Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

2f882a639e64t.jpgc3956393ed08t.jpg

 

СИСТЕМА "-60"

Завтрак

ДО 12.00 МОЖНО ЕСТЬ ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Никаких ограничений по выбору и количеству еды нет.

Обед

ОБЕД НЕ ПОЗЖЕ 14.00. Может состоять из трех блюд, например, первое, второе и закуска.

Разрешенные продукты: суши, соевый сыр тофу, ржаные сухари, яблоки, цитрусовые, сливы, киви, 2 кусочка арбуза, 4-6 шт. чернослива, ананас, авокадо, замороженные горошек и кукуруза, солености в небольших количествах, зеленая фасоль, вареная колбаса, парные котлеты, мясо, субпродукты, рыба, морепродукты, яйца, рыбные консервы в собственном соку, пропаренный рис, гречка, паста твердых сортов, рисовая лапша, нежирная молочная продукция без сахара, сливочного масла и т.п., сыр.

Пить можно чай, кофе, красное сухое вино, свежевыжатые соки, молочные и кисломолочные напитки.

Ужин

НЕ ПОЗДНЕЕ 18.00-20.00.

Все блюда должны быть отварными, тушеными, припущенными или запеченными без добавления масла и жира. Допускается использование соевого соуса, пряных трав и зелени. На ужин Екатерина Мириманова предлагает 7 вариантов групп продуктов, которые можно употреблять только с продуктами своей группы, добавлять из других групп продукты запрещено.

1. Фрукты+молочные продукты: яблоки, цитрусовые, сливы (не много), киви, арбуз, чернослив, ананас, молочные продукты жирностью не более 5% (исключение составляют йогурты и сыр - на них вводится запрет!).

2. Фрукты+овощи: яблоки, цитрусовые, сливы (не много), киви, арбуз, чернослив, ананас, овощи, кроме картофеля, горошка, грибов, тыквы, баклажанов, авокадо, кукурузы.

3. Фрукты+крупы: яблоки, цитрусовые, сливы (не много), киви, арбуз, чернослив, ананас, рис, гречка.

4. Овощи+молочные продукты: овощи, кроме картофеля, горошка, грибов, тыквы, баклажанов, авокадо, кукурузы, молочные продукты жирностью не более 5% (исключение составляют йогурты и сыр - на них вводится запрет!).

5. Овощи+крупы: овощи, кроме картофеля, горошка, грибов, тыквы, баклажанов, авокадо, кукурузы, рис, гречка.

6. Мясо+рыба: мясо любое, курица, кролик, субпродукты без жира, рыба, морепродукты, яйца, холодец, заливное (колбасу нельзя!).

7. Молочные продукты+сыр+криспы: молочные продукты жирностью не более 5%, кроме йогуртов, сыр не больше 50 г, криспы 3-4 шт.

Вместе с приемом еды можно выпивать чай, кофе, молочные и кисломолочные напит

 

А это подробно:

На обед все варим либо тушим, майонез, сметана разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки), соевый соус и растительное, либо оливковое масло также в небольших количествах.

Супы либо на воде и с картошкой, либо на бульоне и без картошки, можно из фасоли и гороха. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться.

Можно суши в любых проявлениях. Любая кисло-молочная продукция.

Фрукты. Яблоки (1-2шт в течении дня),цитрусовые,сливы (не много),киви,арбуз (1-2кусочка в течении дня),чернослив,ананас,овощи любые, но: картошку и фасоль (бобы, а не зеленая) без мясного блюда (рыбного и т.д.),замороженный зеленый горошек, но не консервированный, замороженную кукурузу или кукурузу в початках.

Грибы вареные или сырые.

Овощи запекаем, варим, тушим, или используем сырыми.

Соленые и маринованые овощи в небольших количествах, это касается и всяких корейских салатов, морской капусты.

Мясные и рыбные продукты, вареная колбаса и сосиски, котлеты (не жареные!!!), мясо, субпродукты. Студень (холодец). Рыба. Морепродукты. Крабовые палочки

Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный

Вареные яйца

Общий принцип для мяса – отдавать предпочтение запеченному, вареному, тушеному, на худой конец – жареное на сухой сковородке.

