Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если мужик хочет обеспечить семью и детей, он делает это сразу.

 

Я вот тоже самое процитирую, можно? Больной вопрос, надо себе на лбу это написать...

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ужасно мало. Оглянуться не успели, как уже пятница. Я вообще не понимаю. Почему у детей нет переноса сегодняшнего дня на понедельник. Витька сегодня проснулся в 12 часов. До этого срабатывала привычка подскакивания в 7 часов. Сегодня хоть на ребенка стал похож. А то одни синячищи под глазами. И уже все. Не отдохнуть, не отоспаться.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

У моей более-менее,за чистоту в тетрадках прилетает часто.А так,втянулась уже. Теперь блин в классе мамки на месте не сидящие,за 2 месяца уже дважды в цирк сгоняли,на скалодром и дважды в театр.Таким макаром лошадей мы забросили

Ссылка на это сообщение

Какие у вас там мамки активные собрались) Мой тоже вроде втянулся, пока легко ему все, просмотрим, как дальше будет. У них уже умножение и деление началось, не пойму куда их нафиг гонят и зачем? еще толком отнять и прибавить то не могут многие! Какие ж все таки программы сейчас дурацкие.

Ссылка на это сообщение

Пашечка, 21 век и умножение? у нас в самой крутой гимназии умножение после 1 кл.на каникулы летом задают.

У нас пока типа уровнений по счету первого десятка,ну и сложение вычитание.

 

lisyona :), Лесь тебя с третьим сыном! Будете до дочки стараться? ))))))

Ссылка на это сообщение

Пашечка, мы тоже на 21 веке. Тоже умножение и деление началось. Моя справляется, если ей станет скучно вот тогда начнется катастрофа. Те кто не подготовленный пусть идут на школу россии

Ссылка на это сообщение

Для Макса я выбира и программу и учителя. С последним ОЧЕНЬ повезло. Ребенок в школу прямо летит. ТТТ, пусть так и дальше будет. Утром ноет, что хочет спать. Но, когда предлагаю остаться дома, встает и собирается.

С программой пока непонятно. Объем математики. Сейчас повторяем то, что учили на подготовке. сложение вычитание в пределах 10, упражнения на больше-меньше. Плюс, появились задачи с иксами :D Так и написано, 5-х = 3. Спросила, что такое "х", сказал что число, которое спряталось :)

 

Но заметила, что утсает. В среду даже уроки не сделали,, так и пошли в школу. Сидел, читал, и глотал буквы. Когда просила перечитать слово- начинал орать. Я психонула, спрятала учебники и уложила спать. в 19.25. Вырубился через 3 минуты. Проспал почти 12 часов.

 

Решила ограничить комп до 30 минут на день. Ему разрешено было играть-смотреть хоть все выходные, если сделаны уроки. Но, видимо перебор....

 

Алина_Ка, Пашечка, посмотрела ваши учебники по математике. Прикольные :) По типу нашего ростка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...