Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

bimonna, таня, ну это же в 7 утра......

pes2702, хочу парные котлетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На ДР не идем,так что я сегодня говею в предчувствии завтрашнего праздника :malicious:

bimonna, Тань, если б я столько ела,то росла бы в ширь и в ширь :D Завидую твоему меню :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :friend:

Ужин все же был, но пару кусочков рыбки вареной и кусочек маленький арбуза и маленькая помидорка соленая . Завтра снова прибавка что ли ? эх чую с горя напьюсь завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а я-то всегда думала, что у меня плохой обмен веществ, а он еще так ничего, оказывается. Конечно, не как у моего мужа, которые трескает чипсы, семки на ночь и у него нигде не откладывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня в бегах.... то туда надо, то сюда... уматалась.

а сейчас напьюсь :malicious: и фруктов наемся. и может даже мороженку. диетическую, томатную :D

так что рацион за сегодня писать смысла нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня хулиганила с блинами в 16 часов, тоже любопытно, какой завтра вес будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мой тоже на ночь хомячит. или чай с шоколадкой, как минимум. а весит меньше меня при его то росте.... ну где же справедливость????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, не будем о больном, мой такой же, а подруга лучшая, как тростиночка и у нее 2 деток, так она пьет пиво практически каждый день и ест тортик и худая, а я вином сухим давлюсь и прибовляююю

 

bimonna, хАчу блинов да с медиком или со сгущенкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой вес наконец то пошел вниз! ура! сегодня 62 кг на весах! -200 гр! и ИМТ 24.

и это не смотря на то, что вчера в 15 чаов все таки урвала шоколадку...каюсь. ничего не смогла с собой поделать. зато после 15 часов ни росинки во рту. даже без кефира. я думаю просто, что вес немного пошел вниз, т.к. после 18 не ем ни при каких условиях. вот организм немного подумал и понял, что надо вес убавлять,раз хозяйка такая молодец без ужинов

 

но вот как убрать эту злосчастную шоколадку в 15 часов? я не знаю...если шоколадки нет, то она мне и не нужна. но у мужа всегда есть заначки..и вот я не могу мимо них пройти в 15 часов

 

а вообще мы вчера ездили по магазинам (купила себе новые сапоги и одежду новую, чтобы красивой на работу ходить). дети с мужем конечно же пошли там в пиццерию. я чуть слюной не подавилась. но есть не стала!

 

сегодня прыгала на скакалке 200 раз!

 

я вот тоже читаю Танино меню и офигеваю! Прям завидно))) Обмен веществ что надо!!!! Я конечно тоже многовато по сравнению со всеми ем...тоже как то неудобно

 

сегодняшнее меню:

 

6 утра: СИБАРИТ! по Гагиному рецепту. девочки, я вчера нашла творог в магазине! вот где счастье то! я его не ела 100 лет. вот с утра себе забахала творог с фруктами и без сахара! какая же вкусноища! девочки! попробуйте! реально круче любых йогуртов! я туда добавила бананчика, изюма. получилось шикарно! завтра сделаю себе на завтрак творг с персиком свежим. такая вкуснотища! я еще сметанки добавила

 

7 утра: шоколадка. большая.......

 

11 утра: пюре+2 котлеты из баранины+салат из овощей+чуть чуть дыни

 

14 часов: грейпфрукт

 

17 часов: пара кусочков арбуза и стакан кефира

 

не слабешное такое меню, не правда ли? интересно, а сколько примерно каллорий я так съела? никто не знает примерное кол-во каллорий в моем меню? я вот знаю, что шоколадка вытягивает на 500 ккал. а все остальное как?

 

 

Тань, мой тоже на ночь хомячит. или чай с шоколадкой, как минимум. а весит меньше меня при его то росте.... ну где же справедливость????

:hohot:

 

А я сегодня хулиганила с блинами в 16 часов, тоже любопытно, какой завтра вес будет

:hohot:

 

pes2702, :friend:

Ужин все же был, но пару кусочков рыбки вареной и кусочек маленький арбуза и маленькая помидорка соленая . Завтра снова прибавка что ли ? эх чую с горя напьюсь завтра

:girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ленусь,а я хочу блинов с икрой!!!

 

Девочки,вот мой тоже ест за троих а хоть бы что,вес выше 63 не поднимается,мне бы так.

Причем кучу девченок знаю,которые не запариваются и едят что хотят и пьют и нигде не откладывается... Эх...

 

Мое меню не изменилось. Не ужинала(не ела с 14:00), но щас трескаем с мужем коньяк с чутком сырка обезжиренного. Пьем за его любимую бабушку,за ее ДР. Как же я хотела,чтоб Викуська к ней в начальный класс пошла,но не судьба,бабуля на пенсию ушла.