Крупы. Рис. Гречка. Макароны без мясного (рыбного) блюда (можно добавить до 30гр сыра)

Рисовая лапша.

Напитки: чай любой, кофе, красное сухое вино, свежевыжатый сок, молочные и кисломолочные напитки.

Ужин.

Все тушим на воде, нельзя жарить. Можно использовать приправы. Соевый соус – в очень маленьких количествах. Соль разрешается, сахар – нет.

ВЫБИРАЕМ ЧТО-ТО ОДНО ИЗ НИЖЕПРИВЕДЕННОГО:

1 вариант: Фрукты: яблоки (1-2шт в течении дня), цитрусовые, сливы (не много), киви, арбуз (1-2 куска в течении дня), чернослив, ананас.

Можно сочетать с молочными продуктами

2 вариант:Овощи: любые, кроме: картошки, горошка, кукурузы, грибов, тыквы, баклажанов, авокадо.

Можно сочетать молочными продуктами , крупами

3 вариант:Мясные и рыбные продукты: мясо и субпродукты, рыба, морепродукты

Вареные яйца

Не сочетаются ни с чем!

4 вариант:Крупы: рис, гречка

Можно сочетать с овощами или фруктами

5 вариант:Молочные продукты: творог, несладкий йогурт (не очень жирный, в размере одного-двух маленьких стаканчиков, со злаками и мюсли нельзя), живой йогурт

1-3 можно сочетать с овощами или фруктами

Напитки

Чай (если зеленый, без сахара и молока, то можно после 18-00)

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz25avtyQi6

 

 

Быстрая,жесткая,вредная,но действенная диета "12 дней. Похудеть на 8 килограмм"

Эту диету прислала худеющая с нашего форума(источник http://bigworldclub....ro_pohudet.html).

И вот, что она пишет:

- Я всю жизнь сижу на диетах, перепробовала много разных способов похудеть.

Но на этой диете остановилась, как на самой эффективной быстрой диете. В течении двух недель можно сбросить на ней до 10 килограмм.

Один раз в два месяца я устраиваю себе разгрузочные недели.

И в течении последних пяти лет нахожусь в прекрасной форме.

Поэтому я прислала эту диету и для других пользователей сайта, может кому то, как и мне эта быстрая диета поможет похудеть.

Удачи всем, будьте стройными.

1 день - кефирный

1 л. кефира (2,5% жирности)

1 ст. ложка подсолнечного масла

травяной чай

2 день - фруктовый день

4-6 средних апельсина

1 ст. ложка подсолнечного масла

травяной чай

3 день - творожный день

2-3 пачки нежирного творога(250 гр)

1 ст. ложка подсолнечного масла

травяной чай

4 день - овощной день

0,5-1 л. банка кабачковой икры

травяной чай

5 день - шоколадный день

1 плитка шоколада 100 гр.

травяной чай

6 день - яблочный день

1-1,5 кг яблок (без кожуры)

1 ст. ложка подсолнечного масла

травяной чай

7 день - сырный день

300 гр. твердого сыра

травяной чай

8 день - овощной день

1 л. томатного сока

овощной салат

1 ст. ложка подсолнечного масла

травяной чай

9 день - мясной день

400 гр. вареной говядины

1 ст. ложка подсолнечного масла

травяной чай

10 день - овощной день

салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли.

травяной чай

11 день - творожный день

2-3 пачки нежирного творога (250 гр.)

1 ст. ложка подсолнечного масла

травяной чай

12 день - фруктовый день

1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив)

1 ст. ложка подсолнечного масла

травяной чай

Кушать на диете после 18.00-19.00 на этой диете запрещено! Это время указанно для тех, кто ложиться спать в 21-22 часа, т.е. последний прием пищи у вас должен быть за 5-6 часов до сна.

После окончания диеты, постарайтесь не объедаться первые дни. Я в первую неделю заменяю ужин стаканом кефира с крекером или тостом.

Тавяной чай первые дни я пью с мятой, все последующие дни стараюсь пить зеленый чай. Масло использую оливковое, это для того, что бы не было проблем с кишечником.

Удачи

 

 

Коктейль "Сибарит"

Приступаем к приготовлению коктейля. Берём любые свежие фрукты. Твёрдые фрукты мелко трём на тёрке, мягкие – разминаем в чашке. Далее просто добавляем творог – и получаем вкусную массу. Самое главное – ничего больше туда не класть, даже сахар или его заменители.

