Перейти к публикации

// полосочки я жду, дневничок я свой веду


Полезные сообщения

С Богом!!!

 

Пусть это будут первые строки моей беременной истории.

 

Я пока только на пути к своему беременному протокольчику, но поскольку думаю о нем днем и ночью, и бегаю, каждый день что-то анализирую в своем организме, то без записей уже не куда, в голове все не помещается.

 

21 сентября едем с мужем в клинику "Имплант" г. Харьков на первичный прием.

 

Врач наш и наших будущих деток - Луцкая Людмила Ивановна, врач мужа - будущего папы - Белов.

Перед первым приемом я решила проверить все что нужно для первичного приема + то, что советовали девочки.

Список вышел внушительный :

1. Гормоны в первую фазу цикла -( ЛГ,Эстрадиол, Пролактин, ФСГ,АМГ, ДГЭА,17-альфа оксипрогестерон).

Результаты так себе - пролактин и 17-альфа оксипрогестерон повышен, АМГ понижен.

Пересдала- 17-альфа оксипрогестерон - норма, АМГ - пока жду.

2. Так же сдала - кортизол, ТТГ, тестостерон свободный, ТЗсвоб, Т4 своб. - результаты будут 20.09.

3. Сдала на 7 ДПО - ЛГ, Пролактин, ФСГ, ДГЭА, прогестерон - все в норме, кроме моего любимого пролактина.

4. Сдала- Торчи- результат 21,09

5. Сдали с мужем на СПИД,RW, гепатиты - результаты в среду.

6 .Сдала - кровь на биохимию, коалуграмму, общий анализ крови - результаты 19.09

8. Сделала узи щетовидки + груди.

9.Сделала ЭКГ, флюрографию.

7 .Хожу на фоликулометрию.

8. Осталось сдать:

Мужу- пройти флюрографию.

Мне - ПЦР (хламидии, уреоплазма, микоплазма, трихомонады, гонорея, герпес), сдать фемофлор и сделать кольпоскопию.

Бак посев с чувст. к антибиотикам не успеваю сделать.

Вроде бы все, ничего не забыла.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Удачи вам! Пусть стимуляция пройдет гладко, даст побольше здоровеньких ЯК, которые оплодотворятся, подсаженные эмбриошечки приживутся и еще останутся снежиночки на следующий раз!!! :) Удачи и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

k_tatyana89, Adelinna, спасибо, мои дорогие!!!

И вам удачки и карапузов в животиках!!

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жду этого карапуза в животик!!!!! :tectik:
Ссылка на комментарий

МамаНаташа, и как тебе ЛИ? ИИ конечно намного дешевле ЭКО, но результативность низкая к сожалению.

 

Adelinna, будут карапузики, надо совсем не множко потерпеть и верить, верить, обязательно верить!!

Ссылка на комментарий

@Mama Nata@, я делала 4 ИИ, стимулировали Гоналом, так что денег вложила столько что можно было ЭКО сделать. Знаешь к ИИ врачи не оч серьезно относятся, это ж не ЭКО, где можно сразу столько денег заработать, поэтому я в протокол пошла в Киеве и к 1 протоколу знала все что можно и сама уже могла контролировать врача.

Ссылка на комментарий
(изменено)

Оксюнечка, ой спасибо, за подарочек такой.

Первый чих в моем дневничке.

Установку приняла, мыслю только позитивно.

Тебе тоже супер легкой беременности!!!

 

Викуся-М@муся, спасибки за пожелания.

 

Девочки спасибо всем за пожелания и за то, что зашли ко мне "на огонек", я всех рада здесь видеть. :embrace::heart:

Изменено пользователем @Mama Nata@
Ссылка на комментарий

Пусть будет все хорошо!!!!! Все замечательно!!! Давай скорей вступай в ряды беремчатых АПЧХИИИИИ на Вас (мальчуковым чихом)!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//☼IRUSIA☼//, спасибки огромное за чих!!! В беременные ряды бегу ,спешу , и с нетерпением жду ..

МамаНаташа, сейчас тоже к нему? Тебе тоже улачи в протокольчике!!!

.

