Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, ая все же не могу без ужина. как ты держись без еды ? Ты сегодня выходная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Губка БОБ, я выходная сегодня! я без ужина легко, я его даже не хочу, меня прям воротит от еды. но только в том случае, если я плотно обедаю. у тебя то не обед, а одно название, поэтому ты голодная и ужинаешь. но ты и ужинаешь легко! ты молодец. у меня просто нет такой силы воли как у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, я прям завидую, а меня именно вечером распирает на хомячку, что-нибудь жевать хочется.

Прочитала я про мои махи ногами и пошла посты свои перечитывать, руками я машу, руками. Хотя.... ногами бы тоже надо

Губка БОБ, а как ты готовишь фаршированный перчик с сыром? Сыр внутри, или внутри фарш+рис, а сверху сыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bimonna, маринованный перчик , в нем сыр фета, чесночок и майонезика чуть-чуть, эт с маминого Др осталось.

ZhaklinKenedi, чего дама сидишь тогда ? А меня сегодня день уборки своим пылесосиком, сейчас мыла окна на балконе, так все соседи интересовались, что за агрегат

Потом покрутила обруч , наклоны и приседания, я даже не знала, что так ноги будут болеть от них.

Таня, как ты руками махаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bimonna, Губка БОБ, девочки, ну хватит уже, я катаюсь по полу от ваших постов))))))такой ржач! ха ха ха!

 

я дома сегодня,т.к. вчера работала до 20 часов, потом поехала на банкет к подруге (ей 30 лет юбилей), дома были уже после полуночи. так что сегодня с утра у нас раскачка. муж мне дал поваляться с компом в постеле до 11 утра. а потом я встала и сменила его. он досыпать ушел, а я теперь с детьми. ну на самом то деле в компе сижу)))))))

 

муж проснется и пойдем гулять!

 

блин, ну я не могу про махи руками и ногами))))))все еще смеюсь)))

сорри за оффтоп!о как! теперь я тоже знаю, что такое оффтоп

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро сеанс связи устраивать нужно будет, Таня нам махание руками показывать будет. Ира нам обруч крутить будет,

 

не могу

кушать готовлю

слюной уже подавилась, схомячила 3 кусочка мяса

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня опять вес такой же.

bimonna, Тань, не всем так повезло с сиськами :)

Губка БОБ, я думаю вода от арбуза осталась, поэтому привес и завтра все уйдет. А например на ночь тоже напиваюсь много чая с молоком, утром даже немного лицо припухшее, может поэтому вес стоит, но совсем ничего не пить и не есть не могу, ночью же кормлю. Я на -60 с послаблениями.

ZhaklinKenedi, выставляй после похудения, интересно будет сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly25, может и жидкость, я надеюсь конечно

ужин у меня снова арбуз и греческий салат, надеюсь, что больше ничего в рот не положу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, завтра попытаюсь описать упражнения

Nataly25, так мне тоже не повезло, слишком большие отрасли, когда был 2 размер, мне нравилось гораздо больше. Вот, надеюсь сама похудею и грудь тоже уменьшится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bimonna, а как мне нравился мой 3-й, когда похудела был 0, а теперь 2-й. Сижу на кухне , тренирую силу воли, пахнет вкусно. Сегодня делала макароны по флотски своим, просто обожаю это блюдо с детства, завтра с утра накинусь на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bimonna, а как мне нравился мой 3-й, когда похудела был 0, а теперь 2-й. Сижу на кухне , тренирую силу воли, пахнет вкусно. Сегодня делала макароны по флотски своим, просто обожаю это блюдо с детства, завтра с утра накинусь на них

ржу! супер!

 

 

девочки, я как и обещала не ужинала. ой, я утащила несколько виноградинок (даже и забыла). но больше ни ни. но! у меня в 14 часов паста была....а после нее мороженное..............

все таки выходные расслабляют

завтра с новыми силами в бой!

меня не теряйте, я завтра на работе буду ночевать, так что отпишусь уже только во вторник вечером про свой вес

 

всех люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10/10 вес 65,7 (-0,1)

Меню

08-00 (завтрак) - сырники со сметаной, чай

12-00 (обед) - суп, грушевый компот

14-00 зеленый виноград

17-00 маленький бутерброд с белым хлебом и колбасой

17-15 (ужин) - гречка с мясом, молоко

20-00 - компот

23-00 - кусок сыра (живот закрутило, даже не смогла заснуть)

 

Спорт - с утра 130 прыжков на скакалке, в 18-30 бассейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,не обижайтесь,что с табличкой не успеваю немного,сегодня обновлю как все данные свои выложат. Просто болею :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, люблю мак :girl_cray: люблю бигмак и макфлури с клубничкой и ничего не могу поделать :girl_cray:

Nataly25, я не смогу отказаться от мака наверное, буду его изредка позволять себе, можна? :confusion:

ZhaklinKenedi, вес еще может увеличиваться перед критическими днями..

pes2702, выздоравливай!

