Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

лисёнок.к,  рост 77 вес чуть больше 10 кг. Не жмет вообще, еще места много. У меч с накидкой на ножки, она тоже еще с запасом. Цвет черный на серебристой раме, в магазине он ebon называется. От черной отличается только рамой. Я читала, что новые поставки вроде с регулируемой подножкой должны быть.

Изменено пользователем Tashunya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лисёнок.к,  лучше без сдвоенных колес смотри, туда снег может забиваться. Накидка на ножки может быть заменена теплым конвертом для коляски, его потом можно и всанки использовать. У меня такой, оч хороший и теплый, а накидка по сути просто от ветра ножки защищает. В общем, это не критичный минус, если коляска сильно понравится и все остальное будет устраивать - бери, конверт докупишь потом. Ширина у силушек в основном и есть 34см, вот вроде у BOB она шире, но он очень брутален на вид, на любителя, и коплектация голая, ни бампера, ни накидки...у пег переги gt3 тоже широкое сиденье очень, она вообще как домик на колесах выглядит. Очень монументальный коляс. Неубиваемый вообще. в багажник влезет только если переднее колесо снимать. Это минус, конечно.

 

еще посмотри britax-b-agile, concord fusion, bumb l ride indie.

 

 

пег прего бук глянь, валко бейби зии тоже, baby jogger city mini 4. у них колеса не надувные, не маленькие и одинарные.

 

и jane slalom pro посмотри из 3х колясок еще.

 

Valco Baby Rebel Q Air посмотрела, мне нравится. но немного смущает ее вес, из-за того, что блок снимается и ставится от мамы и к маме - коляска тяжеленькая. Мне нравится эта фирма, у меня претензий к качеству моей коляски нет!

 

ты их снап с 4мя колесами глянь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, fedosya, -девочки спасибо большое за помощь! :flower:

fedosya, -ого сколько ты знаешь.... сижу анализирую модели ;):flower: завтра буду мужа тянуть в магазин,чтоб покатать почувствовать.

эта мне очень понравилась,моет на ней и остановимся...

Коляска прогулочная Concord Fusion 2011

или может что не так как думаешь?

555_0.jpgприсматриваюсь и к 3 кол. уже они мне тоже нравятся и мне кажется компактнее складываются...

 

Коляска прогулочная Concord Fusion 2011-ещё раз отзывы перечитала нет не то ...

 

 

смотрю дальше...

Valco Baby прогулочная коляска Rebel Q Air-тоже не подходит ,база только отдельно складывается...

 

не помню про эту писала или нет...

нравится вот такая ещё

4521b.jpgчто думаете девочки

Коляска прогулочная EasyWalker Sky (ИзиВолкер Скай)

 

всё голова кругом...

девочки а в модели

Коляска прогулочная Valco Baby Snap (Валко Бэби Снап)

 

кап хороший и для зимы подойдёт?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, если хочешь, пофотографирую и выложу тебе реальные фото и размеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, буду очень рада,если есть возможность :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером, мелкого спать уложу и пофотографирую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  гессляйн s4 air посмотри :)

 

лисёнок.к, я тебе сейчас в личку ссылочки накидаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, -супер вот спасибо :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

fedosya, -супер вот спасибо :applause:

 

</p Приветик, а почему жетем не понравилась?? Только из за цвета или еще чем?? я про отзывы в основном только положит читала. Вот хотела как раз такую купить с 803 сибирь. А сейчас мы взяли пег перего си, мне она совсем не понрав, поэтому хочу что-то побольше взять.>

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Милашка очаровательна) это вы на аве велосипед осваиваете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

скажу честно! цвет это да не нрав..., ручка мне не нрав, не нравится спинка (каркас) и то что она при сидении не вертикальна, малышка всё время сползает и по этому пытается класть ножки на бампер., в другой коляске не плакала, а тут чуть покатаемся и хныкает не хочет ехать.кап-хороший,но смотровое окно всё время открывается,особенно при ветре.

 

лисёнок.к, Милашка очаровательна) это вы на аве велосипед осваиваете?

это машинка сейчас фото покажу

cd2qm6Go.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, спасибо! жду с нетерпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

скажу честно! цвет это да не нрав..., ручка мне не нрав, не нравится спинка (каркас) и то что она при сидении не вертикальна, малышка всё время сползает и по этому пытается класть ножки на бампер., в другой коляске не плакала, а тут чуть покатаемся и хныкает не хочет ехать.кап-хороший,но смотровое окно всё время открывается,особенно при ветре.

 

 

это машинка сейчас фото покажу

cd2qm6Go.jpg

вот у нас сейчас тоже самое с пег перего, нет перекладины, сползает, ремнями как- то прижата, хотя там 90 град есть. Хныкает доча не хочет ехать. Может из за того что только пересели и с непривычки. Про жетем или каппелу многие отмечают этот недостаток что скатывается ребенок но у нек все нормально. Буду др модели смотреть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у нас коляска всем вашим требованиям соответствует.))) Я довольна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я то нафотографировала коляску, а выложить у меня не получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, -ничего страшного ! :m0591::flower:

свершилось! купили!

Коляска-трость Happy Baby Nicole New

 

и мне захотелось летнего настроения, вот такая только кап понежнее более фисташковый кап :flower:

 

32320-1386943884-eW6kp1-thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь хочу купить images%201.jpg либо подстаканник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Тоже на нее смотрю, по виду понравилась, да и по цене не дорогая. обкатали уже? делись впечатлениями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  а органайзер какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, Tashunya, -ещё не опкатывали,сегодня так устали ,аж сил не было...завтра покатаемся,расскаже обязательно ;)

лисёнок.к, а органайзер какой фирмы?

пока не ясно ,в инете много вариантов ,очень хочу подстаканник и органайзер,пока не нашла то что нужно.Может у кого есть идеи?

 

лисёнок.к, а органайзер какой фирмы?

обрати внимание ,на то как удобно складывается и место спальное просторное и кап шикарен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да коляска хорошая, я смотрела ее, когда искала. У меня просто органайзер skip-hop, но он меньше. Там 3 открытых отделения и кошелек, пристегивающийся на молнии. Но мне как-то мало, хочу посмотреть еще что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если вдруг получится найти где можно купить матрасик хеппи беби в коляску .помогите найти пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  в лапши не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, -где? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, т9 исправляет. Лапси.ру.

Изменено пользователем Tashunya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...