Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

(изменено)

Юль, так у Заринки ножка не такая уж и большая,14,6 для зимней обуви = это класс. У нас сейчас голая ножка 15 см, зимние буду брать не меньше 16,5 см

ну так у меня не мальчик же) у нас ножка как у трехлетней девочки.. для мальчиков большая ножка - норм)

 

a`lena, жизнерадостный красавчик! :girl_in_love_2:

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, с обновками вас! Максимка просто неотразим! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, и правда на гаишника похож)) такой клевый, милый, добрый и симпатичный гаишник!! :love:

Девочки, кто-нть покупал некстовские пижамки? насколько они соответствуют размерам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто еще не закупился на зиму!

На зулилу сейчас продают комплекты и курточки rugged bear. Присматриваюсь.цены хорошие, отзывы вроде тоже ничего в инете.

кстати, м.б. кто-нибудь видел их вживую и щупал?

расцветики симпотные в ассортименте

мне вот этот нравится, не пойму он девчачий или пацанячий :think1:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, zastezhka, kazhetsya, na devochkovuyu storonu ili net?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, м.б. ну а про цвет что скажешь? мне кажется унисекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, cvet, mne tozhe kazhetsya, chto i devochkam, i mal'chikam podojdet.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, тоже на него глаз пал позавчера, но расцветка девчачья точно. В описании читала что для девочки. Хотя по мне так больше на унисекс смахивает.

И уж больно долго идут с зулилу заказы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  да, в описании написано для малышей и девочек, но все ж унисекс, спас бо за мнения девочки. Лена, ты отзывы про них тоже читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а мне кажется, что это девчачий цвет :( уж больно он весь такой воздушный и нежный.

 

девчонки, все уже на осень зиму закупились? какую обувь на зиму брать будете? сейчас в чем ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, не , не читала. Только описание.

♥egoistka♥, мы закупились. Всё выкладывала, показывала. На зиму взяла куому. А сейчас ходим в котофеях, с весны еще остались.

 

a`lena,

Девочки, кто-нть покупал некстовские пижамки? насколько они соответствуют размерам?

по поводу вижамок. Из некстовских носили только слипы 12-18 мес. Размер в размер идут в принципе. Мы просо их еще до года начали носить, они нам великоваты были по началу.

Хочу по поводу пижам крейзи, джимбори, картерс написать. Вдруг кому понадобиться.

Крейзи в плане пижам жуткие маломерки. Из пижам на 2Т нам пригодились только штаны. Кофты в рукавах уж ооочень уууузки. Ваще кашмар какой то.

Джимбори хоть и большемерит в принципе, но в плане пижам идет размер в размер. Картерс ваще хрень полная в плане пижам. Ну во всяком случае сужу по последней посылке. Сейчас жду еще пару, отпишусь.

Но в целом взяла три парных и по качеству так себе скажу. И кстати на них и написано что сделано в чине, в отличии от других картеровских вещичек. На счет размера - что то среднее между крейзи и джимбори. Но пижамы 3Т мы одеваем запросто уже. Да и 2Т тоже ничо. Разница небольшая в общем.

Как то так. Я сделала вывод что все пижамы делают поменьше, дабы ребенок в них не путался. Но крейзи что то вообще перестарались в этом плане. Даже руки не пролезают :Crazy:

Вика! Если возьмешь некстовские пижамы, отпишись плиз по размеру и по качеству. :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, мне нравится, я бы и мальчику и девочке такой одела, с темно-синей шапкой, шарфиком и варежками и для мальчишек будет здорово. Только как по мне, он светлый сильно для наших непосед, хотя смотря какая ткань, если тряпочкой протер и пошел дальше, то нормально.

 

Мы померяли свой прошлогодний зимний комбез, есть еще запас сантиметров в 5-6, надеюсь, что на зиму хватит. Обувь планирую покупать демарики, только с моделью еще не определилась. И шапку еще нужно купить.

