Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

ну вот отчитываюсь:

завтрак: чай с молоком, творог, булочка с маслом, кусочек шоколадки (вот я обжора :girl_cray: )

обед: капусту тушеная с котлетой

перекус: банан, стакан молока

ужин: йогурт классический натуральный активиа (без сахара) 3,5% жирности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

xx: я никогда не буду есть авокадо, смотрела тут передачу, что это самый калорийный фрукт, и от него толстеешь

yyy: ага, а то, что ты ешь чебуреки - это ничего

xxx: а про чебуреки я передачу не смотрела

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Таня, я делаю прыжки в обратную сторону для разнообразия, а то скучно в одну сторону скакать. но ты вот спросила и я задумалась, и думаю, что возможно и другие мышцы тоже задействованы, не зря же это упражнение придумано:прыжки вперед, а потом назад.или бег впереди и назад. может для координации и равновесия еще. вообщем не помешает :D

 

@Emili, умничка! отличное меню!

 

pes2702, ха ха, так и надо Игорю! нечего за компом сидеть! можно и обручем заехать, чтобы на место все встало))))Ну Лена насмешила меня)))

 

 

ve_ta, Светик присоединяйся конечно!!!! очень рады! меню мы тут пишем наше, но оно не совсем прям по -60. у кого как. у кого строже, чем -60, у кого, наоборот, послабления. но в целом у нас задача сократить объем порции и калориии. главное, чтобы стали меньше есть чем раньше. ну и -60 организовывает!

а ты когда домой поедешь? как муж отреагировал на ЗБ? как ты сама?

 

Губка БОБ, Лена, упражнения супер! спасибо!!! я вот их и делаю почти все на работе во время перерывов, за исключением пресса (не буду же я там при всех пресс качать. ржу. представила себе эту картину))). надо дома прессс организовать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emili, я на ужине отыгралась! гуляли до победного... аш оба моих домой запросились. а не хочу домой, там еда :D в общем в 20 перекусила арбузиком, чуть-чуть совсем.

ZhaklinKenedi, вот видишь)) мне поэтому арбуз и нравится! если его есть в больших количествах и ничем другим не заедать, он слабит :malicious: так хорошоооооооо, легкооооооооо :D

 

эхххххх, еще бы до других упражнений добраться...

 

завтра в гости к свекровке... капец диете. не поесть там - смертельная обида, подозрения в страшных болезнях и полнейшее непонимание

 

девочки, а квас можно пить? вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ve_ta, присоединяйся!

Девочки, я на минутку к вам, пока девочки себя развлекают. Отвес сегодня 100 гр, утром кушала обезжиренный творожок и потом баловала себя шоколадом, в обед борщ, на вечер кефир с печеньками, боюсь завтра отвеса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Таня, я делаю прыжки в обратную сторону для разнообразия, а то скучно в одну сторону скакать. но ты вот спросила и я задумалась, и думаю, что возможно и другие мышцы тоже задействованы, не зря же это упражнение придумано:прыжки вперед, а потом назад.или бег впереди и назад. может для координации и равновесия еще. вообщем не помешает :D

 

@Emili, умничка! отличное меню!

 

pes2702, ха ха, так и надо Игорю! нечего за компом сидеть! можно и обручем заехать, чтобы на место все встало))))Ну Лена насмешила меня)))

 

 

ve_ta, Светик присоединяйся конечно!!!! очень рады! меню мы тут пишем наше, но оно не совсем прям по -60. у кого как. у кого строже, чем -60, у кого, наоборот, послабления. но в целом у нас задача сократить объем порции и калориии. главное, чтобы стали меньше есть чем раньше. ну и -60 организовывает!

а ты когда домой поедешь? как муж отреагировал на ЗБ? как ты сама?

 

Губка БОБ, Лена, упражнения супер! спасибо!!! я вот их и делаю почти все на работе во время перерывов, за исключением пресса (не буду же я там при всех пресс качать. ржу. представила себе эту картину))). надо дома прессс организовать

 

Муж переживает больше меня, это же в основном его желание было, а я только навстречу пошла. Я нормально, езжу в больницу, мне еще гель вводят, но хоть дома теперь, Полиночка сегодня уже веселая, успокоилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aishka, не знаю по поводу кваса ничего..надо у Гаги-Боба спросить))она все знает! я квас обажаю! но, к счастью, тут его не продают! так что угрозы для меня нет)))держись там у свекрови! у моей также, очень обидится, если не покушаю. так что у свекрови я всегда толстела)))

 

ve_ta, Светик, все будет хорошо!!!! Ты же умничка, сильная. Родишь сына богатыря еще! Пока восстанавливайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, я сейчас буду ругаться за оффтоп :malicious:

 

08/09 66 (-0.2) кг

Меню

7-30 завтрак - рисовая каша, чай

10-30 - чай с 4 кусочками шоколада

13-15 обед -щи, чай, кусочек яблочной шарлотки

16-00 чуть-чуть винограда

18-15 ужин - гречка с подливкой от курицы, молоко

20-30 - чай, маленький кусочек яблочной шарлотки

 

Вот это было лишнее, но не удержалась, мама была в гостях, принесла рафаэлки, чтобы их не съесть, забила слюну другим, бейте меня по рукам

 

Упражнения - вечером скакалка 100 раз, махи руками, наклоны, повороты, пресс прямой косой все по 20 раз

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702, а у меня только в прихожей место есть. А нефиг ему за компом сидеть, выгоняем и крутим

bimonna, чебуреки рулят...

