Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Натка, они у нас везде продаются) дочке рановато покупать еще, а сын в таких давно ходит - очень выручают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа, у нас есть такая непромокайка фирмы регатта. Я еще по весне купила такой комбез, очень удобный)))

 

Девочки, вот такой полукомбезик фирмы Kerry я купила у девочки с рук. Он почти новый, одевали его пару раз и ботиночки новенькие. Мне очень понравился!!!

 

353a89120b6e.jpg

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  красотища!! С покупкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka,  спасибо))) мне тоже очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, класный, я тоже наш с рук брала, а у нас такой фирмы я не всрчала, но с такой расцветкой комбезы лене подают)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bella17, поздно, наверное с ответом про кресло, но там есть вкладыш для н.р, так что получался наш малыш, как в обычном автокресле для новорожденных. просто, если сложить сумму, которую сначала приходиться выкладывать на кресло для новорожденного, а потом на по-старше - то на то и выходит. мы свое за 9 брали

Нам тоже надо покупать зимнюю одежку и башмаки. Тоже думаю бу брать или новое, сейчас вроде скидки везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на осень у деток какая обувка? Что стоит покупать? Ботиночки или кроссовки? У нас из обувки еще сандалики только. Нужны ли резиновые сапожки на осень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка,  у нас кроссовок несколько и сандаликов. Больше ничего не покупала пока. Резиновые буду покупать точно. И ботиночки демисезонные тоже. А зимние ближе к зиме брать буду, чтоб с размером не прогадать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка,  у нас кроссовки ( точнее туфли как кроссовки, не совсем спортивные) и резиновые сапожки припасены )) на зиму тоже купила ботинки, не удержалась...надеюсь сильно не вырастет нога

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, у нас есть кроссовочки и ботиночки, туфельки закрытые и сапожки резиновые. Это еще с весны всё осталось, я брала немного больше размером, а сейчас еще тоже все нормально))) и ножка не сильно быстро растет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а какой у вас размер ножки? У нас 21.

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас котофей кроссовки 21 чуть великоваты, а антилопу брали 21 впритык. Решила больше не брать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 21, но скоро на следующий размер перейдем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сандалики 19 размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 21, думаю, что скоро 22 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас антилопа 21, котофей 20, кроссовки адидас 21... Зимнюю обувь пока не решаюсь покупать, нога неизвестно как вырастет за три месяца

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не знаю наш размер так как мы ходим в босоножках в которых размер в см - 14 уже в притык вообще еще немного и пальчики будут свисать((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 20-21, на осень-зиму 22-го размера мешок обуви лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а какой у вас размер ножки? У нас 21.

мы 22 носим размер, но они уже впритык, вот-вот вырастем из них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, я в поиске автокресла следующей группы)) мы еще в нулевке ездим...помогите - на какие нюансы обратить внимание при выборе кресла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, для меня было важно наличие крепления изофикс (без базы), хорошие показатели краш-тестов, и чтобы ребенку удобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в поиске автокресла следующей группы)) мы еще в нулевке ездим...помогите - на какие нюансы обратить внимание при выборе кресла

я старшему рекаро брала в годик, то, которое до взрослого сразу. До сих пор в нем ездит, только уже машинным ремнем пристегивается. Оно по краш.тестам конечно супер, по качеству тоже, ткань отменная, не парит, легко вытирается (ни разу не стирала, выглядит как новое, при том, что он ооочень приочень много ездит и ездил). Младшему в 9 мес взяла Макси кози то, которое до 3.х лет. Для таких малышей оно конечно гораздо удобней и продуманней, чем мое рекаро. Начиная от специальных крючков для ремней, когда вынимаешь ребенка, то ремни на эти крючки накидываешь, потом при посадке оч удобно и быстро застегиваешь, заканчивая возможностью практически горизонтального положения для сна (как в нулевке лежит, если спинку откинуть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...