Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Отвратительная ночь,я под тремя одеялами и все равно мерзну!после того как на сайте написала пыталась заснуть.залетел сука ОДИН комар...и...мля я вся покусаная((((,принесли завтрак,проглотила,обработали швы....мля хоть убейте я смотрю смотрю....мммкак бы сказать,ну так это одного стяжка не хватает...ну реально!из за этого бывпет встаю резко и хоп кровит,ну видно йопт что нужен стяжооок.я итак и эдак писькой верчу перед врачами-х@й,здорова и пох@й им.кожа должна сама эту рану стянуть??по узи у меня все хорошо,типа могу домой топать....жду педиатора...расскажет как Ксюха...и....можно ли ее забрать (держим кулачки)...

 

У вас как?

 

Про кокон:многие мои знакомые именно кокон кладут в кровать к себе.и не переживаешь,что уснешь,а ляль скатится и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, Удачи Ксюшке твоей@@@@@@@@@@@@@дома и стены помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да нет смисла! чета их все меньше! может такие жесткие треники........(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, жаааль,ну ничего,значит не время еще...........ох уж эти треники,так с толку сбивают,ппц просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит врач,данные проверять для чего то,я грю а када педиатор прилет йопт?ответ:ну хз ,может уже ушла не дойдя до вас.млять я пошла в детское.разь@бу щас их!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! У нас все еще жара жаркая... Я так надеюсь что хоть к нашему рождению похолодает. Смотрю никто пока не отписался, что родил, ждемс)))) а я все еще не передумала рожаю в ПДР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпидурал в обычных РД для тех, кто не по контракту - бесплатно. Только х%й ее выпросишь у них, тем более бесплатно. Зато тут такие коктейли могут делать для обезбаливания :D Нам сегодня расскажууут (по секрету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюха держись,не нервничай.

 

smusik, доброе,я вот тоже все таки на ПДР себя настраиваю))))

 

Эпидурал в обычных РД для тех, кто не по контракту - бесплатно. Только х%й ее выпросишь у них, тем более бесплатно. Зато тут такие коктейли могут делать для обезбаливания :D Нам сегодня расскажууут (по секрету)

коктейли наверное тоже не плохо,лучше чем вообще ничего,расскажешь потом и нам по секрету)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я тут в 10-ке. ждемс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, правильно, а то ждать свихнешься) тебе то конечно очень нужно, чтобы началось, но что поделать если малышу там хорошо)

Я посмотрела сколько у нас эпидуралка стоит, получается около 5000 т.р. Я собираюсь ей воспользоваться, я не трус, но я боюсь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этот вариант мне больше нравится!) тем более сеня у мну повод, др) ща напьюсь и за сынком пойду, своим подарком)))) :D

Наталь, с Днем Варенья тебя!!! Конфетно-букетно-подарочного настроения!!! И скорой встречи с сыночком!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! легких родов, спокойного малыша и счастья конечно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, всем родившим девочкам и их малышам здоровья огромного приогромного, мамочкам побольше молочка, сил и терпения! Читаю про всех, переживаю, у кого уже схватки, у кого треники... а мы что то притихли совсем, живот еще не опустился, треники были один раз и то неделю назад, да и ПДР у нас 25 сентября...тяжко ждать.. Так хочется поскорее увидеть свою кроху)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с днем рожденья тебя!!!

ИринаАки, с неделькой вас!!!

а у нас утро коликов так и не спим. Положила в кроватку в Коконе, а сама ногой кроватку качаю, удобно

 

катя-катерина, с недельками вас!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-Катерина, у меня тоже никуда живот не опустился и треников не было вообще никогда. У меня пдр 21ого не далеко ушла))) просто не нужно ждать, что малыш родиться раньше, зачем? Не просто же так пдр придумали)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, правильно, а то ждать свихнешься) тебе то конечно очень нужно, чтобы началось, но что поделать если малышу там хорошо)

Я посмотрела сколько у нас эпидуралка стоит, получается около 5000 т.р. Я собираюсь ей воспользоваться, я не трус, но я боюсь))))))

 