@Emili, молодец, отличный день

Aishka, я вчера через ДР прошла, пришла домой и крутила обруч 20 минут и приседания делала. наказывала себя за свою слабость

Nataly25, умничка, мало еды, так держать, а печенье замени на курагу

КВАС ВЕЧЕРОМ НЕЛЬЗЯ, дрожжи!!!

Ксюша прро ГАГУ -БОБА ржу, ну и смешите вы меня... ой, не могу

bimonna, таня, а что это за слово матное такое , за что ты ругаешь нас ?, я не продвинутая не знаюююю

bimonna, за шарлотку получишь, но ты прессом меня сразила

 

У меня 60, 7 -100 гр

ИТР тот же

 

Итак нужно найти диету система СИБАРИТ, обсудим ее ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак,вчерашнее меню после завтрака большим количеством креветок:

в 11 вагонвилз 2 штуки и грамм 100 рыбы белой отварной(какая не знаю,у мужа стибздила)

в 15 говядина тушеная+кусочек сыра+лаваш

в 21 бутылка белого сухого вина(чилийского,в голову дает ое-ей)+салат из капусты с морковкой 150гр+2 кусочка сыра+БАНКА помидорков консервированных маленьких

 

не смотря на жуткий ужин, с утра вес 74.3,отвес 200гр.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702, вау вкуснятинка , у меня тож бутылка вина, но с сухой рыбкой

извращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, раз отвес у меня был, значит за шарлотку можно ругаться несильно :confusion: Оффтоп - это когда пишут не по теме. Тут же худелки у нас, а остальные обсуждения в общей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вес пока стоит на месте. Предлагаю, пока мы все не стали красивыми и стройными, сфотографироваться в таком весе, чтобы потом можно было сравнить до и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 71,5 (-100 со вчера) .Девочки, я сегодня нарушала - ездили кухню заказывать в икее, целый день там проторчали - ели в макдаке :girl_cray: После 6ти держусь - не ем...

Nataly25, поддерживаю идею с фотографированием, но сама когда смогу - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, у нас вчера квас вместо пива был. с сыром с дырками)) вот извращенцы то :D

Губка БОБ, а мы сегодня картошку копали... наверное земляные работы компенсируют плотный обед. ну не удержалась, на свежем воздухе то. ужин тоже буду компенсировать обручем... допишу и пойду крутить

если снова привес будет, даже не расстроюсь. значит так надо... или привес в выходные, или злая я

 

сегодня с утра +100 кг. привет квасику!

рацион свой даже писать не буду, много всего, но в довольно разумных количествах. и от блинов сумела отказаться, хоть в этом молодец

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bimonna, о спасибо , добрый человек, просветила, теперь буду знать

Ну теперь пора меня ругать, ну как же тяжело дома с семьей, я в плане диеты

Вот уже ночь , а я как бешеная натрескалась арбуза, а еще в палке пару раз укусила сладкую вату, но зато пиво Не ПИЛА, все наши пили, а я одно ничего не пила, ну вот, пендаль дайте мне

Nataly25, нееееее я тебя видела, теперь мои жиры мне стыдно выкладывать, брр

@Emili, ата-та по попе, что салатик не могла скушать в макдональсе

Aishka, молодца, крути-крути

пойду и я покручу

выходи арбуз и соленая рыбка, ля-ля-ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emili, ждем тогда фотографии. И больше в макдональдс ни-ни!

Губка БОБ, так не честно, давай тоже выкладывай и вообще я не верю в твои жиры :malicious:

 

3701b3cfef2b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly25, не, мне в сиськи не надо, это какой ж тогда размер будет - 10-ый? :malicious:

Губка БОБ, от меня тебе волшебный похудательный ротозакрывательный пинок :reverans:

 

09/09 вес 65,8 (-0,2)

Меню:

7-45 (завтрак) - омлет, чай, 3 рафаэлки

11-00 - 1 рафаэлка

14-00 - 1 рафаэлка, маленький кусочек мяски

16-00 молочный коктейль

16-30 чуть-чуть винограда

18-15 (ужин) - гречка с мясом

19-00 (за это меня стукнуть) доела рафаэлки, 3 шт

 

Целый день моталась по делам, зато поела вечером, неправильно, но день такой был.

