Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

Вес 60 кг (-300 гр), ИМТ 23,4!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки вы верите? я не могу поверить глазам! мой вес реально начал падать! а вчера же суббота,выходной..даже шоколадка была..но я реально вечером ничего не ела. даже кефир не пила (он просто закончился :D ). такой стимул прям у меня к жизни появился. реально выступили кости в области бедер..или как они там называются.

 

я замерла в предвкушении,что скоро увижу цыфру 59 на весах.ура ура ура!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23/09 вес 66,2 (+0)

Я не на диете, пусть хоть все стоит. Обещаю скоро вернуться в ваши ряды. Настроения нет - трещит голова второй день и Женя после недели сада опять заболел.

ZhaklinKenedi, Ксю, ты молодчина!!!!

Губка БОБ, вышивать тоже полезно - руки заняты, еду в рот класть нечем )))) Кстати, про твой ник. Женя тут увидел по телеку мульт про губку боба, сказал: Мам, верни мне мультик про СЫРА!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без отвеса сегодня. 73.1. вчера на дачу меня вытащили и заставили кушать вечером,чтоб поправилась типа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, если б я могла б выдержать этот разгрузочный день..

Ксюша, ты не поверишь, у нас сегодня поход в Макдональс был запланирован и мы конечно встали пораньше и поехали туда на завтрак, короче , как всегда назаказали себе еды много,ну и Хеппи Мил Лешке, я ем гамбургер , двойной кАнеШно и нут вижу на упаковке Хеппи Мила ...... бам-бам кка вы думаете.. ГУБКА БОб, я аж чуть не поперхнулась, но есть я продолжила , глядя прямо ему в глаза, а он падлюка жрал с меня. Воть, про вышивание и денс ржууууу, у меня просто сейчас такой запал, уже 2 маленькие картинки вышила

Aishka, держимсяяя

ZhaklinKenedi, ого, все теперь ты меня перегнала, а после Макдональса так намного , но я рада, умничка, жду фото

bimonna, ну Жека, как всегда жжеттт. Ждем тебя в ряды, а про вышивание ..не , я и тогда хочу есть, вышиваю , вернее уже вышила, мышь на колбасе, кота, замеченного в поедании сосиски, ну и вчера купила набор с котом увешанным сосисками, интересно к чему это , муж просто ухмыляется

pes2702, ох, нравятся мне родственнички с их поправки, к моей маме вообще лучше не ходить, не поешь, значит болеешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, я ржу)))) Гага жжет)))))))))))))))))))))))))) кстати,я только что прочитала новости про Леди Гагу, она поправилась на 8 кг))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ого, она кажись же Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать вес 60.2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена отлично!

 

мое меню сегодня было таким:

 

10 утра: 3 бутера,запеченных в духовке с сыром и ветчиной + чай с медом

14 часов: пол шоколадки

18 часов: курица на пару + салат из огурца и авокадо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, выкладывай в вышивание свои картинки!

 

Уф, напугали вы меня, читала с конца - смотрю кто же беременный? А оказывается Гага настоящая ))))

Я сегодня ела кашу с утра, суп в 13, потом шила сумку много часов, было не до еды. Сходила в бассейн и ПАРАМ...... нажралась ужином сытным. Меня надо стукнуть, завтра беру себя в руки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюш, отлично! жду 59 завтра!!!

лен, тоже здорово!!!

у меня сегодня также как и вчера 70,4, но вечером случились 2 неприятности и я с горя обкушалась, эхх :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот приятность))) вчера наш папа был весь день с нами! и ужин приготовил. фкусныыыыыыый

поэтому 65,0 и еще +400 гр :D :D :D:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, отличное меню, но авокадо вечером нельзя...

