Перейти к публикации

// полосочки я жду, дневничок я свой веду


Полезные сообщения

@Mama Nata@, на удачный протокол :kulachki: :kulachki: :kulachki: Вы не расстраивайтесь и больше доверяйте врачу, к которому попали. Без доверия в этом деле никак нельзя! Поверьте, врач знает свое дело!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Затейница //, спасибо. В понедельник еду снова в клинику, пообщаюсь с ней еще раз,я думаю это встреча решающая будет, и я пойму мой врач это или нет.

Спасибо за кулачки.

Ссылка на комментарий

Забрала результаты пролактина :cry::(:cry:

1230 ( норма40-530,0)- зла не хватает.

И это на дозе бромика 1,5 табл. в день.

Организм обалдел, хочет лошадинных доз.

А если серьезно, то с таким пролактином протокол мне не светит. :(

Мне ЛИ говорила, что минимум мне 2 мес. нужно будет для снижения.

Капец.

Ссылка на комментарий

Приехала с и. Прием прошел получше чем в первый раз. Ли прям расстерялась от моего пролактина, гворит должна быть причина, а найти ее не могут и щитовидка и надпочечники и МРТ все внорме, да вообще все гормоны в норме. А этот ПРЛ ....., слов нет.

Короче увеличили мне дозу бромика до1 табл. 2 раза в неделю. Назначили пролечить гарднерелу 10 дней.

И приехать снова на 5 д.ц.

А вообще у меня сопли и температура, я заболела, а завтра на работу.

Ссылка на комментарий

А вообще у меня сопли и температура, я заболела, а завтра на работу.

 

Выздоравливай!!! Все будет хорошо!!!!1

Ссылка на комментарий

МамаНаташа, спасибки за пожелания.

Пролактин это моя вечная проблема, борюсь уже с ним года 4 , смогла понизить только спутся 3 года на бешанной дозе достинекса, перешла на бромик, и вот пока не в какую пролактин не хочет снижаться.

Ссылка на комментарий

@Mama Nata@, а ты не обращалась еще к каким нибудь врачам, ну должна же быть причина что он такой. Как бы то ни было, пусть приходит в норму, а уж на кормление малышей растет.

Ссылка на комментарий

@Mama Nata@, привет! У меня тоже пролактин - моя проблема, хотя у меня О своя есть. А ты не пробовала какие-нибудь успокоительные таблетки пить? Я все лето пила персен, и знаешь, пролактин был на верхней границе (550, при норме до 600). Сейчас перестала пить, т.к. из аптек пропал. И что? Пошла садала на контроль пролактин, а он 922! Совпадение или нет, не знаю. Может тебе тоже попробовать попить что-нибудь. Кстати, мне это моя Г советовала. Тоже в октябре собираюсь лететь на консультацию к врачам ЭКО.

Ссылка на комментарий

Домик, приветик. Рада тебя видеть!!!!

не успокоительные не пробывала. Все хочу начать и ни как не получается, знаю что наверно стоит попробывать и ни как. Валерьянка мне не поможет, я почему то уверена, врач гвоорил что попробывать настойку ( забыла как травка называется), но мне не удобно с собой на работу таскать, ну короче я лентяйничаю. Стараюсь так не нервничать.

До смешного доходит, вчера муж звонит возмущается, кричит, а я ему тихо-тихо стараюсь отвечать, он опять орет почему я так тихо разговариваю, я ему говорю " я бы с удовольствем на тебя покричала, но у меня пролактин повышен, и мне нельзя кричать". Он говорит, " капец, ну хорошо хоть дышать врачи разрешают" и сразу такой спокойный стал.

Я сейчас занимаюсь аутотренингом, настраиваю себя что мой пролактинв норме.

 

А ты какие сейчас успокоительные хочешь пить? Мне бы такие чтобы только утром и вечером, а то днем, у меня часто не получается , замотаюсь и забываю.

 

МамаНаташа, да все врачи за 4 года моей борьбы с пролактином разводят руками. Я уже прошла все возможные обследования МРТ 3 раза, гормоны все в норме и щитовидки и надопочечников. Говорят стрессы. Я дама эмоциональная, для меня птичка с раненым крылом, это уже стресс.

