Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

Губка БОБ, Лена,у нас черешня все еще есть, она растет тут, в Норвегии! поэтому все лето растет, одинаковая погода. она очень вкусная и крупная)

 

bimonna, Таня, до чего ж у тебя вкусный рацион, я читаю и слюни текут! я вот люблю именно всю еду, которую ты кушаешь! прям ммммммммммммммм! но, видимо, у тебя обмен веществ лучше чем у меня. если я буду так кушать, я так сразу в плюч пойду... так что завидую тебе)))) для тебя самое главное после 18 часов не кушать. постарайся потихоньку после 18 часов не таскать даже помидорок. и тогда кушай на здоровье меню такое, потому как у тебя нет прибавки тогда

 

@Emili, Юлечка поэтому и молодец, что взялась за себя. по себе знаю, что очень трудно браться за себя сразу после родов. я вот только сейчас созрела! а уже сколько лет после родов прошло))))

 

да! Таня оказалась права! как всегда, видит будущее и умнее нас всех)))) ведь и правда общаемся тут теперь. и правда очень удобно, что все в одном месте по теме))))))))))))Таня молодец!

 

Таня, у меня вес с утра и вечером ой как отличается..разница до 900 гр доходит иногда..так что мои замеры утренние))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Emili, просто я злая на свое отражение))) решила устроить встряску себе! дальше нормальный рацион будет...

а у тебя замечательное меню! полезное, вкусное, и как раз для кормящей мамочки))

bimonna, утренний и вечерний вес очень сильно отличается. до полутора кг, а после особых жрачек и больше

я пишу утренний вес до завтрака))) чистый так сказать))

Губка БОБ, мало. и тем не менее отвеса нет. действие стресса закончилось, организм ушел в экономрежим :malicious:

 

отчитываюсь!

вчера добила день получасовым обручем! по следу от обруча понятно, где будет талия :D

вес 64,7 кг. отвес нулевой

 

сегодня план такой:

завтрак - яйцо вареное, кофе и немножко сухого печеница

обед - цветная капуста жареная и запеченая куриная грудка

ужин - арбуз

 

хоть и нельзя арбуз на вечер, то там ему самое место)) комфортно. не голодно. без перекусов на ночь

 

bimonna, в общей темке другое обсуждение пошло))) когда затихнет, вот прям уверена, опять туда переберемся. пока там есть о чем болтать, похуделки будут здесь тусоваться))

Изменено пользователем Aishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07/09 вес 66,2 (отвес -0,7 кг) ИМТ 23,7

Aishka, Ира, а какой у тебя обруч, утяжеленный или самый простой?

ZhaklinKenedi, в плюс или в минус 900 грамм? ;)

@Emili, ну, я тоже, как видишь ем.

 

Я тоже взвешиваюсь с утра до завтрака. А из спорта у меня 3 раза в день (если не заленюсь) скакалка, 100 прыжков.

 

Говорят, чтобы привыкнуть к фитнесу, нужно посетить 20 тренировок.

А к булочке привыкаешь с первого раза.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, мне бы твои параметры я бы наверное вообще не созрела :D меня бы все устраивало :D Но сейчас мне очень-очень хочется вернуть свой вес до замужества - 58 кг, прям мечта, тяжко будет конечно, и как то нереально, поэтому поставила пока первую цель 65 кг...

Aishka, мне кажется маловатенький план :D ты кормишь еще?

bimonna, отличный отвес :)

 

у меня 71,6 (отвес 300 гр) ИМТ 24,86...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс.

Вчера к моему меню добавилась семга салобосольная с сыром и салатом в лаваше,немного, и айс капучино с карамелью(так мне сильно его захотелось :confusion: ) в 15 часов.

Так что после семги уже не ела ничего,кроме 400 грамм кифира в 19 часов. перед сном еле сдержалась,чтоб не схомячить сырка,но сдержалась.

Сегодня отвес -100гр,что радует!