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

справедливости однозначно нет. как и логики!

вес 65.0 кг, это минус 600 гр :Crazy:

вот каааак? и ужин вчера был в 19 из стручковой фасоли с куриной грудкой и рисом, и обжираловка фруктовая под бокал вина на ночь (дынька и виноград)

весы исправны)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14/09 вес 65,5 (-0,3) ИМТ 23,5

меню

07-15 (завтрак) - пшенная каша, чай, 1 вафля (ну никак мы их не доедим)

9-30 шиповниковый чайный напиток, 1 тонкий блин

12-00 (обед - вот тут была обжираловка) - чуть-чуть супа, макароны с подливкой и пол котлетки, чай, 1 блин

16-15 (ужин) - 2 блина, пол стакана молока, виноград

20-00 пол кружки чая

 

 

Такс, у меня тут накопилось несколько соображений по поводу похудения.

1) Лена-Гага-Боб (эт я у Ксюши заразилась), вообще соль задерживает воду в организме, может как раз твои вот эти солености и не дают воде выйди, что и отражается на весе

2) Когда организму холодно, он тоже не худеет, он переходит в режим энергосбережения и вес опять же не уходит. Вывод - надо не мерзнуть, одеваться по погоде. Вот вчера я съела 2 блина в 16 часов, взвесилась и ушла гулять, на прогулке зябла, потом дома в коротких шортах тоже зябла, оделась потеплее - и вес пошел вниз (да, я маньячка, все время бегала на весы :malicious: )

Ксюша, только хотела предложить мужу заначки шоколадные выкладывать в 7 утра а не в 15 часов, как именно это и увидела в твоем меню.

 

По поводу меня. Все, что было съедено в обед ушло на работе (я после обеда ушла на занятия). После 16 часов ничего не ела, так как уже вторые сутки опухло пол рта от зуба мудрости, болит дико, ночью сплю плохо. Так что вес потом может и в обратную сторону качнуться.

Изменено пользователем bimonna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, умничка, ужин хороший, молодца, с покупочками

pes2702, тоже молодца...

Сегодня мой вес 61,5 -500 гр, вниззззз

 

bimonna, может и за соленостей, но я их так люблю.... Опять у тебя минус , умничка

 

какой у меня сегодня вкусный завтрак был. каша овсяная, сырок плавленый и кофе, вкуснятинка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на обед 3 сосиски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак - 3 тонюсеньких имбирных печеньки.

Обед - 3 бутерброда на природе во время свадебной прогулки.

Ужин - до ресторана еще не доехали,так что не знаю.

 

После вчерашнего голодного дня вес с утра был 73,5 :) -400 гр. Завтра наверно будет привес...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а я вино пью, ну пока на пиццу не набросилась, только сыр и соленая рыба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, а я пиццу сегодня ела, но отвес точно будет, так как я сейчас вешу столько же, сколько с утра весила :reverans:

А вот что завтра будет - не знаю, ибо едем во второй половине дня на природу с теми же пиццами и шашлыком, и вином. Буду пытаться держать себя в руках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня далеко не голодный день))

завтрак - бутерик с сыром, несколько сухих печенюшек

перекус - горсть винограда

обед - стручковая фасоль с куриной грудкой и рисом, чай с 1 пряником и нескольними печенюшками, томатная мороженка

ужин (поздновато, около 19) - дыня (довольно много) и чай с двумя баранками

 

расслабились все! пиццы, вино, шоколадки.... а наши мамочки кормящие помалкивают, да кааааааааак удивят хорошими отвесами :D

Изменено пользователем Aishka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а что такое томатная мороженка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 61,8 кг (-200 гр)! ИМТ (23).

 

И мой вес пошел вниз! Но я думаю это еще от того,что я тоже загружена на работе, вся убегалась, вот и отвес. потому как меню мое очень даже приличное :confusion:

 

6 утра: СИБАРИТ (творог с фруктами и изюмом) + 2 конфетки маленьких

11 утра: 1 бутерброд с ветчиной, ложка салата из овощей с маленькой сосиской, пудинг на десерт

13 часов: персик и яблоко

15 часов: 5 маленьких печенюшек

17 часов:яблоко

18 часов: кусочек жареной курочки с ложкой макарон и ложка салата из овощей

22 часа: пара кусков арбуза

 

и не смотря на это вес вечером такой же как с утра! но как и у Тани у меня причина в беготне. ведь я домой пришла только в 23 часа, а завтра еду на работу в 5 утра.т.е. всего несколько часов дома на отдых. как тут не худеть))) но еще у меня явно сократились порции. раньше тарелка просто с горкой. сейчас уже получше. можно есть часто, но маленькими порциями. например как я ела, то яблоко одно, потом через пару часов еще что то небольшое.

