас люблю и жду, и очень сильно надеюсь и верю что вы придете к маме в 2013 году.

Дорогие мои виртуальные подружки, спасибо вам за поддержу,которую я ощущала в 2012 году. Спасибо вам за то, что вы есть.

Я желаю всем нам исполнения нашей заветной мечты -стать мамой.

Мамочкам - желаю здоровья деткам и счастья вашим семьям.

Пусть 2013 год станет для нас годом семейного счастья и благополучия.

С Новым Годом.

24bdf47de2ee.jpg

5bdf9b243505.jpg

Изменено пользователем //Mama Nata//
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

А это от меня всем вам БУДУЩИМ И НАСТОЯЩИМ МАМАМ , Мої новорічні поздоровлення ( мои новогодние поздравления)

 

Хай весни розмаїття малюнків

Прикрашає Вам кожну хвилину,

Клич лелечий запросить в мандрівку,

У казкову і дивну країну:

 

Березневої повені щастя,

Що приходить так швидко й нестримно,

Барв чарівних, духмяних квітневих,

Що, мов килим, Земля розстелила.

І травневих п'янких поцілунків,

Солов’їних пісень на світанні,

Нескінченних і чистих освідчень,

Найніжніших обіймів кохання!

 

Літо лагідним променем сонця

Хай веселкою в дощик заграє,

Зазирне в чисті очі-озерця,

На покосах росою засяє:

 

Червень ягідним соком напоїть,

Усміхнеться рум'янцем на щоках,

Липень медом здоров'я наповнить,

Позове до Купальської ночі.

І серпневим налитим колоссям

Хай багатство душі молодіє,

З кожним роком і сіється й жнеться,

І тому воздається, хто сіє!

 

Осінь золотом листя кружляє,

Паленіє, мов грона калини,

Хай дощами тривогу змиває,

Стелить синім туманом долини:

 

Вересневим дзвіночком дитинства

Линуть знову в солодкії мрії,

Загадать зорепаду бажання,

Та спіймать свою зірку Надії!

Пензель жовтня змалює хай вміло

Кожен день в найтеплішу палітру,

Лист минулого хай відлітає

В добрий спомин з листопада вітром...

 

Зима шати одягне святкові,

Закружля в новорічному вальсі,

Почуття, що нахлинуть раптово,

Хай залишаться з вами назавжди:

 

Сни, мов пух, нехай будуть грудневі,

Віщим буде січневе гадання,

І збуваються кожні, напевно,

Давні, щирі й палкі сподівання!

Хай лютневі на склі візерунки

Про підсніжники знов нагадають,

Про Любов, що безцінним дарунком,

В серці кожного з нас проростає!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Спасибо вам за то что вы были со мной в 2012 году, благодаря вам я стала сильнее и мудрее, научилась улыбаться невзгодам и еще больше верить в чудо, но дальше нам не по пути.

согласна на все100%

с наступившим Новым годом тебя. Верю, что следующий НГ мы будем встречать с малявочками или в пузике или родившимися уже

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
(изменено)

Сегодня забрала результаты бак посевов, которые сдавала 26.12.2012( стоит эта прелесть 215 грн или 27 дол) :

 

-бак посев из уретры :

обнаружен Staphylococcus epidermidis 106 КОЕ ,

чувствительность к антибиотикам - цефуроксим и гатилин

 

- бак посев из Церв. канала :

обнаружен Escherichia coli 106 КОЕ ,

чувствительность к антибиотикам : ампицилин, амикацин, гентамицин, цефатоксим, цефтриаксон, цецефуроксим, офлоксацин, ципрофлоксацин, спарфлоксацин.

 

-бак посев заднего свода :

 

культура не высеяна, посев стерилен.

 

Вот такие дела.

Отправила все на электронку Андрею Сергеевичу, завтра должен со мной связаться.

Сама сижу в раздумьях , вот в фемофлоре, который берут у меня с заднего свода высеивались и кишечная палочка и кандила - а в бак посеве мазок заднего свода стерилен!!!!!!

Что-то я не совсем понимаю, что происходит.

Врач хотел посмотреть бак посев и что высеит по Кандиде, а что -то то совсем ничего не высеяло.

 

И как так, что в церв. канале есть кишечная палочка а в заднем своде нет!!!!!!!!

Изменено пользователем //Mama Nata//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сделала тесты на 12дпп результат отрицательный, завтра хгч, но я не сильно верю, что это изменит результат.....очень больно.....

Ссылка на комментарий

Тата74, а я только вчера о тебе думала. Сначала хотела тебе написать, а потом решила не беспокоить.

Я даже не представляю как это больно, но ты солнышко, хоть маленькую надежду еще держи, а вдруг... я такая дура что я всегда до последнего верю.

ты какой тест Эвик делала?

И как общее самочувствие, выделений нет?

Тебе результат завтра сразу скажут в этот же день?

Ссылка на комментарий

Тата74, держись, надо верить до последнего, а если и... то все равно надо верить, что все еще будет, собираться с силами, восстанавливаться и верить... Ради этого счастья можно и ждать, и верить, и стараться. Держись.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...