Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

♥egoistka♥, ну и правильно, зачем вам столько верхней одежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, он мне не понравился в итоге. угги тоже пришлось продать, которые к оберу были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че, холодный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, последний комплект куртка белая с бирюзовыми штанами точно не зимние..там мало утеплителя. просто разонравился. и рукава широкие какие-то. только с крагами носить, с обычными варежками задувает внутрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Аня все-таки в меня,мерзлячка еще та, как бы тепло не одевала домй приходит с холодными ногами,как будем гулять зимой не представляю :(

 

А вот наши демары, купили в эти выходныеb11193042532063929f42298f5105156.jpg

 

wilolwil, о и про меня,хотя никогда меня не кутали.

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ты уверена, что мёрзнут ноги, а не потеют? Потные ноги быстро мёрзнут. А летом как было, а дома ножки холодные? У меня лично, к примеру, ноги в нормальном состоянии - холодные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, я из декабрят 2012. Ищу дочке одежду на зиму. Посоветуйте по опыту прошедшей зимы, в чем удобнее и теплее деткам, которые учатся ходить? Еще может кто-нибудь предложит б/у комбез Ленне/Керри или Рейма р-р74 срочно нужен, шлем шерстяной р-р 0 или 1 на годик. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЕНА//,  лично я была в восторге от случайно попавшего мне в руки финского костюма Nels. Он на натуральном пуху - у детя бывало мёрзли и ноги в валенках и руки в рукавицах, но тело под костюмом ни разу! В -30 мы не гуляли, но при -17 я одевала его в этот костюм иногда даже просто на домашнюю одежду типа ползунков - никаких поддев ниразу не использовала. Он потрясающе лёгкий и хотя выглядит "дутым" - комфортный в движении, деть в нём подвижен, пух на капюшоне в лицо не лезет даже при ветре. Единственная проблема - стирка. Требует бережной стирки в ручном режиме или типа того и при сушке необходимо раза 3 перетряхивать, чтобы распределить пух. Однако т. к. зимы у нас снежные и ребзь ходить ещё толком не мог (кстати, он довольно устойчив к промоканию) - я стирала его всего 3 раза. Лучше иметь недорогую замену на случай стирки или потепления до 0 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы тут про Демарчики писали... у нас просто зимы не очень холодные -15 редко бывает ну может за зиму пару дней быть -20 ... а демары они же теплые не будет ли детю жарко в них зимой и будет обратный эффект нога будет потеть и замерзнет! ???? Жду СОВЕТОВ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol

Уверена, что именно мерзнут,у нас так с рождения,ноги быстро мерзнут, Аня у меня вообще не потеет, я вот сижу вспоминаю и даже не могу такого припомнить,чтобы я ее тепло одела и она вспотела :sorry:

//ЛЕНА//, мы зимой почти не ходили, в коляске спали 2 часа прогулки :confusion: ничего не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЕНА//, мы носили слитный канадский комбез пуховый O'Hara, супер, еще и на эту зиму хвтит, надеюсь )))) Легкий и очень теплый. Сапожки носили натур. кожу на цегейке. Удобно было.

Nysha777, так вроде везде пишут, что в них не жарко в теплую погоду, т.к. натуральная шерсть должна тепло регулировать. А чтобы ножки не потели и не мерзли соответственно, не надевайте на детей шерстяные носки, не старайтесь надеть натуральные колготы, х\б или шерсть, оденьте синтетические и будет вам счастье ))))) синтетика отводит пот от ножек, а натур. ткани задерживают. Я заказала Николаше и себе флисовые носочки на эту зиму. А еще вот такие флисовые манишки вместо шарфиков 137cf85f8accde06aafbbd9de59e34dc.png

И вот такие непромокаемые краги заказала 52f9b2a51a999d43e950f6187a3ba52a.png, будем снежных баб лепить и в снежки играть ))))

Изменено пользователем //Pupasena//*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, нууууу, когда кутать уже некуда.... раздеваем и закаливаем! ;)

 

//Pupasena//*, я б тоже краги купила, ты где взяла? В нишах магазах они от 500р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера случайно на сайте-барахолке (как я их называю) натолкнулась, стоят 58 грн. (7,1$). Там столько расцветок, глаза разбежались просто. Поищи в интернете, уверена, найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, сегодня День Колумба в шататах. распродажи, скидки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто то брал пижамы в олдневи/гап ? Как по качеству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, слушай, а тебе какое качество в пижамах нужно?

