Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Nadin0206, ты с телефона регистрируешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Симона-мышка, уже все получилось :) перезапустила телефон и все ок. Тебя там как найти? я там pticaara :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете стоит к коляске зонтик от солнца покупать? пригодиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я определилась с покупкой малой на лето-весну-осень защиты от дождя и взяла вот такой комбез фирмы Регата. Он мембранный, без подклада брала чтоб и летом в нем гонять-а то у нас лето бывает очень дождливое но теплое. а весной осенью будем сверху одежды верхней одевать. Блин уже забыла как фотки сюда вставлять...надеюсь видно..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете стоит к коляске зонтик от солнца покупать? пригодиться?

У меня есть.Вещь нужная ,если у тебя кап не глубокий,чтоб от солнца закрывать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, я ж тебе такой и советовала))) у нас такой же)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы перешли в прогулку наконец то-оценила по достоинству капеллу сибирь и проходимость и капор до бампера и передние поворотные колеса. Катить можно одной рукой коляску при фиксированных передних колесах по рыхлому снегу)очень легкий ход-рекомендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете стоит к коляске зонтик от солнца покупать? пригодиться?

мы будем покупать, хоть капюшон в коляске и большой, но если ребенок лежит, то солнце все равно на него светит, а он у нас это сильно не любит :) да и на юга ж собираемся, там тоже от солнца надо прятаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! :Hello: Вот наконец то вырвалась написать.Мы тоже решили избавиться от своей коляски,она тяжелая.Долго выбирали какую купить,для меня было важно чтоб была легкая и с перекидной ручкой. Остановились на этой:

Ссылки скрыты.

По всем описаниям она весит 6 кило. Там еще есть чехол для ножек.))))) Заказала по интернету,как придет выложу реальные фотки))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**, отличная коляска, я тоже хотела с перекидной ручкой, но так и не нашла.... и капюшон у вас такой большущий!! А как называется коляска? Фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**, оч коляска мне понравилась!!! Как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, ВикторияШ, коляска Geoby C698. Вес ее 6,6 кг. Я долго искала коляску,перерыла весь интернет. И остановилась на этой. У них всего 3 цвета: черная, красная и синяя. Где я заказывала,была только черная.)

 

Я пока коляску искала,еще одна понравилась.Вот эта:

Ссылки скрыты.

Называется Viki S200 ,она с перекидной ручкой. Но тяжелее моей.

Вроде у Nadin0206, такая же? Или у нее ручка не перекидывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не отказалась бы от зонтика, но не видела их в продаже у нас. В пн ходили гулять, было очень солнечно, капор не помогал, хотя и большой он у нас (не до бампера конечно, но больше чему простых прогулок) и ручка не перекидная, пришлось коляску развернуть и катить задом, очень не удобно ((( страшно подумать, что летом будет... а сынок когда солнце на него попадает сразу весь выгибается и орет как резаный, очень он этого не любит. Придется летом ему покупать кепку,ч тоб козырек хоть спасал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девули вы тут и настрочили.... у нас есть автобусы большие и маленькие так вот в больших мы ездим с коляской 2 в 1, они даже низкие специально .... деть сидит в коляске, ему нормально я стою рядом, коляска на тормозе, и я ее придерживаю....

Будущщя мамочка, про очки, какой фирмы, и как малышка на них отреагировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**, тоже подобную смотрела в сети..но вес 9,6кг по нескольким ресурсам увидела((..нашла вроде альтернативу,но ручка не перекидывается..в живую смотрела,очень понравилось..думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**, Еву с 10 месяцами! :orden: :orden: :orden:

 

 

Будущщя мамочка, про очки, какой фирмы, и как малышка на них отреагировала?

отлично сидит, а то до этого кричала, что солнце в глаза светит ...у нас ручка на коляске не перекидная ...неудобно было, а теперь гуляем - красота))) Фирма Baby Banz

 

Nadin0206, солнечные очки как вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, я у нас не встречала их. да и я как то сомневаюсь про них - какие там стекла - не портят зрение? А то взрослым то не все очки подходят, а уж детям и подавно. И как они по размеру, меня эта резинка смущает - если большие будут сваливаться, если чуток маловаты, то будут на переносицу давить... а как детки быстро растут, то придется каждый месяц покупать новые... или я не правильно думаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, там резинка на липучке - регулируется, размер от 0 до 2 лет...я вообще не представляю, как на солнце и без очков :think1: ...и хорошие очки защищают глазки от ультрафиолетового излучения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, а, ну раз на липучке, тогда супер :) я надеюсь будем в кепке бегать ))) вчера с сестрой разговаривала, она говорит ее сын тоже солнце очень не любит и с самого детства в кепках ходит, и за лето так врастает в нее,ч то даже выскочить из дома на 3 секунды одевает кепку на автомате уже :girl_haha: чую и мы так же будем :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, мальчишки они такие у меня сын в кепке с года ходил ...никуда без нее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, вот и мы так же будем :Crazy: и кепку проще купить, чем очки такие искать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сегодня зонтик от солнца по скидке всего 13 евро, обычная цена около 40...в субботу привезут...тихонько готовимся к лету :D хотя у нас с субботы похолодание и снег обещают :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу выбраться купить зонтик, к морю бум готовиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, я мечтаю о таком зонте, нам невозможно гулять без такого, но как то у меня руки все не доходят.

 

Будущщщая мамочка, а как он к коляске крепится? Скинь потом картинки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы все колясочки выбираете у вас до этого просто люльки были или коляска 2в 1 (сидячая) вам не подходит? Из каких соображений?

 

У нас эммолюнга 2в1 была, но она мне уже гром одной кажется 11 кг)) пересели в qunni zapp ext - она такая легенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...