у меня сегодня 60,7, вот вес прыгает и главное что вчера было только с утра Макдональс , а в 16 часов зернистый творого и две сосиски

ОТ 76 -7 см, если я правиль замеры сделала,

ОБ 99 -4 см

ОГ 88-3 см . лучше чтобы здесь наросло

bimonna, оформлю и выложу обязательно, сегодня с багетки должны мышь привезти. Про ГАГУ Б. ржууу, не я не хАчуу

Aishka, ой хохочу, ну кто ест от неприятностей, кто от приятностей, у нас всегда отмазки найдутся

 

Главное в диете — это сон… Вовремя не уснул — все… обожрался!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24/09 вес 65,8 (-0,4)

ОГ 94 (-0,5)

ОТ 79,5 (+0,5)

ОБ 100 (0)

 

ИМТ 23,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они последствия субботы :( Вес 73.9(+800гр)

оБ 102 оТ 80 оГ 98

Вчера ела

завтрак - варенники с картошкой и сыром

обед - говядина тушеная с овощами в лаваше+большой мохито

ужин - пиво...

 

Сегодня

10:00 завтрак - 2 паровые рыбные котлеты+пара печенек шоколадных

12:00 обед - большая тарелка капусты тушеной с сосисками

ужина не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена,к ак ты без ужина, уже в 12 обед и без ужина, я на такое не спасобна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, на самом деле мне на удивление легко не есть вечером,если хорошо покушать с утра,но вот как раз хорошо поесть утром мне и тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ясно, а у моего сегодня юбилей 35. Шампанское, опята жареные и колбаска, завтра привес точно. А еще в пятницу все на даче праздновать будем. такой загул планируется, как себя держать , когда алкоголь будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, ооооо,это самое сложное. У меня после бутылки вина такой жор наступает... никакого самоконтроля. Так что выход один - есть в самом начале сабонтуя немного мяса без гарнира,выдерживать часок другой,а потом овощей типа огурцов :) в большом количестве. Как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня вся в бегах..не день,а ужас какой то)))

даже не успела на весы встать..не знаю,как там у меня дела..

 

11 утра: кусок пиццы+кусок яблочного пирога

18 часов: 2 банана

20 часов: квашеная капуста+кусок курицы на пару

21 час:пол шоколадки :malicious: (вот этот то пунктик меня точно подведет...но я почувствовала,что она мне нужна..иначе сил совсем нет от беготни)

 

 

завтра наверное будет привес..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 64,9 кг (-100 гр.)

 

вчерашний рацион:

завтрак - кофе и 2 бутерика с сыром, долько горькой шоколадки с перцем

мега обед - овощной салат с чесночком, приличная такая миска, арбуз, гематогенка 40 гр

ужин - арбуз, несколько вареников с картошкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25/09 вес 56,2 (+0,4)

Питалась нормально весь день, но, как и Ксюша, вечером сгрызла шоколадку, ибо чувствовала, что надо

 

А мне сложно именно вечером не есть, как назло аппетит нагуливается и хомячить хочется. Никак не могу себя в похудательную волну загнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот 2 дня расстройств вернули меня опять к 71кг...вчера измерилась, не успела написать. Ог 95, от 80, об 103. Не помню как было неделю назад, но кажись так и было... Лена-боб а у тебя здорово параметры изменились!!!

 

мне кстати тоже сложно вечером не есть...

 

ну вот спецом вкуснях не покупала, так как назло барни дитенкин на глаза попался...эхх сижу смакую))) лан хоть до 12ти попался... Еще один там правда остался... Но надо иметь совесть, а вдруг дите захочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, эт да, но так не хочется трескать огурцы с вином, бееееееееееее

Сегодня 60,8 +100 гр, пипец какой-то может перед монстрами, потому что особо и не ем много

bimonna, @Emili, девочки, вот и я не могу вечером не покушать, если не поем то точно в 20 часов холодильник насиловать буду

@Emili, может все же обруч действует, поэтому в талии немного ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на работу принесли настоящие Бельгийские трюфеля, Боже это божественннннноооооооооооооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, ну тут как говорится что поделать,либо огурцы,либо киллограммы :D

Ты там трюфелями не особо увлекайся,мадам!

 

У меня 73,8 сегодня (-100гр),а хотелось бы побольше. Сегодня меню:

12:00 завтрак(знаю что поздно,но раньше не успела) - варенники

15:00 обед - помидор большой+3 конфетки

Больше не ем сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...