Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Симона-мышка, я всегда с ребенком или папа с ней. Когда вдвоем едем - ее на переднем сидении пристегиваю, а когда втроем - сзади я с ней еду или муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня кресло младшего стоит на пассажирском сидении спереди, а старшего -за ним сзади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу сзади, если с мужем. И ставлю кресло на переднее сиденье, если сама за рулем.

В зимних комбезах нельзя детей в автокреслах возить, есть жуткие краштесты, где дети вылетают из ремней именно из-за комбеза. И производители автокресел не рассчитывают на зимние комбинезоны, поэтому и длина ремней не соответствует.

Я в автокресле вожу во флисовом комбезе, добежать до машины можно и в одеяле. Если муж за рулем, он выходит раньше и греет машину, если я, то пока машина греется, ребенок укрыт одеялом, потом я его снимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ааа, такой взрослый мальчик! Я если б не знала, то по фторой фотке годик бы дала:-) прелесть малыш у вас растет! :-) и кар класнючий:-):-):-)

Изменено пользователем tanya_nansy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, а я в комбезе вожу( просто пока машину грею - она ж окалеету меня.. в одеяле конечно круто, но она вертится как змейка - какое тут нафиг одеяло - вся голая будет.. а в машине одевать-раздевать каждый раз это ж то еще испытание! скорее бы весна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дети на заднем сидении, но там место только для двоих - я туда и не влезу)

В машине обычно без комбеза ...потому что если на машине то по делам или в магазин, а раздевать - одевать не вижу смысла

 

Nadin0206, какие вы славные :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в машине в комбезе, очень уж холодно у нас, околеет без него. Просто под комбез не одеваем теплую кофту и штаны. У нас в новом кресле места ему много, старое кресло было глубокое, а тут руки снаружи получается, очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас хватает ремней на комбез зимний, и не реал возить в тонком - холодно. Я правда отстегиваю подстежку на овчине.

Надь, клевый толокарь. А сколько вы в росте сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, мы 72,5 :) а ремней у нас тоже хватает на зимний комбез, еще и остается много, думаю лет до 3-4 точно будем без проблем входить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочки сзади сидят в верхней одежке)))..сейчас совсем мало Дарину на руках вожу,боюсь я..безопасность для меня важна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговорили в болталочке про кровати для деток когда вырастут. Мне вот такие варианты нравятся:

Это если место в комнате позволяет, очень интересно. Снизу наверно место для игрушек

getImage?photoId=500047166187&photoType=0

 

Вот тоже не плохо

getImage?photoId=472056289063&photoType=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, -вот как раз тема для меня актуальная, только жаль картинок не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а почему не видно? это картинки из одноклассников, могу дать ссылку на страницу, где много таких фоток - это магазин мебели, я в друзья добавила, чтоб идеи смотреть ))

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, что-то не видать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ссылку не видно...у меня страницы в однокласниках нет - видимо поэтому

 

Планирую лет с 2-2,5 доче вот такую кровать

Ссылки скрыты.

 

У сына была подобная с 2 до 4 лет...там внизу ящики для игрушек ...удобно, т.к. вторая детская гораздо меньше первой

 

В 4 года купили сыну вот такую кровать

хотя место и позволяет поставить кровать и стол, но он захотел второй вариант...думаю лет до 9 -10 будет ее пользоваться

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую лет с 2-2,5 доче вот такую кровать

очень красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что не видно картинки, они скопированны, а не ссылки на ОК. Сейчас попробую по другому вставить их

 

3ec77581ca5d.jpg

 

cf98c3cff013.jpg

 

Сейчас видно?

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, видно...хочу нижнюю,но в девичьем исполнении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ну вот если место позволяет, то да, хороший вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поделитесь где и что покупали малышам на лето-от дождя-типа ветровки штанов болоневых или комбезов???? А то у нас лето обычно дождливое......бывают ночами шпарить а днем все сырое вокруг-это не повод не ходить с ребенком гулять-ничего подходящего по цене не могу найти, не хочу покупать сильно дорогое что то....где то в пределах 1,5 тыщи....я считаю для лета на 1 сезон вполне по цене...Кто что покупал? Или я размечталась купить за 1,5 тыщи на лето что то????мне бы без утеплителя совсем -на х/б подкладке........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, я пару страниц назад показывала комбез непромокайку, как раз на лето и цена 1500 Рэ, который купила.

 

Обсуждение на 181 стр, и ты там вроде писала, что финский будешь брать.

 

Всё, заказала регатту, она не резиновая, очень хорошие отзывы. Вот такую 8da29c1f24bc.jpg потом расскажу, как она)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у сына первый вариант - ему нравится, а второй мне не очень понравился ...смотрела его в магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, как вариант бу Ленни или Рейма..у них есть цельники , не промокают и на хб подкладке.Дети в таком возрасте особо одежду не убивают

post-156215-0-42356700-1392330882_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, место позволяет,снимаем большую площадь..деньги пока не позволяют)

margo 30, еще как убивают :D ..мы с Алей и по лужам,и по горкам,и по песочку,и по грязи

 

у меня всегда одежка для гуляний и на выход верхняя отдельно))

Изменено пользователем ОльгаКрона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...