Рацион питания в день активного сбрасывания таков:

Завтрак. Коктейль «Сибарит», кофе или чай без молока и сахара.

Второй завтрак. На выбор: макароны, каша, горох или фасоль, салат из некрахмалистых сырых овощей, заправленный одной ложкой растительного масла (нерафинированного).

Обед.150 гр мяса или Рыба, два яйца, овощи в любом виде. Коктейль – за двадцать минут до приёма пищи.

Ужин (до 18 часов). Коктейль.

На ночь – одна большая чашка какао.

Рацион питания в день закрепления результатов таков:

Завтрак. Двойная порция коктейля.

Второй завтрак. Любая нетяжёлая пища.

Обед. Привычный обед. Коктейль – за двадцать минут до приёма пищи.

Ужин. Двойная порция коктейля.

На ночь – одна большая чашка какао.

 

вот еще описага диета

Утро: двойная порция СИБАРИТА (200г творога+160г фруктов)

Второй завтрак: каша на воде-200-250г (геркулес, гречка, рис, пшено, перловка или другиерафинированные крупы), либо макароны из цельной муки, либо макароны с отрубями, либо отварная, или тушеная фасоль, горох. Кашу можно заменить двумя ломтиками (50-60г) хлеба из цельной муки, хлеба с отрубями, зернового хлеба. ПЛЮС: Гигантский салат из сырых некрахмалистых овощей (без варёных картошки, морковки, свёклы или тыквы; сывая морковка, свёкла допустимы) -250-300г салата (можно и больше). ПЛЮС: чайная ложка нерафинированного масла(оливкового, или льняного). ПЛЮС: 3 крупных штуки миндаля или фундука, либо 2 половинки грецкого ореха, либо 3 черных маслины или зелёных оливки, либо 2 чайные ложки с верхом молотого льняного семени (можно в салат, или кашу).

За 20 минут до обеда: одинарная порция СИБАРИТА (100г творога+80г фруктов)

Обед: белковое блюдо: кусок величиной с собственную ладонь без пальцев постного мяса (рыбы, птицы, печени говяжей, куриной, индюшиной - вареных, тушеных, запеченых, либо поджаренных на гриле или сковородке с маленьким количеством масла; весь жир и кожу с птицы удалить до приготовления), или пара яиц в любом виде. Рыба допустима жирная, но не соленая(можно малосорленую) только не копчёная. ПЛЮС: Гигантский салат, как во втором завтраке с маслом (1 ч.л.)! Плюс: тушеные, вереные или запеченые овощи (без картошки, свёклы, моркови, тыквы) с 1 ч.л. растительного масла. Количество - без ограничений.

В обеденный салат или тушеные овощи можно добавить ложку грибов или зеленого горошка. Тушеные овощи можно заменить овощным супом с нежирной сметаной либо 1 ч.л. растительного масла. Допустимы также куриные, или мясные бульоны, но жир тщательно убрать с поверхности. Можно рыбный бульон, с него жир можно не убирать.

Ужин: двойная порция СИБАРИТА (200г творога+160г фруктов)

Только всё это нужно съедать до 18:00, но если не получается, можно до 19:00. Но я ела и позже...иногда, когда не успевала с работы домой к 18:00, а на работе не успевала съесть всё!

Вечером какао с молоком...Можно 2 раза!!!!

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2647kNUoG

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ого, как неожидано , С НОВЫМ ДОМИКОМ !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо за темку!

 

А я все равно предлагаю здесь отписываться про вес, чтобы Лене по профилям не лазить, а осоновыне обсуждалки в обычной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка! вау!!!!!!!!! круто!!!!!!!!!я прям не ожидала, что табличка будет такой хорошей и легкой к чтению и анализу! молодчина!!!!!

 

Мне все равно куда писать. хоть в профиле, хоть в темке.

Тогда спрошу мнение у Лены-пес. Лена, тебе куда будет проще, чтобы мы писали? В профили или сюда?