 

Сегодняшнее меню:

Завтрак - креветки(многовато чего то получилось их) и соус(тоже многовато) в 9 утра

Обед - пока еще не знаю... Я чего то приболела,горло болит и в носу не стабильно,так что пока есть и не хочется особенно. Скорее всего ограничюсь греческим салатиком часа в 2.

Ужин - думаю взять бутылку белого сухого вина... ;) Ну и к ней пару кусочков нежирного сыра.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня , вес еще как отличается, может разница доходить до 2-3 кг, поэтому замеры всегда производятся с утра, как только сходила в туалет, сразу на весы. Танюш, супер отвес, а фраза зачетная

@Emili, ооо мне твой ужин понравился, гы

Aishka, ого, пол часа обруч , сильна-сильна, я только 15-20 минут, на больше у меня НЕРВОВ не хватакт, но разница ощутила, 6 см в объеме ушло, ля-ля-ля

pes2702, а лучше заменить белое на красное и поверь отвес завтра будет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, не-не-не!!! Я красное не могу,мне от него плохо очень,голова болит с первого глотка и с утра плохо будет :D Так что я белого лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои замеры 60,8 -400 гр за день -2,5 кг за 4 дня ИМТ 22,6

з. кофе, 1 кусочек колбаски, 1 сырок не сладкий

о. яблоки

у. красное вино много (друзья еще машину вчера купили) и еще к маме иду на ДР, короче не знаю, что на ужин, но боюсь сорваться

 

Лена, ну тогда ДА белое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня массажный пластиковый, с пупырышками. по весу около килограмма, не сильно тяжелый

правда теперь пупырышки с дырками)) мягонькие вкладки дети отковыряли и съели

@Emili, последний раз кормила 1 сентября. так что можно сказать - завязали. но все еще борюсь с желанием сунуть ему титьку... хоть и понимаю, что незачем. только покусает опять и будет хуже спать.

а к меню скорее всего добавятся фруктовые перекусы. а может и нет...

 

Лен, а я обруч под книжку кручу))) иначе тоже не хватит терпения стоять на одном месте. или усну на ходу))) т.к. кручу только тогда, когда всех спать уложу

 

обруч да, классно объем в талии подтягивает)) у меня тоже -4 см!

главное не бросать, а то опять брюшко выпадет))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702, лен, от красного сухого тоже плохо?

 

Aishka, аа понятно, тогда тебе можно рациончик такой :)

 

прям чтото вы меня с обручем вдохновили :think1: у меня только железный - так больно по ногам бьет когда сваливается шокапец, и сейчас негде крутить - вся квартира завалена - готовимся к переезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ой и порадовали вы меня отвесами! Особенно Таня! Ну супер молодец какая! Так держать девочки!!!!!!!!!!! Как же с вами вместе легко худеть!

 

А у меня огорчение огромное с утра...+300 гр! Я в шоке(((((((((( неужели так два банана повлияли вечерние? я не ожидала чтобы прям 300 гр плюсом...ну умала может 100 гр будет плюсом. а тут все 300(((((((((((((((((так мне и надо! не фиг так поздно столько фруктов тяжелосладких есть

Лена не пиши меня в табличку, а то у всех отвес, а у меня привес)))))) я себя беру в руки и завтра обещаю отвес снова!

 

так что сегодня я злющая на себя! пока план такой:

 

7 утра: нектарин один

10 утра: стакан кефира с двумя бутерами (хлеб с отрубями+паштет)

 

а дальше видно будет. я думала сегодня пасту с утра скушать...но после прибавки никакой мне пасты!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, а у тебя какой обруч?

ZhaklinKenedi, Ксюша, надо обязательно кушать, хоть с утра, у тебя же нагрузки такие на работе, не голодай, прошу тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, не переживай! выйдут твои фрукты, никуда не денутся))) после стакана кипятка с утра... это не жирок))

 

ну почему после курицы охота еще кого-нить сожрать???