вчера сил не было отписаться - вес был 71,5 такой же

сегодня 70,9 (минус 0,6), имт 24,51. Я думаю вес мой связан с обезвоживанием - вчера мало пила. опять бегали с ремонтом...

 

измерилась - ОБ 103 (-1 см), ОТ 84 (также), ОГ 95 (также)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

:) Пока обновила табличку с тем что есть.

У меня сегодня 74.0(+100гр)

Вчера меню:

10 утра завтрак - пирог с капустой

12 обед - креветки+соус+2 конфетки

16 полдник - долма

19 ужин - 0,5 кефира

20 - дыня(немного совсем,но именно из-за нее думаю сегодня без отвеса)

 

оБ 101 оТ 78 оГ 97

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюш. отличный результат за неделю!!! почти 2 кг ушло - параметры интересно посмотреть....

pes2702, Ленусик, здорово то как!!! Молодец! Почти 2 кг в минус, а объемы как отлично ушли!!!!! Супер! так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

61,0 уходит арбуз

ZhaklinKenedi, умничка, ждем тебя!!!!!

bimonna, очень хорошее меню, ничкго страшного, я про сыр, все равно объемы пищи убавились и " гадостей" нет. Жду мастер-класс махания

pes2702, не переживай, ничего страшного, не напрягайся, что у тебя случилось М. ?

@Emili, о как я люблю все это, я сама еле удержалась, чтобы своим предложить сходить в Макдональс на завтрак

pes2702, Лена, отличное меню. Сегодня обмеряемся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Ленок, обмеряемся сегодня ага, выкладывай результаты свои, так интересно сколько у тебя стали параметры, т.к. по весу у тебя хорошо ушло - больше 2х кг. Лен, у тебя какой рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

164 у меня

а вес уходит всегда 2 кг быстро у меня, а потом стоит на месте, особенно после 60 тяжело его опустить. Вечером изрерю параметры, сейчас на работе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня тоже так же 2 кг уходит - потом стоит, стоит, стоит, если выдержать, то будет преодолена очередная планка и опять начнет снижаться, но выдержать надо порой долго - даже неделю-две может стоять вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня тоже отвес 64.8 (-600 гр), не смотря на то что поела после 18 арбуз, а потом еще перед сном набила живот оставшимся арбузом вместо чая, всю ночь в туалет бегала, наверно 600 гр от этого и ушли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emili, пасиб. И ты давай, не думай, что не худеется, ты же кормишь еще? Я параметры завтра с утра буду измерять

pes2702, даже не думай оправдываться, мы все понимаем, никто не гонит никуда, поправляйся скорее!

Nataly25, зато как приятно такой отвес утра увидеть!

Губка БОБ, эх, я наделась в инете такие упражнения найти. Не нашла. попробую описать.

1) Одна рука внизу, вторая наверху. Меня местами, махи получаются перед собой.

2) Руки согнуты, расположены параллельно полу на уровне груди, потянуть назад, потом разогнуть и опять уже выпрямленные потянуть назад.

Мы такие и в школе делали на разминке и универе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bimonna, да кормлю, у меня тоже худеется ;) , я же начала 6 августа - с тех пор -5 кг уже почти (было 75,8), влезла в добеременные джинсы, так что стимулу меня есть :) Долго стояла на 72-73, надеюсь, что пошел сдвиг очередной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bimonna, ага, спасибо поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчитаюсь за вчера.... воскрессный расслабон :Crazy:

завтрак - пару кусочков сыра, стаканчик мороженого и кофе

обед - арбуз, горсть крекера, 2 конфетки

ужин (у свекровки) - 3 котлеты без гарнира, пара кусочков кекса, 2 конфетки, арбуз... кажется все... занавес :Crazy:

 

в сб и вс - обруч на 30 минут

 

сегодня. скопирую из профиля:

ог - 104

от - 84

об - 98

вес 65.8 кг, имт 24.5

 

на сегодня рацион получше...

завтрак - сыр, мяско, шарлотка. все по паре кусочков

перекусы до 12 - арбуз (немного, остатки), 5 слив, свежая морковка

обед в 15 - овощной суп на курице с кусочком зернового хлеба и грибным соусом, 2 квадратика шоколада

ужина надеюсь не будет

Изменено пользователем Aishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...