 

а отчитываться и удобнее общаться в общей темке и правда удобнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Мне в принципе удобно будет,если все сюда будут скидывать только замеры и завесы :D ,а обсуждать их будем лучше в нашей общей темке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВО-во супер, просто замечательно, мне тоже проще лазить здесь, а не по профилям

ужин затяжной получился, но были сливы и кукуруза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна! так проще будет всем следить за друг другом по поводу убавки веса

 

у меня минус 200 гр

 

62,4 кг 5 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда здесь о успехе хвастану))

сегодня с утра 64,7 кг.

это минус 200 кг. со вчера

и минус 2800 с утра 1 сентября :malicious:

 

клево, что диетка в первом посту! очень удобно! попозже на нее перейду... эту неделю продолжу как есть. вроде не напрягает))

 

завтрак - бутерик с сыром, пара кусочков прессованного мяска, печеньки у меня растащили :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига себе описочка :D 200 гр. конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aishka, а я уже хотела съязвить про 200 кг.

У меня сегодня 61,2 -200 гр, за сутки

ИТОГО с 3 сентября -2,1 кг

з. кофе

об. кукуруза, яйцо, яблоко

ужин пока сливы запланированы

 

Итак сижу с 3 сентября на этой диете

1 день 1 кг овощей(кроме картошки)

2 1 кг фруктов(кроме винограда и бананов)

3-4 1 чашка кофе, 1 яйцо,300гр овощей, 300 гр фруктов

5-6 8.00 кофе или чай

10 1 яйцо

12 до 200 гр нежирного мяса

15 до 200 гр нежирного творога

18 1 стакан кефира или йогурта нежирного

 

повторит еще 2 раза всю диету

13-14 день любое понравившееся меню

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня без отвеса сегодня. 74,6 кг. Отвес с понедельника 1,2 кг.

Сегодня такое меню:

Завтрак - креветки и немного соуса

Обед - долма

Ужин - кефир 0,5 л

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702, хочу долмуууууу

Лен, очень хорошее меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06/09 вес 66,9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,ИМТ пишите тоже,если не сложно :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня -400 гр, за 2 дня минус 1 кг, вес 65,5 ИМТ 22,7

@Emili, конечно возьмем, тут еще кормящие мамочки подтянулись :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где имт считаете? я нашла на каком то сайте посчитала - везде одинаково?

 

В общем для таблички мои параметры:

Вес 71,9

ИМТ 24,86

ОГ - 95 см

ОТ - 84 см

ОГ - 104 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emili, ага, по линеечке я смотрю

 

@Emili, Nataly25, а хде кликухи, у нас все с кликухами

Гы, Катю с таблички Лена убрала, ура, она меня смущала очень, а еще на табличке свинья внизу, ааа как она мне нравится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМТ 24

ВЕс 62,2 кг

отвес еще 200 гр со вчера

за 3 дня диеты отвес 400 гр!

 

 

bimonna, Танюшка, пиши еще сколько потеряно за день или сколько не потеряно))))

 

@Emili, Юлечка конечно возьмем! Только рады! Приятно очень тебя видеть! И параметры твои после вторых недавних родов очень даже! А с диетой вообще кукокой будешь! держимся вместе!

 

Губка БОБ, Ленусь, у меня всегда завтрак как бы обед почается. потому что в 11 утра у нас ОБЕД на работе. мы же начинаем очень рано работать, вот и обед рано. поэтому так и получается у меня, что завтрак как бы обед))) а мне даже лучше так! потому что я могу очень много всегопокушать до 12 часов без угрызений совести!

 

Лена, твоя диета для меня слишком жесткая. я бы на ней конечно тоже очень быстро похудела, кг 5 точно ушло бы за пару недель. но мне не подходит, мне надо сладкое и булочки! хотя бы с утра)))) а то забастует организм! так что у меня пока конечно очень медленно вес уходит, многое себе позволяю. даже ем побольше чем на диете минус 60. но вес уходит!

 

Nataly25, Молодец Наташа! И Артем у тебя молодец, что стимулирует. это помогает! а то мой всегда доволен любыми моими параметрами))) и не стимулирует!

 

pes2702, Отличное меню! Умничка! Прмя горжусь тобой! А макдональдс можно до 12 часов, так что ты и его кушай, если так получится. главное до 12 часов)

 

Лена, исправь пожалуйста в табличке мои данные. ты записала на 6 сентября данные, которые надо в 5 сентября

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, мой организм сегодня объявил забастовку. вечер тяжело дался... но почти удержалась! попробую подвести итог...

