Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

(изменено)

Во блин я отожрыш! Даже писать стыдно. Вчера вес аж 75 был :(

Сегодня благо 74,3. Все,беру себя в руки и обратно худеть.

Параметры оБ 101 оТ 79 оГ 97

На завтрак у меня сегодня орешки,очень уж их хочется.

 

Про долму. Я делала покупную :confusion: Но листья виноградные у нас продаются,в магазине Spar,так что можно конечно и самой. Но мне очень нравится покупная фирмы Viale, она вроде как по госту делается,мясо категории Б(то есть хорошее),и там нету ни консервантов,ни аромотизаторов,ничего вредно. Только листья,мясо,рис,лук,укроп,кинза,соль и перец

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ZhaklinKenedi, Ксюша, ничего себе, вот ты спортсменка, я б на такое не решилась б.

bimonna, ничего себе не худеешь, все минус, Танюш, лучше так, чем резко

 

pes2702, ай, по попе надаю!!!!! Лена, спегодня держимся

У меня сегодня з. кусок пиццы и шоколад

о. шашлык, у. не знаю

Итак сегодня вес 60,5 -500 гр , але-луя ИМТ 22,6

Девочки, а смысл в обруче есть, а то кручу по 20 минут, а толку ноль, талии нет

Изменено пользователем Губка БОБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБ 94 см (-3 см)

ОТ 71 см (-3 см)

ОГ 90 см (-1 см)

 

вес 61,6 кг (-1 кг с начала диеты и -200 гр со вчерашнего дня)

 

679009070d4e.jpg

 

 

bimonna, Танюша, как это не худеется,если у тебя минус по 1 см? худеется! эх, где бы мне такую бабушку с коврижками взять)))))))

в принципе если у тебя поздний ужин всего по 1 ложке был, то это не так страшно. а + 100 гр, могут сардельки задержать. я если сосет сильно под ложечкой, то ложку кушаю даже запретного. так мне легче. от нее не прибавляется

 

pes2702, Ленусь, очень легко с диеты соскочить. с начала праздники..а потом трудно обратно в колею вернуться. давай,берем себя в руки снова!!! когда в след раз буду в России,обязательно куплю долму тогда!

 

ой. а мой ИМТ какой то странный. по линеечке он вообще 24,1..а на другом сайте он 23. я в ступоре. какой правильный то? вы откуда ИМТ берете. покажите сайты. чтобы у нас с вами одинаковый был

 

Губка БОБ, Ленуся, я смотрю, ты по шашлычкам вдаряешь в последние дни)))))) правильно! они полезные! и с отвесиком тебя хорошим таким!!!!!!!!1 умничка!

 

блин. Гага-боб легче меня по весу уже! аааааааааааааааааааааааааа! догоняю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне пока не чем хвастаться, но, померяла ОГ - 92, а я все думала, что у меня 48 размер, хи-хи, а вот живот на весь 50 размер, его бы уменьшить)) - ОТ 87-88 в самом узком месте ОБ 101

завтрак мой:

пшенка с молоком без сахара

бутербродик с отрубным хлебом

чай с чабрецом и 2 шоколадные конфеты(!)

Пусть мне будет стыдно, может, похудею быстрее)))))

Ну и вчера возобновила гимнастику, по 100 наклонов в стороны, одна рука вверх тянется, другая вдоль бедра опущена, надо довести до 1000 в день, медленные подъемы попы лежа, ноги согнуты, начала с 10, пока боюсь больше, врач сказала осторожно заниматься, и из позиции на четвереньках - на вдохе вытягиваем левую руку вперед, правую ногу назад, все медленно, потом противоположные конечности, тоже пока только по 10 сделала.

Это для спины, талии, попы)))

Изменено пользователем ve_ta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ой, хохоч догоняй-догоняй, может сегодня весы неправильно показали, что-то они у меня такое расхождение иногда дают. Про ИМТ и не знаю, всегда на одном сайте делала. Но я думаю у тебя 23,т.к. смотри минусы по замерам пошли

ve_ta, спасибо за новые упражнения, но ты сильна, я стольок не сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, рассказываю как свой ИМТ посчитать. Делишь свой вес в кг на рост в квадрате в метрах. Т.е.,например, мой вес 65,5, рост 1 м 67 см ИМТ=65.5/(1,67*1,67) = 23,489 = 23,5

Губка БОБ, мне кажется легко ошибиться в измерении на 1 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, все таки мой ИМТ по Таниной формуле 24,1...ну и корова. хоть по объемам и весу я поменьше вас, но ИМТ у меня самый зверский(((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла считать свой имт, ушла в кусты

 

ура, у меня правильный 22,6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, я обзавидовалась твоему ИМТ! Блин, тоже хочу :D

 

ничего, сегодня буду себя насиловать физ занятиями снова,глядишь, так и до твоего ИМТ доберусь))))

 

пошла считать свой имт, ушла в кусты

:hohot: Гага-боб жжет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, насилуй моя хорошая, мне б еще секса добавить, просто какое-то свинство, у меня желание пропало, хочу романтику, а романтики нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты попробуй, я до моих недомоганий занималась усиленно, вообще не чувствуют мышцы, еще скручивания очень хорошо для талии делать.

Таня, я уржалась - рост в квадрате - потом еще извлечь корень, вычислить интеграл и построить параболу, гы-гы... нам бы что попроще)

А у меня получилось 25 - это уже много, да? Хотя, вес приблизительный написала, может, больше, а может и меньше. В поликлинике месяц назад 61 намеряли...

Изменено пользователем ve_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вес 65.0 (еще +100 гр.)