Перед сном скакалка 130 раз, махи руками, наклоны, поворты и пресс 2 вида по 20 раз все. Итог - отвес все-таки есть :D

 

Ой, вспомнила, еще в 17-00 один персик съела

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ааа супер, хочу все жиры в сиськи.. Все у меня руки опускаются, +700 гр, за один день и это при том что я толком ничего плохого не кушала. Может так арбуз мне дает столько прибавки в 20.30 то его поела, дрянь я , плохая, но было так вкусно, ладно гляну что будет , через пару дней

На сегодня арбуз целый день, во как, очищаемся

bimonna, пендаль за рафаелки, но мне ли его давать , эх, а за упражнения умничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

73.9! Отвес 400гр.

вчера меню:

10 утра завтрак-креветки с соусом

13 обед - греческий салат+желе с ягодами

23 ужин(не удержалась) - маленький кусочек пирога капустного+салат из капусты 70гр+вино белое сухое полбутылки

 

Болею :((((

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес не написала

61.4 +700 гр имт 22.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, по попе! А еще меня за рафаэлки ругала :P Ну невиноватая я, мама коробочку принесла, а я их жуть как люблю, а сама никогда не покупаю

pes2702, отличный отвесик, так держать! А 23 часа не есть, лучше раньше. Выздоравливай!

 

Такс, а почему Ксюша не отписалась? Ведь заходила же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не по попе надо, а уже по губам, да Ксюша, что-то продинамила, но она такой пост в октябрятах накотала,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну девчонки,вот спасибо вам, так насмешили меня, просто сил нет)))))

 

И Таня с оффтопом и "раз отвес есть,значит за шарлотку можно ругаться не сильно"

И Наташа с картинкой про вес с сиськи!

И Иринка с "или привес в выходные, или злая я"

И Гага-Боб (гыыыыыыыыыыыыы) "+700 гр от арбуза и кручение обруча вечером в наказание"

И Юля с макдональдсем в Икее

 

Девочки, спасибо вам! Если бы не вы и ваш юмор, худеть было бы мне сложно. Нам вместе так всем хорошо, и я вижу, что результат есть у всех сразу!

 

Особенные аплодисменты Тане! Во-первых отвесики каждый день! Притом, что человек умудряется сохранить себе сбалансированное меню, не голодать, кушать вместе с семьей. Вот браво! А "махи ногами", я вообще по полу каталась. так смешно звучит! Какая умничка! Татьянка, так держать!

 

Даешь всем махи ногами!

Иришкина теория про послабления по выходным мне понравилась тоже!

Гага-боб, арбуз твой уйдет, не переживай! На празднике можно и позволить себе лишнего!

 

 

теперь про меня:

 

на сегодня вес 66,2 кг ИМТ 24 отвеса нет

 

рассказываю. Вообщем в тот день, когда я с утра обнаружила прибавку в 300 гр из за двух вечерних банан, я была огорчена. но пасту все таки скушала аж в 14 часов! а потом заела ее 6 кусочками шоколадки! и все это в 14-30. но после этого вообще ничего больше не ела.

и что вы думаете?

с утра был отвес в эти 300 гр снова до 62,2 кг!

я в шоке и вообще ничего не понимаю! как такое может быть? значит когда я ем правильно, но в 18 часов, то привес. а когда не правильно, но в 14-30 последний прием пищи, то отвес? офигеть!

 

вчера я вообще шалила :confusion:

 

8 утра: стакан кефира

11 утра: рис с курочкой и сладким соусом, кусков 10 дыни и арбуза

17 часов: один бутер с сыром и ветчиной

20 часов: поедание закусок на банкете. там был и стакан вина белого, и различные закусочки со шведского стола. да еще кусоечк тортика шоколадного

 

вчера просто были на банкете, я не могла там не покушать, моя подруга бы обиделась, она все готовила. но вес сегодня тот же. может потому что вчера много двигалась на работе и плюс все таки закусок на банкете я не переела

 

сегодня я дома и буду держать себя в руках!вечером напишу меню

 

идея с фото себя в начале диеты мне нравится! буду фоткать себя сегодня! но выставлю после похудения уже. ладно? сейчас стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Ксюша, ну радуешь ты меня своими сообщениями, про выходные и расслабление согласна, ну не могу я не есть на выходные, когда столько вкусного готовишь.

Девочки, а все на -60 .да ?

 

Завтрак кусочек колбаски, арбуз

обед, фаршированный перчик сыром. немного там майонеза, арбуззз

ужин не знаю, наверное арбуз, не могу отказаться от него, зачем я его купила. он еще такой большой и вкусный

 

Ксюша, как 66, ты видать ошиблась 62 у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, ха ха! точно, 62 кг у меня) во ржака! я 66 ни разу в жизни не весила (ну только в беременность)

 

Леночка, отличное меню! А позволять себе немного на выхах можно по всем системам питания, которые рассчитаны на долгосрочный результат! (не диеты)

 

я на минус 60! (ну стараюсь))))))))))))))))))))

 

у меня сегодня с утра был кефир с бутером и кусочки шоколадки

 

скорее всего до 12 часов еще успею покушать немного пасты

и скорее всего если покушаю пасту, то больше кушать не буду- только кефир и грейпфрукт вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...