запила ее чаем с парой печенюшек((

 

@Emili, этот обруч тоже больно по ногам бьет... но у меня он не падает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшик, привес это не жир, жир так быстро не откладывается я думаю.... Это может быть вода например...Так что все хорошо не переживай! Бананчик по системе минус 60 не рекомендуют после 12ти но я ем между 14.00 и 18.00, как раз сегодня запланировала поесть на полдник...А морить себя голодом крайне не рекомендуют - организм будет уже знать что еды может быть мало и быстрее накапливать жиры при их поступлении про запас, так что чувство голода не должно быть мое имхо в течении дня...

 

Aishka, и не только после курицы, я вот после капусточки тушеной с котлеткой тоже сижу и думаю чего б сожрать - но благо печенки кончились дома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, спасибо за поддержку! А то я так расстроилась! У вас такие отвесы хорошие, мне же тоже хочется не отставать от вас! Стало стыдно.Хотя я понимаю, что я не ела такого криминального ничего после 12 часов. а вот стыдно все равно.

Мне тоже подумалось, что вода просто. ведь в фруктах много воды,а я вчера покушала фруктов как раз) спасибо за поддержку! полегчало)))

 

Aishka, Ирин, я уже два раза по-большому сходила в туалет)))))))так хорошо! чувство легкости нереальное прям!!!!!!

 

у меня обруч тоже есть! очень хороший. покупала в Норвегии. он еще современнее обруча с пупурышками. в нем внутри какой то стальной обруч тяжелый,а снаружи он обделан мягким параломном таким. т.е. он получается к телу не холодный, очень приятный, мягкий. синяков нет после. но в тоже время он тяжелый и очень талию хорошо делает. но я его забыла в Исландии! к счастью муж через 10 дней летит в Исландию и заберет его для меня! и я буду с вами крутить обруч

 

а я тоже забыла вам сказать, что на скакалке скачу! тоже по 100 раз в одну сторону и 100 раз в другую. вечером.

а еще на работе делаю присядания на 5-минутных перерывах. по 30 раз. нагибания. стараюсь по лестнице, а не на лифте, на работе ходить.

 

теперь надо как то начать качать пресс дома. пока не могу себя заставить. а еще пробежку надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aishka, а у меня железный , я го под фильм кручу Начала смотреть сериал "Игра престолов" супер мне нравится

ZhaklinKenedi, не растраиваемся, берем себя в руки

bimonna, железный, как он бьет по ногам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо вам всем за поддержку, все нормально. Правда, теперь надо изучать новые темы (как и что после ЗБ делать, лежать еще или бегать, можно ли гимнастикой заниматься, чем лучше предохраняться и пр.). Я пожалуй тоже подключусь к похудательной группе, давно хочу попробовать, хоть и стараюсь питаться правильно, но рекзультата немного, может, в более жесткие рамки себя поставить, тем более, коллективно. Посмотрю, чем вы питаетесь, не писали об этом? Только у меня весов здесь нет... буду обмеряться)))

Губка БОБ, я тоже Игру престолов люблю, посмотрела до конца второй сезон - мало, хочется продолжения. Муж книги читает, у меня даже есть кое-какие в е-буке, кому надо, могу скинуть.

Изменено пользователем ve_ta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ve_ta, давай присоединяйся, а я только первый смотрю, хочется быстро его досмотреть, но времени нет, только , когда обруч кручу , тогда его и смотрю, мне прям Очень нравится

 

ЕЖЕДНЕВНО!

40 раз пресс

60 раз наклоны(20 влево, 20 вправо, 20 вперед) убирает складки и делает талию.

20 повороты. убирает складки.

30 приседаний чтобы попа была красивой

это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ve_ta, давай присоединяйся, а я только первый смотрю, хочется быстро его досмотреть, но времени нет, только , когда обруч кручу , тогда его и смотрю, мне прям Очень нравится

 

ЕЖЕДНЕВНО!

40 раз пресс

60 раз наклоны(20 влево, 20 вправо, 20 вперед) убирает складки и делает талию.

20 повороты. убирает складки.

30 приседаний чтобы попа была красивой

это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела девушки

Ага, практически все, кроме прямой мышцы живота качала)) а живот все больше становился, потом оказалось, от Б кишечник вздувался))). И еще из пилатеса 4 простых, но хороших упражнения для спинки, живота и попы.

