Перейти к публикации

Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы


Полезные сообщения

Amika28

Спасибо за ответ! Только в Дом меда на Новокузнецкой нам не попасть- мы из Самары) даже не знала, что такое мизерное кол-во надо принимать! Думала может по чайной ложечке или пита того...это ведь еще и ювелирные весы надо где-то добывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

На одном сайте прочитала вот это и бегом заказала семена кориандра

 

В одном из номеров «Бабушки» было опубликовано читательницы с таким текстом:

 

«Парень в детстве переболел свинкой. Сейчас он женился, но детей нет. Кто знает, как лечить это осложнение, прошу дать совет».

Эта женщина указала точную и достаточно распространенную причину мужского бесплодия.

Предложен достаточно простой и не требующий особых затрат метод лечения.

Рецепт испытан на многих больных и подтвержден практикой. В результате такого простого лечения у 80% мужчин улучшалось спермообразование и качество сперматозоидов.

 

А теперь сам рецепт.

 

3 ст.л. семян кориандра на 10 минут залить литром кипятка.

Половину процеженного настоя выпить по 2 глотка в тот же день, половину — на следующий. Потом готовить свежий настой.

 

Предупреждение: настой пьет только муж.

Жена ни в коем случае не должна его принимать за компанию, потому что на женщин это лекарство действует абортивно и запросто может стать причиной срыва долгожданной беременности.

 

Кстати, если беременность нежелательна, при задержке до 2 недель женщины с успехом применяют этот настой 4-5 раз в день по 2 ст.л.

 

А потом на многих других сайтах прочила, что кориандр имеет обратное действие, семенами подорожника я и так его пою, теперь еще гвоздику маточную думаю подтянуть. В травники прям заделалась)

Изменено пользователем Amika28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где взять семена кориандра??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталька_//, я у травницы заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где взять семена кориандра??

 

Это же обычная приправа - кинза, семена мелкие шарики, в любом магазине есть, не знала что она может помочь.

 

А потом на многих других сайтах прочила, что кориандр имеет обратное действие, семенами подорожника я и так его пою, теперь еще гвоздику маточную думаю подтянуть. В травники прям заделалась)

 

 

Скажите пожалуйста, после семян подорожника улучшения у вас были?

Изменено пользователем РАДУГА _
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _,  об улучшениях или ухудшениях пока рано говорить - принимаем только 2о дней, у нас азооспермия, хотим улучшить качество прячущихся спермиков если такое возможно)на 25 ноября записались к Таневскому, перед приемом сдадим спермограмму, там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, об улучшениях или ухудшениях пока рано говорить - принимаем только 2о дней, у нас азооспермия, хотим улучшить качество прячущихся спермиков если такое возможно)на 25 ноября записались к Таневскому, перед приемом сдадим спермограмму, там видно будет.

 

Большой удачи вам в лечении, терпения и хороших результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, интересная информация, хотя я побаиваюсь, что либо принимать без рекомендации врача. Но кориандр дома есть. А подорожник я мужу от кашля даю, правда листья с медом :sorry: . Пишите потом результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaLasha, я насчет перги и трутневого молочка. Долго искали пергу в своем городе, у пасечников с соседнего района нашли ее, она смешана в разном соотношении с медом, поэтому лучше хранится и в ней никто не заводится. Мы храним ее в холодильнике. Муж принимает по пол чайной ложке два раза в день.

С трутневым молочком сложнее, т.к. пасечникам этим заниматься не выгодно (плохие условия хранения, сезонность). Но мы нашли трутневый гомогенат (гомогенат трутневых личинок), заказали его, должны привезти. Это не Тенторриум. Будем пробовать. Курс там ограниченный - 2-3 недели 1 раз в полгода. Напишу о результатах, если они будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста рецепт, я находила когда-то его на страничках сайта, и сохраняла его у себя, но видно удалила, не помню точно, но там было по 100гр: тыквенных семечек, кедровых орешков, кураги, изюма, грецких орехов, меда, а что еще не помню. Может кто встречал этот рецепт полностью, напишите. Буду очень благодарна. После того как муж в течении месяца ел по 1 ст.ложки этой смеси у него анализ СГ был очень хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста рецепт, я находила когда-то его на страничках сайта, и сохраняла его у себя, но видно удалила, не помню точно, но там было по 100гр: тыквенных семечек, кедровых орешков, кураги, изюма, грецких орехов, меда, а что еще не помню. Может кто встречал этот рецепт полностью, напишите. Буду очень благодарна. После того как муж в течении месяца ел по 1 ст.ложки этой смеси у него анализ СГ был очень хороший.

. Я делала похожую смесь, на форуме известна, как "вкусняшка". Курага, финик, инжир, изюм, грецкий орех, лимон с кожурой, мед. Все по 200 гр. Ну а дальше добавляй, чего душа желает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Танюша, я эту смесь находила, но думаю это не то, а вообще ты права добавлю всего попамяти и небуду больше заморачиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще апельсин добавляем с кожурой (витамин С), семечки тыквенные (там цинк), чернослив, орехи всякие, что в магазине находим (фундук, миндаль, кешью).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки могу точно сказать мед помогает.у нас было 14 млн в мл а обьем 1.2 мл я категорически была против стимуляции спермы,полгода кормила медом,перга с медом,трутневое молочко соты,вкусняшка с медом и сегодня результат. обьем 2.4 мл а в одном мл 38 млн мы теперь в норме ураааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталька_//, :flower: Поздравляю. Удачи вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки могу точно сказать мед помогает.у нас было 14 млн в мл а обьем 1.2 мл я категорически была против стимуляции спермы,полгода кормила медом,перга с медом,трутневое молочко соты,вкусняшка с медом и сегодня результат. обьем 2.4 мл а в одном мл 38 млн мы теперь в норме ураааа

 

Какие вы молодцы, поздравляю. Так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталька_//, поздравляю с успехами! теперь только //!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девчонки, кто-нибудь встречал информацию, как чеснок на СГ влияет?

Мы в последнее время подсели на морепродукты, трескаем почти каждый день. Я делаю к ним очень вкусный чесночный соус, и вот думаю, не вредно ли столько чеснока жрать употреблять? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеснок полезен для мужчин. Он содержит цинк. А цинк оказывает заметное влияние на состояние половой функции, а именно на активность некоторых половых гормонов, выработку спермато­зоидов, развитие мужских половых желез и вторичных половых признаков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, ой, спасибо, я аж повеселела :reverans:

будем и дальше налегать на морепродукты с чесночным соусом, ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye:

еllena, Я смотрела передачу и там говорилось, что мужчине нужно есть по 4 дольки чеснока в день для потенции и активности спермиков, так что я своего тоже кормлю чесноком :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки могу точно сказать мед помогает.у нас было 14 млн в мл а обьем 1.2 мл я категорически была против стимуляции спермы,полгода кормила медом,перга с медом,трутневое молочко соты,вкусняшка с медом и сегодня результат. обьем 2.4 мл а в одном мл 38 млн мы теперь в норме ураааа

Трутневое молочко является мощным стимулятором сперматогенеза. Но увы, дает временный эффект. У нас так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

delfina*, а как долго длился у вас этот эффект? насколько улучшились результаты? мы в субботу купили трутневое молочко, муж собирается принимать.

Изменено пользователем Дашура
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...