 

девочки, с удовольствием вас читаю! какие же мы молодцы, так и держимся все вместе! я прям радуюсь! у нас тут болталка прям как в беременные времена)))болтливая! супер! люблю вас!

 

Таня, тебя читаю с особым интересом, ты так смачно описываешь меню, слюни текут. и вообще интересно читать, такое ощущение, что я у тебя на кухне. все в деталях. Молодчина! пусть флюс проходит скорее. зато похудела еще! у меня так у подруги было. она проколола себе язык и три дня не могла есть. дак похудела на 5 кг что ли за 3 дня)))

 

оба пункта-замечания твои поддерживаю! все верно ты написала! так что все дружно утепляемся и не едим соленое))))

 

Иринка насмешила про "нет справедливости"))) на самом деле она есть! просто ведь вес не сбрасывется сразу, а потихонечку. вот ты дала послабление и организм сразу расслабился и перестал откладывать в этот день запас на черный день. поэтому даже полезно раз в недельку себе устравить такие дни счастья! у меня тоже в такие дни привесов нет! самое главное на след день не запустить себя, а снова на меню диетки.

 

гага-боб-Леночка Г (хи хи) молодца! пойдет у тебя вес вниз! точно из за соли просто вода удерживается. но это же вода, не жир. а вода всегда уйдет! так держать!

 

Лена пес меня поразила скромной едой на свадьбе, я бы там всю корзину скушала. а ты только 3 бутера. молодец!интересно,чем свадьба закончилась))) и еще каким учителем работала бабушка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес - 64.6 кг (-400 гр), имт - 24.0

 

bimonna, мммм... как бы объяснить то. вроде бы обычная мороженка в стаканчике, но и не мороженка вовсе))) совсем не жирная и не молочная. и очень холодная

вот такое покупаю, нашла :

 

Десерт томатный взбитый замороженный.

Масса нетто 80г.

Состав: вода питьевая, сахар-песок, сиров глюкозный, паста томатная, вафельный стаканчик, стабилизатор-эмульгатор (Е471, Е407, Е410, Е40). Пищевая ценность (содержание в 100г продукта): белок -0,6г, углеводы - 32,4 (в т.ч. сахарозы - 26г). Энергетическая ценность - 132 ккал.

134505-111x198.jpg

 

ZhaklinKenedi, а я наоборот, когда холодно лучше худею. видимо запасы на обогрев расходуются))) всегда за зиму 2-3 кг сами уходили, а летом назад возвращались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15/09 вес 65,3 (-0,2)

меню

08-30 (завтрак) - овсянка молочная, чай, бутерброд с маслом и красной рыбой

12-00 (обед) - суп, 1 блинчик, чай

16-00 - 1 блинчик

17-30 2 кусочка пиццы

20-00 чай

Ну и диета у меня, надо завязывать с готовкой всяких вкусностей-печеностей :confusion:

 

Aishka, прикольная штука! А главное - низкокалорийная :)

ZhaklinKenedi, у меня не флюс, у меня десна опухла сильно. И еще до кучи спина болит, что-то я разваливаюсь. Но при этом аппетит не сильно пострадал, он у меня вообще редко когда страдает :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, точно болталка стала как наша беремчатая, с удовольствием захожу и читаю, так приятно. С отвесиком тебя, молодец и меню скромным стало

bimonna, а я так на пиццу и не набросилась.. воть, но сегодня у свекра ДР и едем на дачу, нужно как-то держаться

Aishka, а у нас такого и нет, с отвесиком

У меня сегодня 61, не пойму, вчера трескала рыбу и пила вино, что теперь чтобы похудеть нужно каждый день пить ?

 

Ну у меня сейчас и завтрак был, прям не перечислить все, обжорничала я короче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, интересная штука,попробовать бы...

 

У меня сегодня 74 ровно,вчера натрескалась в ресторане всего,не стала себя ограничивать,все таки праздник! Сегодня обратно на диету.

Завтрак - помидорки.

Обед - долма.

Ужин ... пока не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ага, мне тоже это в ней нравится))

Губка БОБ, конкретно это мороженое нашего местного производителя

pes2702, а я не знаю, что такое долма :sorry:

 

сегодня в общем и целом неплохой рацион, хоть и сладкий))

завтрак - творог со сметаной и вареньем, кофе с сухими печеньками

обед - нектарин, запеканка из тыквы и сухариков

ужин - виноград, две мармеладки, яблоко

Изменено пользователем Aishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...