Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Nadinochka, Хомик, rozhok, Gingers, ОльгаКрона, -спасибо большое за советы! :flower: :flower: :flower:

купила я универсальный, пробую одевать пока не поняла как носить ,стараюсь приловчиться, просто боюсь маленькую там не задавить :confusion: сейчас пытаюсь фото найти в инете как правильно одевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, ложишься на спину и под животиком несильно застегиваешь..если все верно сделала,то в вертикальном положении ничего не сдавливается,ощущения комфортные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, -БОЛЬШОЕ СПАСИБО! буду тренироваться :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, Хомик, rozhok, Gingers, ОльгаКрона, -спасибо большое за советы! :flower: :flower: :flower:

купила я универсальный, пробую одевать пока не поняла как носить ,стараюсь приловчиться, просто боюсь маленькую там не задавить :confusion: сейчас пытаюсь фото найти в инете как правильно одевать...

мой совет! берешь одеваешь лежа и ходишь и садишся, если минут через 10 все так же комфортно значит усе правельно. И вообще с твоим пузиком давно пора его носить. А по поводу задавить я тоже так сказала врачу так она смеялась, говорит если малышу не понравится он тебя так отделает что снимешь сама))))) . Вот у меня живот маленький но ооочень тяжело мне, вернее он какой то тяжелый)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С душистой веточкой сирени

Весна приходит в каждый дом,

От всей души Вас поздравляем

С Международным Женским днём!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что у нас сегодня ночью творилось, ужас... такоооой ветрище поднялся, я такого ни разу зимой-весной не наблюдала, только летом бывало. Наверняка по городу есть мелкие разрушения, прям нереально сильный был ветер, мне так страшно было... Мы с мужем аж подскочили ночью от порывов и от того, что сигнализация у машин срабатывала из-за ветра...

А у нас сегодня 32 недельки :) Мы совсем большие уже :)

И всех с 8 марта!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а у на такой ужас со вчерашнего вечера, и только вечером обещают улучшение, страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! С праздничков вас! :):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! всех с 8 марта!!!

 

images?q=tbn:ANd9GcRsIWo_9R1Qd47BMkmtc3fQ6EOQBuRAHgRxj0OXE2EZm__DeZgs

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки!Во-перых, поздравляю всех с праздником!!!!!!!!Хороших всем родов!Здоровых малышей!

 

А я никак не выкисну, стало еще хуже к ужасной боли в горле прибавился кашель, сегодня очень плохо спала. Никакие лекарства не помогают! Полоскания тоже.....Оказывается эта зараза такая, у моей мамы тоже самое, она даже антибиотиками вылечить не может. Говорит, только вчера выпила рюмку коньяка, обожгла горло и только тогда стало легче. Я пыталась полоскать лимонным соком, чтобы щипало, не помогло. Сегодня теряю еще и голос....постараюсь завтра попасть к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогло. Сегодня теряю еще и голос....постараюсь завтра попасть к врачу...

обязательно к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey , мне наоборот в декрет хочется побыстрее, надоело работать. Устаю сильно, не высыпаюсь, для малыша ещё ничего не купленно. Даже нету сил по интернету заказать. А столько всего надо купить. А в декрет пойду только в 36 недель, как бы раньше родить)))

 

У нас тоже ужасный ветрила, дверь в дом проблематично открыть. На крыше, что-то всю ночь шумело. Машина по дороге плавает - кидает из одной стороны в другую, ехать страшно.

 

Поздравляю всех с 8 марта!!! Всем хорошего настроение!

Я вчера подумала, что 8 марта вчера. Мужа известила, он у меня с датами не ладит и поэтому я ему постоянно напоминают о праздниках. Я всех обзвонила, поздравила. И только в конце дня поняла что вчера было только 7 марта!

Вот и получилось у меня 2 восьмых марта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с 8 Марта!! Пусть этот день будет полон улыбок,радости и счастья!!

23lid0j.jpg

 

Симона-мышка,  напиши завтра, что врач скажет насчет лечения кашла,ладно? я тоже никак не оклемаюсь, вчера вообще темратура 37,3 была, все тело ломало, валялась пластом..:( седня температуры нет, но кашель так и есть и еще насморк :( пью редьку с медом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех нас с праздником!!! Пусть еще с не наступившей по-настоящему, но весной! Этой весной мы с вами обязательно станем мамочками!

Девочки, а я сейчас сижу в коридоре университета и жду своей очереди , к комиссии на растярзание иду защищать свою курсовую работу:) Пытаюсь отогнать все свое волнение далеко-далеко :) Не сильно хочется сделать всех свидетелями своих родов:)

Изменено пользователем Stasia79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, -выздоравливай! :flower:

С праздником весны!!!a25ed99cfdcfeca93636a8aa0e99e7ce2e1ea7145388435.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Дорогие мои!!!! С 8 марта!!!! Что бы я без вас делаал?))))

Желаю здоровых деток в срок, много вкусного молочка, хорошего настроения и что бы рядом всегда были те кто нам дорог!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сейчас сижу в коридоре университета и жду своей очереди , к комиссии на растярзание иду защищать свою курсовую работу

удачи тебе!!!

 

а у нас хорошая погода, пахнет весной :) уже с недельку где-то такая держится, небо даже стало выше:)

 

Поздравляю всех с 8 Марта!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!!!

1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам из-за сильного ветра и снега гости не смогли проехать :aaa: .

Блин как будто кусок изо рта вкусный кто-то забрал :26_obmorok:

Остались мы без подарков и без сладкого с полным ведром шашлыка. :anger:

 

Желаю вам девочки что бы хорошо встретили праздник :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам из-за сильного ветра и снега гости не смогли проехать :aaa: .

Блин как будто кусок изо рта вкусный кто-то забрал :26_obmorok:

Остались мы без подарков и без сладкого с полным ведром шашлыка. :anger:

 

Желаю вам девочки что бы хорошо встретили праздник :flower:

а мы остались без шашлыка из-за ветра :( опасно с таким ветрищем жарить на улице, да и холодно. Так простоу сестры посидели, салатики покушали. Сейчас дома салатик сделала, винца взяли :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505,  спасибо большое!!! Я сдала на хорошо!!! Наша группа очень помогла отвлечься!:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас! Сегодня мы с полным правом можем заставлять мужей мыть пол и посуду, чистить картошку и т.п.

Мечтаю проваляться до обеда,

Чтобы никто не потревожил снов,

По кухне муж чтоб ошалелый бегал

В переднике моём поверх трусов.

 

Потом в постель мне кофе с круассаном

Принёс любимый с розою в зубах,

А после ванна с ароматом пряным

И чтоб туда доставил на руках.

 

Чтоб стол накрыт(без моего участья),

Блины с икрою,курица,паштет...

Вставать пора,не будет в жизни счастья,

Проверено!И вариантов нет!

 

Однажды я доверилась ему,

Тот праздничный обед забыть не в силах!

Куда продукты делись,не пойму,

А на столе картошечка в мундирах!

Ссылки скрыты.

Девочки, чтобы наши мечты всегда сбывались, чтобы детки наши правильно развивались, чтобы они родились в срок здоровенькими и стали нашим самым большим счастьем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие с праздником вас!

PS: А мы сейчас поедим на шашлыки)))) мечта сбылась. Там стол накрыли, шашлычок пожарят- а мы на все готовое- хорошо однако беременной ездить в гости)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, Хорошо провести день и вкусных покушать шашлычков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, одной тебе повезло с шашлыками. Приятного времепровождения тебе!

 

Меня тоже продинамило с шашлыками, пришлось куриное филе на сковороде жарить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...