Почитала первые странички)) я в Одноклассниках тоже в группе Минус 60, но пока толком не вчитывалась, там рецепты с фотками есть. Еще помню, что яблоки едят только во второй половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,какие все молодцы,а никак не доберусь до приседаний и т.д. А так хочется,но всегда какие то отмазки возникают. То думаешь вот "окна помыла,раковину оттерла...",а порой у нас лифт еще отключают и пешком туда с 8-ого на 8-ой...а сегодня болею... В общем беру себя в кулак! Давайте будем отчитываться и по занятиме спортом,кто что и сколько раз в день сделал! У меня вон тоже обруч есть,надо б его достать!

ve_ta, Светик,мы каждые день меню наши выкладываем тута ;)

@Emili

pes2702, лен, от красного сухого тоже плохо?

Не поняла вопроса? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,какие все молодцы,а никак не доберусь до приседаний и т.д. А так хочется,но всегда какие то отмазки возникают. То думаешь вот "окна помыла,раковину оттерла...",а порой у нас лифт еще отключают и пешком туда с 8-ого на 8-ой...а сегодня болею... В общем беру себя в кулак! Давайте будем отчитываться и по занятиме спортом,кто что и сколько раз в день сделал! У меня вон тоже обруч есть,надо б его достать!

ve_ta, Светик,мы каждые день меню наши выкладываем тута ;)

@Emili

 

Не поняла вопроса? :sorry:

 

Вот мне легче будет - по вашим меню питаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aishka, а у меня железный , я го под фильм кручу Начала смотреть сериал "Игра престолов" супер мне нравится

ZhaklinKenedi, не растраиваемся, берем себя в руки

bimonna, железный, как он бьет по ногам...

 

я помню когда крутила ноги пледом обматывала :D

 

 

Эх,какие все молодцы,а никак не доберусь до приседаний и т.д. А так хочется,но всегда какие то отмазки возникают. То думаешь вот "окна помыла,раковину оттерла...",а порой у нас лифт еще отключают и пешком туда с 8-ого на 8-ой...а сегодня болею... В общем беру себя в кулак! Давайте будем отчитываться и по занятиме спортом,кто что и сколько раз в день сделал! У меня вон тоже обруч есть,надо б его достать!

ve_ta, Светик,мы каждые день меню наши выкладываем тута ;)

@Emili

 

Не поняла вопроса? :sorry:

 

ну тебе любое красное вино не нравится? пробовала сухое красное? оно даже полезное в разумных дозах :D И для минус 60 подходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702, я только вечером обруч кручу по 15-20 минут, хотела пресс качать, но мне реально лень...

Про рецепты согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emili, у меня непереносимость любого красного :( Сразу от него очень плохо становится.,так что мне его ни в какую нельзя.

Губка БОБ, :D :D :D а мне вечером никто не даст крутить(я тогда мужу точно обручем по башке заеду - у нас единственное место где покрутить можно прям рядом со столом компьютерным) :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ve_ta, включайся! Диета в первом посте есть

Губка БОБ, отличные упражнения, я пару раз такое делала, но потом забрасывала, а ведь это и правда несложно. Еще можно пресс качать не только прямые мышцы живота, но и косые. Все также, но локотками тянуться до противоположной коленки, по очереди

Эх, надо у мужа требовать обруч в подарок :)

 

pes2702, вот и нефига мужу за компом столько сидеть )))) у нас тоже только одно место для занятий, раз я там со скакалкой помещась, то и с обручем должна. Рубёнка загоняю на время на диван, чтобы не пришибить

 

ZhaklinKenedi, а ты думаешь при прыжках в обратную сторону какие-то другие мышцы задействуются? Кто-нибудь знает?

 

xxx: я никогда не буду есть авокадо, смотрела тут передачу, что это самый калорийный фрукт, и от него толстеешь

yyy: ага, а то, что ты ешь чебуреки - это ничего

xxx: а про чебуреки я передачу не смотрела

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...