Ссылка на комментарий

@Mama Nata@, хотелось бы к нему, но он перенаправляет к своим помощникам, раньше помощницей была Гюльмамедова, нче так, понравилась мне, но конечно не так как Ильин, а в этот раз у него еще один помощник но не помню фамилии, так вот к нему вобще не хочу попасть, поэтому сразу записалась к Гюльмамедовой, т.к. она и в прошлый раз Ильина замещала.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

21 сентября ездила в Имплант на первичный прием к Луцкой.

 

Муж сдал спермограмму, сказали что все хорошо, спермиков класса А -24 ,класса В-36%, лейкоциты в норме -5 ( норма до 6), правда есть слизь, но на нее врачи особо не обратили внимания.

Принимал меня помощник ЛИ - взял все бумажки, заполнил свои бумажки, расспросил, и отправил к ЛИ.

Было уже 16,30 когда я попала к ЛИ, и мне она показалась уставшей, посмотрела она на записи сделанные его помощником и сказала "у вас сколько всего было!!!!!!!"" аж очки с переносицы у нее слетели.

Я себя почувствовала не очень комфортно, и мне, почему-то стало стыдно, что вот я такая дура с тремя ВБ и кучей хронических заболеваний, ходила спокойно по этой земле, ну да ладно, наверно я просто сильно мнительная.

Не заглядывая особо в мои горы анализов, которые я старательно сдавала на протяжении двух месяцев, ЛИ остановила свой взгляд на моем пролактине, который по последним данным превышал предельно допустимую норму в более чем 2 раза, сказала, что с таким пролактином в протокол нельзя. Я ответила, что сейчас сижу на бромике 1 табл. 2 раза в неделю, ЛИ говорит - "много" и порекомендовала перейти на 1/2 табл. утром и 1 табл. вечером. Так же мне нужно сдать пролактин на 1 д.ц., я спросила, нужно ли перед сдачей принимать бромик или не стоит, ЛИ сказала выпить таблетку и потом сдать. Я все таки сделаю по-другому, не буду пить таблетку перед сдачей анализа.

Потом меня смотрели на УЗИ, это был 19 д.ц

С 3 д.ц. я дома ходила на фоликулометрию, при этом мне на узи подтвердили О. на 11 д.ц.

ЛИ посмотрев меня на УЗИ сказала, что О. не было.

Что фолик не лопнул.

Вот здесь я чуть не расплакалась, говорю ей "как же не лопнул вон у меня и УЗИ, на котором был у меня доминантный фолликул, потом болевые ощущения и кровянистые выделения в день предполагаемой овуляции, потом на следующий день появилось жидкость в позадиматочном пространстве и на месте нее образовалось, по словам узиста желтое тело + прогестерон на 7 дпо в норме для второй фазы цикла».

Ли говорит что это не желтое тело, но факт наличия жидкости подтвердила, сказала что кровянистые выделения могут быть из-за толстой оболочки фолика, которую Я. не смогла пробить.

ЛИ правый яичник не смогла найти мой, а левый не видит по структуре т из-за кистозного образования на весть яичник + ко всему левый яичник скорее всего припаян к матке.

Должна я к ней явится на 5 д.ц. Будет смотреть еще раз.

Короче я вышла от нее как побитая, с единственной мыслю кто прав , моя домашняя узистка, которая мне находила все быки, которые никто не видел и ей доверяют все врачи у нас , единственный врач которому я верила или ЛИ , которую боготворят все девочки которые делали у нее ЭКО??

Ссылка на комментарий

сегодня в 16.30 пошли мои М., мазня была все 2 часа, а потом пришли мои М.Ура , мазни нет, уже хорошо. ;)

Только что позвонила в И. записалась на понедельник на прием, с 11-12, значит завтра нужно идти сдавать на пролактин, буду считать его 1 днем цикла.

Вот что -то я вспомнила, что я в прошлом году на свой деньрик тоже ходила в больницу на физио процедуры, и в этом тоже прийдется идти. :( Все гоню, от себя плохие мысли.(ТТТ на вас)

Нужно так нужно, еще не забыть сходить в пятницу за справкой от терапевта и сделать анализ на гепатит С + авидность к торчам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...