А я разговаривала с врачом в роддоме у кого буду рожать и мы рещили с ней в процессе посмотреть обезболиваться или нет.. Так как она говорит по-разному бывает, что порог чувствительности во время родов у всех разный и кто сразу просит обезболиться, а оказывается бывает что и не нужно совсем, девчонки сами говорят. Я решила буду терпеть до последнего, если будет совсем невмочь, то обезболивание вколят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыы открыла детское отделение....чуть не вышибла дверь,на меня 2 курицы уставились и чай пьют.я грю "вы че то меня зае@али...",на их счастье доктор еще не осматривал детей и типа они пообещали что ко мне скоро придут.ксюха сопит,не срыгивала больше.зашла к своей соседке-ее доча с ней и почти не плачет,попросила научить меня немножко.у нее третий ребенок)я сделала легкую укладку,одела сорочку красивую для кормления)))жду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, даже не знаю, все-таки это как вы считаете нужным) я проветриваю комнату в течение дня, но сама выхожу с малышкой в это время на кухню. Вчера, например, в первый раз гуляли и тоже оставляла проветривать, у на в комнате не так жарко, +20. А так окна закрыты, ну либо на зимнем проветривании. Но не целый день.

Ольчик-мама, спасибо)

Вика, я вот бесплатно же рожала, мне эпидуралку они сами собирались ставить, а потом когда обнаружили зеленые воды, не стали, потому что риски для плода увеличились, не знаю, что именно, короче мне сами предлагали поставить.

И все-таки, кто как попадет. Я уж не знаю, как бы я родила в другом месте и с другой бригадой, но там меня поразило, что при самих родах присутствовали человека 4 врачей-акушеров, акушерка, дет педиатр и дет реаниматолог. Никто не грубого слово за все роды вообще не сказал, хотя я и причитала периодически, когда не было сил. Единственное, что врач начал так грубо говорить, когда начались потуги, а шейка еще не до конца раскрылась, он начал типа ты обалдела, прекрати тужиться, ты ща порвешь себя тут вся сама, типа дыши на "пупочек". В послеродовом похуже, там реально по барабану всем, самой надо цепляться ко всем.

 

И видишь, как получилось, Танюх, как ты и говорила. Ты бабосы заплатила, чтобы с Суховой рожать, а сама не рожала, я так поняла. А у меня она бесплатно принимала. У тебя, кстати, не знаешь кто принимал роды? или как выглядели? ты в на каком ща лежишь? в какой палате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа с Днюхой!

 

У соседки кстати все три ляли в этом роддоме родились...так хвалит...ыыы....врачи типа чудо...ну видимо я ж 33...мне просто отстой весь достался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с днем рожденья тебя!!!

ИринаАки, с неделькой вас!!!

а у нас утро коликов так и не спим. Положила в кроватку в Коконе, а сама ногой кроватку качаю, удобно

 

Спасибочки! :flower:

 

катя-катерина, с недельками вас!!! :)

 

Катя-Катерина, у меня тоже никуда живот не опустился и треников не было вообще никогда. У меня пдр 21ого не далеко ушла))) просто не нужно ждать, что малыш родиться раньше, зачем? Не просто же так пдр придумали)))))

 

Согласна конечно! Я раньше и не жду, врач на последнем осмотре сказала что мы должны прям в срок родиться, просто хочется время порой подтолкнуть чуток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, мы тутачки... бамбук курим за углом, не видишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыы открыла детское отделение....чуть не вышибла дверь,на меня 2 курицы уставились и чай пьют.я грю "вы че то меня зае@али...",на их счастье доктор еще не осматривал детей и типа они пообещали что ко мне скоро придут.ксюха сопит,не срыгивала больше.зашла к своей соседке-ее доча с ней и почти не плачет,попросила научить меня немножко.у нее третий ребенок)я сделала легкую укладку,одела сорочку красивую для кормления)))жду)

 

Наши врача в больницах поражают порой своим поведением, без пинка как без пряника, пока не вставишь нормально относится не будут. Я так недельку на сохранении когда лежала в мае переругалась там со всеми, зато меня все знали в лицо и по имени )))) и нормально стали относиться))) Учитывая отзывы об отделении педиатрии где думаю рожать, придется тоже вставлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно, сидим ровно!!!! По-скуливаем по-тихоньку!!!

 

Доброе утро девочки)

 

Обмывали мы вчера ножки.... Девочка родила за 3,5 часа, вторые роды! В 14,00 начались схватки, в 16,00 приехали в роддом, в 17,30 уже родила! Сказка а не роды)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, а ты где решила рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...