 

завтрак - бутерик с сыром, пара кусочков прессованного мяска

перекус - инжир свежий 1 штучка

обед - любимый арбуз в два приема))

ужин - яблоко, пара чайных ложек омлета (за Ариной доела), несладкий чай и 3 печенинки сухие

 

скудновато. если в калориях посчитать, это меньше тыщи выйдет.

Изменено пользователем Aishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ну я на ней с нарушениями сижу, я просто выложила, чтобы другие посмотрели на нее, а вдруг кому-то и понравится издеваться над собой. с обедом поняла, ясненько, тогда все нормально

Aishka, совсем все мало, потом организм бастовать начнет, Иришка нужно обед побольше что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня я снова победила сама себя! мне вечером безумно хотелось скушать вредностей. у мужа была пожарена картошка с курочкой, слюни мои текли рекой!!!!я почти уже пошла это кушать в 17 часов...я не могла ничего с собой поделать...слюни текли..

но решила все таки сначала скушать банан, попробовать заглушить голод,а там дальше видно будет.

скушала банан....потом еще банан....и успокоилась. так радуюсь, что не скушала картошку с курой! банан тоже тяжелый и каллорийный. знаю,что нельзя. по он ведь лучше, чем жареная картошка в курой. поэтому уж лучше так, чем я бы сорвалась

 

итак:

 

6 утра: стакан кефира с кусочком хлеба с отрубями+паштет

7 утра: 9 кусочков шоколадки (не знаю сколько это в граммах, наверное около 70-80 гр. кусочки маленькие)

11 утра: пара ложек грибного супчика с кусочком маленьким хлебушка, одна рыбная котлетка, пара кусочков омлета. на десерт несколько кусочков дыньки и арбузика

17 часов: два банана

18 часов: несколько черещенок и один персик

 

сегодня многовато что то всего :confusion: если завтра будет прибавка, закрою себе рот! а может не будет прибавки? :D

 

 

 

 

Aishka,

 

Иришка умничка!!!!!!!!!!

 

Губка БОБ, все поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ого у вас еще черешенка есть ? я обожаю ее

А у меня завтра мамин ДР, нужно как-то держаться, Господи , да мне сил, устоять перед вкуснятиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотели же в общей теме все обсуждать, здесь только замеры писать ;)

ZhaklinKenedi, мне твой подход импонирует очень, я тоже против злой диеты, потом организм обратно все может быстро набрать в шоке от голодания, у меня так точно

 

Такс, коль тут все отписались, мой рацион за сегодня.

 

7-30 завтрак овсяная каша, половина булочки с маком, чай

10-00 чай

11-45 обед щи

12-15 чай, кусочек яблочной шарлотки, не удержалась и еще пару кусочков захомячила в течение получаса

18-15 ужин - макароны, курица, компот пол кружки

 

Держаться трудно, даже с таким количеством послаблений. Поэтому ужин сдвинула на попозже, вместо вредной хомячки вечером таскаю милипузерные помидорки с огорода своего и одно яблоко съела

 

Девочки, а у вас вес в течение дня отличается? Например с утра и вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, меня тогда бегемотиком можно назвать :D

ZhaklinKenedi, спасибо Ксюш, но это ужас -у меня депрессия такая жуткая была ОБ был 107 в начале лета, я не лезла ни в одни джинсы - носить нечего, а переходить на 48й размер одежды очень не хотелось, сейчас влезла почти в добеременные джинсы - в талии туго очень только, если у бегемота вообще есть талия... :D

Aishka, ты так мало кушаешь, мне кажется совсем уж мало...

 

Девочки, я по сравнение с вашим рационом обжираюсь как свинья :confusion:

Завтрак - творог+чай

Второй завтрак (о ужас, стока есть нельзя) - булочка с маслом и сыром и кусочек шоколадки :girl_cray: До 12ти часов все было...

Обед - картофельное пюре+тушеная капуста+кефир

Ужин - паровая котлетка (фактически фарш только)

Поздний ужин :D вода+вода+вода

 

bimonna, да отличается - с утра всегда меньше у меня вес

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...