я брала на али китайскую, вот сегодня с ебея пришла корейская. для пижамы качество нормальное вполне и цена более чем адекватная. Только маломерят, это надо учитывать. а так мягкие, хлопковые, при стирке не красятся, расцветки в ассортименте. у меня к пижамам больших требований и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все таки нам наш прошлогодний комбез маловат, вернее он нам сейчас впритык, если ходить, а если сядет или присядет, штанишки подскакивают, и с рукавами та же песня, если руки вытянет или поднимет, оголяются запястья, даже перчатки не помогают. Мне это не нравится. Заказала такой же точно канадский O'Hara пуху, только 98 размер и расцветка немного отличается.

Еще вот такой на мембране шведский Ketch очень понравился 8f6434dded1c9097e8cc057fafede19d.jpg, но не было в наличии нашего размера, а ждать 3-4 недели ... у нас уже по ночам морозы, холодно гулять в осеннем. Может в следующем году такой купим, я прям влюбилась в него почему-то ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, читала про кетчи. только хорошие отзывы про них.

только вот я думаю, что я со следующего года буду уже только раздельники брать. в три года надо бы уже учится одеваться самостоятельно, к саду готовится и вообще. а как ребенок сам комбез одевать будет, я че-т не представляю. :think1: ну и вообще раздельники практичней и универсальней мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, что-то ты размахнулась..дети еще очень долго не будут сами полностью одеваться :) и в саду им тоже будут помогать, тяжело зимнюю экипировку надеть самому.

я наоборот считаю, что раздельные комплекты хороши только на выход, курточку снять, а в штанишках остаться.. для активных прогулок только слитники)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что в 3 года ещё хороши комбезы. В саду их и правда одевают ещё, воспитателю с комбезом даже проще будет. Кроме того тут у ребёнка ничего не съезжает, как бывает с лямками на штанах, куртка не задирается... Но лучше иметь 2 варината одежды, так и так стирка/сушка не избежны, ну и есть право выбора на разные случаи.

//Pupasena//*, А мне он что-то мрачноватым кажется. Верх в каких-то тусклых тонах :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за слитник в следующем году, и в снегу поваляться, можно быть спокойной, что под курточку ничего не попало, ну и не съехало ничего, как Николь написала.

А раздельник удобно, если часто ходить по торговым центрам, у нас таких особо нет, да мы и не ходим, ну или в машине часто ездить, мы тоже этого не делаем, в крайнем случае можно расстегнуть молнию и снять рукава.

Николь, а мне нравится ))) Это же мальчишке все таки ))) Как по мне, так даже ярковато ))) В голубом цвете мне даже больше понравился, а мужу этот )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Оль, мы тоже не ходим по ТЦ, на машине ездим только. а как ты собираешься снять рукава и водить по магазину в три года? в коляске чтоли?

ну вобщем ели иметь два варианта, то конечно можно слитник + раздельник иметь. если один вариант, то ИМХО раздельник + запасные штаны не дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще только раздельники нравятся. В прошлом году был комбез + раздельник. В этому один раздельник уже купила, куплю еще один. На мой взгляд, удобнее. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ТЦ вообще не проблема. Я бы и в раздельном не стала ребёнка парить. Мне не в облом взять легкие штанишки с собой, снимаю верхнюю одежду и одеваю штаны. Мне всегда так жалко малышей в поликлинике, которые в очередях по пол дня проводят в тёплых штанах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера купили зимние Демары, мерили на тёплый носочек, размер 26-27...если честно я офигела от такой большой ноги :blym: думала нам надо будет 24-25 размер, но они получаются совсем впритык.

Изменено пользователем ღЮkkаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...