Ссылка на комментарий

Я тоже в свое время сидела на Персене, если его пить постоянно, то становишься спокойный, как двери, проблемы остаются, но ты из-за них уже не переживаешь. так что попей, он на травках, или Новопассит можно. Только я пила его не как все люди, а с утра 4 таблетки, потом на ночь еще 1, хорошо было))) А валерьянка - меня тоже не берет, совсем.

Ссылка на комментарий

@Mama Nata@, я пила персен не как в анотации, а только на ночь по 2 таб. Это мне так Г сказала. Так что, днем парится не будешь. Вечером пойдешь бромик пить и персенчик за одно заглотнешь ;) . Я тоже стараюсь себя контролировать, но у меня стресс, накопленный годами. Моя Г когда мне назначала персен, снизила дозу бромика. Т.е. я пила 2 таб бромика в день. Она сказала много и надо снижать и постепенно я перешла на1 таб бромика и 2 таб персена на ночь. По крайней мере 4 месяца это работало. А сейчас не могу найти персен :( .

Ссылка на комментарий
(изменено)

хотела еще сюда записывать свои затраты.

Первый прием и все затраты на подготовку к первому приему позже напишу.

А второй прием мне обошелся дорога 190+160 и прием 150.

Итого 500,00 грн.

 

Забрала резульаты анализов которые необходимо было досдать:

ВПГ- I/II(herpes simpler virus-I/II) IgG антитела- 3,2 ( положительный результат более 1,1)

ВПГ- I/II(herpes simpler virus-I/II) IgG авидность -91% ( первичная инфекция до 4 мес - до 35; отсутствие первичной инфекции сроком до 4 мес. - более 35.)

Вирус краснухи (Rubella virus), IgG антитела -4,9 ( положительный результат более 1,1)

Вирус краснухи (Rubella virus) IgG авидность -90% ( первичная инфекция до 4 мес - до 35; отсутствие первичной инфекции сроком до 4 мес. - более 35.)

Гепатит С - суммарные антитела - отсутствуют

 

Вот на счет авидности я ничего в этом не понимаю, что это значит.

Изменено пользователем @Mama Nata@
Ссылка на комментарий

ну вот пропила все во ничего успкоительные и уже чувствую маленький результат.

Сегодня у мужа был суд по поводу ДТП, и сердечко мое не как обычно аж выпрыгивает и пульс стучит в висках ,а так чувствую что волнуюсь но как то безсимтомно.

Правда голова разболелась, списываю это на счет волнения.

Вот подумываю начать принимать Глицин, не знаю это сильный преапрат или нет, стоит его пробывать или нет, пока думаю.

Ссылка на комментарий

@Mama Nata@, я тоже принимала глицин, тоже по рекомендации Г. Но я его рассасывала в дозе 7-9 таб в день (это так Г сказала), а не 3. Пролактинчик снижался при нем. Но меня потом мама отругала, когда узнала, что я его так много принимаю, типа дура я, что так много химии ем, одно лечим - другое калечим. Потом я перешла на персен. А если так, то когда я его принимала при других заболеваниях, то это как мертвому припарка, не верю я в глицин, что он существенно, что-то делает. Препарат не сильный.

Ссылка на комментарий

Домик, спасибки, я тоже вчера прочитала отзывы есть совершенно противоположные о глицине, пишут в отзывах что он не сколько действует как успокоительный а больше как для улучшения мозговой деят-ти. А как успокоительное слабенькое.

Персенав аптеках я не нашла. Пропал почему то.

Ссылка на комментарий

Я не пила такой, но состав хороший - таже валерьянка, мята, но еще и пустырник ( я его отдельно заваривала и пила), хмель. Так что я думаю, что это тоже подойдет, только надо его попить долго, не пару дней и забросить, а так регулярно. Тем более, что действует он на тебя правильно - ты понимаешь, что есть проблемы, но относишься к ним спокойно, менее эмоционально, то что тебе нужно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...