На сейчас я купила недорогой комбинезон на синтепоне, наш украинский, хватит еще и на весну, взяла рост 104, но он видимо маломерит немного. Вот такой

Ссылки скрыты.

. Еще есть вельветовый костюм на флисе, штаны и куртка, куртка на синтепоне достаточно теплая, и полукомбинезон вельветовый на байковой подкладке, все с весны осталось. Комбез можно было и не покупать, но на весну будет, очень уж цена привлекательная в СП была.

Обувь еще с весны носим.

Девочки, шапки какие будете покупать, мальчики особенно интересуют ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Спасибо большое за отзывы по пижамкам. Я думаю пока заказывать или нет в нексте. резко похолодало и выяснилось что у нас всего одна пижамка с длинным рукавом, а так все время в бодиках спали. Одну заказала на пробу на али, вот-вот должна прийти, посмотрю что с качеством, если хорошая то еще закажу там же. У меня кстати многие вещи картерсовские с пометкой мейд ин чайна, меня это вообще никак не смущает. фабричный китай ничуть не хуже какого либо другого.

//Pupasena//*, У нас шлем с прошлого года. его же и будем носить

мне вчера пришел осенний комбез на синтепоне с али очень даже симпатичный. Размер нам отлично подошел и весной еще поносим. на рост 92. Сшит хорошо, на штанинках снизу резиночки, все аккуратно. Ткань промокаемая конечно, но у нас есть тим-тим на слякоть. Цена ооочень приятная. И доставка очень быстро случилась - 2,5 недели.

вот он

Ссылки скрыты.

 

♥egoistka♥, обувь завтра пойду смотреть в местном магазине. сейчас гуляем в кроссовках котофеевских, но еще чуть похолодает и замерзнем в них точно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, хороший костюмчик! Расцветка прям ваша :)) А Али - это что за магазин? не слышала про такой.

Ну на счет чина в картерсе я ничего против не имею. У меня тоже много картерса и на многих чина. Только все вещи были до этих пижам хорошего качества. А последние пижамы что то по качеству не очень. Явная уж чина, чуется будто для России умышленно шито :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, алиэкспресс. китайский аукцион. одежду там вот только первый раз заказываю, надо внимательно читать отзывы. с размерами там очень часто бывают не стыковки, маломерят китайцы сильно.

На этот комбез долго смотрела, все сомневалась. но заказала все таки. не разочарована

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  во сколько обошелся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, 32$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  Оч разумно...

 

Мы в окт-нояб в Европу на пару дней, надеюсь при хватить ч-н симпатичное на весну, ну и на зиму (а вдруг? ;) )

 

 

Кать, чего там в Испании с теплыми вещами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Викинги никто на зиму не планирует покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, я думаю взять, но скорее не на морозы. а на холодную осень/теплую зиму + то, что они непромокаемые.. у меня нет веры в мембрану на морозы, пока ребенок совсем в коляске не перестанет ездить. уже ездили примерялись, мерили, Зарине не понравилось, требовала снять. а на морозы не знаю что, куому может, хотя в том году был с ней неудачный опыт :( но говорят теплее ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Оль, ты определилась с моделью демаров?

смотрю на них как вариант для слякоти, че-то вот смущают меня отзывы про неустойчивость ноги в них. Девочки. кто брал на прошлую зиму что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, Юль, после твоего сообщения, почитала отзывы хорошие про викинги и у нас на местном форуме их хвалят. я че-то по поводу зимней обуви в смятении. с одной стороны мне валенки оч. понравились фома, но они ж только на мороз. а на слякоть что брать? и вообще надо ли две пары, или лучше что-то одно универсальное. :think1:

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, а на валенки галошек не продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, Оль, для Фомы они не нужны, там подошва прорезиненная. А обычные валенки мне кажется не очень удобно для малышей. но и их продают и калоши тоже вроде бы.

но для слякоти все равно валенки не вариант даже с галошами. и грязнятся и жарко, слякоть это ж ближе к нулю по температуре

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, nu da, tochno..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...