фиг с ним, сил никаких нет.... даже не помню, что и когда ела :Crazy:

 

объясняю попроще про ИМТ! чтобы без квадратов, скобочек и мучений калькулятора

мое ИМТ = 65,0 / 1,64 / 1,64 = 24,2

65,0 - вес

1,64 - рост в метрах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, скручивание делаю, я просто и так трачу 40-50 минут на зарядку, а ,если еще твои 100 шт добавить, так совсем мои взвоютььь

Aishka, мать, ты чего ЗОМБИ что ли , не помнит что она ела, непорядок, по попе ата-та

, весы нам все расскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришлите мне волшебный пинок, не могу, хочу ЖРАТЬ вечером, опять не удержалась и таскала мяско и виноград

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, это что такое! скоро все отвесы вернутся в привесы! Вот мой пинок! бах))))

 

а я пошла прыгать на скакалке!!! пробежку в 2 км уже сделала

 

меню сегодня было таким:

 

9 утра: 3 бутера хлеба со злаками с помазкой из тунца+яйцо+лук+майонез

11 утра: печенюшки и шоколад

15 часов: еще два бутера с той же помазкой и кефир

 

на сегодня хватит))). считаю,что для выходного дня у меня очень даже скромное меню по моим меркам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, очень скромное

А Тане по губам, хватит жрать

 

итак , сегодня я практически спортом не занималась, просто кафе и вечерняя прогулка, устала, на ужин, съела сыр с пиццы и ананасы кон-ые, строганину и маленький кусочек хлеба, пара глотков пива, о , господи, как мне хотелось на него напасть и сосать-сосать, такое вкусное , не фильтрованное, я собой довольна, не пью пиво 3-ю неделю,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Губка БОБ, спасибо за поддержку :friend:

19/09 вес 65,6 (0)

Ну, нет привеса - то спасибо. Я знаю, что я так из колеи выбилась, Женя в саду 2 дня, а я дома (занятий в эти дни нет). Драю и генералю то в квартире, за что сто лет не бралась. Да еще потом после сада гуляем в парке 3 часа. Дома вечером круговерть - этого покорми и другого тоже, ребенка искупать, поиграть побольше (в саду без меня скучает) еду на завтра собрать мужу, кашу в мультяху кинуть, вещи нагладить и т.п. Вот я и валюсь вечером с ног. Ну и то по часам с Женей питалась, а то подхомячиваю когда не надо и то, что не надо.

ve_ta, ну, не знаю, если тебе умножение и деление - действия из начальной школы, сложны, то я помочь ничем не могу :sorry:

Изменено пользователем bimonna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 64,7 кг (-300 гр.)

зомби то с отвесом)) потому как после 17 уже ничего не таскала

 

Губка БОБ, у меня сейчас другое в голове)) когда и кому и куда и чего закапать, переодеть-почистить-помыть, залить чего-нить лекарственного в рот, потом в глаз, потом в нос, набрызгать, снова закапать, умыть всех и каждого по отдельности, собрать обед-ужин, убрать, т.к. никто не ест... самой перехватить чего-нить, что плохо лежит. а в обед нажраться, пока есть 20 минут дитячего сна. но после 17 все спрятала, и фрукты, и печеньки. и ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, знаю, как хочется кушать, когда дома, холодильник просто не закрывается

Aishka, умничка, так держать. Пусть поскоее все в колею войдет и все выздоровят

Мой вес 60,3 -200гр. ИМТ 22,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 73,9 (- 400гр).

Что ж,уже неплохо. Правда вчера пила пиво вечером,так как днем ездила на работу писать заявление о том,что с 8-ого октября выхожу,и мне там стольк всего плохого рассказали :( . Так что я потом весь день была никакая...

 

Меню на сегодня:

завтрак 10:00 - креветки с соевым соусом+помидор+орешки

обед в 12:00 - остатки долмы

ужин - кефир.

 

Надо б себе меню разнообразить :) Сегодня поеду в магазин,куплю овощей. Следующие несколько дней у меня будет курица(целиком в рукаве в духовке запеку)+салат из огурцов и помидоров(может лучку красного добавлю еще для вкуса). И еще очень хочу макаронов по флотски,так что надобы тушенки прикупить,но это только на завтрак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так ие молодцы.... А я.... после обеда налопалась рахат-лукума. И кажись еще нашла одну причину своей слабости - ПМС треклятый. Сегодня с 5 вечера работаю до 9, так что жрать не буду. Ну и дома постараюсь удержаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, молодца, я только сама подумала, что ты только долмой питаешься, а тут смотрю что уже курица появится

 

bimonna, пусть поскорее пвой ПМС пройдет, я тож в такое время хомячу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооо.... у меня тоже жор. монстры надвигаются, живот болит, дома сидим безвылазно, настроения нет. как тут печеньку не захомячить

 

8.00 завтрак - бутерик с сыром, печеньки шоколадные

12.00 обед - обжираловка. напекла оладушек из тыквы и творога, ну прям вкуснючие. + сливы и банан

14.00 уложила своих спать и не смогла отказать себе в чае с печеньками

ужина пока не было и уже надеюсь не будет. вроде особо и не охота кушать... хожу только минералочку попиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таки урвала чуть-чуть грецких орешков...

Изменено пользователем Aishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, я отчитываюсь за сегодняшний день

07-00 каша рисовая, чай

10-00 пол ватрушки с творогом

13-00 суп, чай, много рахат-лукума и печенек

16-30 рис с мясом, пол кружки кефира, печенька

Вечером пью воду. Судя по текущему весу, отвеса завтра не будет точно, а то и прибавка нарисуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...