Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Мы бы с удовольствием все в роддоме уехали, только это надо нашим деткам объяснять. Меня вот каждый вечер тренирует, с периодичностью даже, но ночь успокаивает.....и все по новой

Ой верю вам,девочки,охотно верю.А мож и правда рискнете коктейльчик с касторочкой ;) .у Насти в профиле есть,я вот себе скопировала на всяк пожарный)))))

 

Ольчик-мама, lublena, девочки спокойно...я пить не собираюсь.......................просто написала................я вот подумала про свечи............теперь думаю бускопан или красавку купить????? с чего начать

 

lublena, Comolous, а по узи у вас какой срок сейчас???

я вот только что красавку купила))почитай что про них пишут,выбери что больше подходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Всем доброе утро!!! Вернулась я с приема... Не дали мне направление на дородовое, буду сидеть ждать начала родов дома:) 7 сентября иду на узи и контроль плаценты, там сажут сколько примерно осталось нам ждать:) но гиня живот пощупала, говорит головка еще в таз не вставилась. Но блииииин, он когда вертится, у меня ощущение что головой просверливает мне там все в самом низу, аж до искр в глазах. А что же будет когда она встанет туда уже?! А и матка говорит реагирует, напрягается и расслабляется при пока трогала... Хм, а я не чувствую даже как она напрягается... Странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за то нам можна))) :D Может рискнем?)

не знаю....мне что-то ссыкотно)))))

Муж предлагает шампанского бокальчик, с него вроде тоже бегут рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что мне гиня назначила для подготовки шейки??? Валериану в таблетках. Я так удивилась, если честно... Она говорит типа валериана шейку расслабляет... Кто- нить знает что- то об этом? Принимает?

Я купила, конечно, попробую попить:) на родах буду спокойная как слон, наверное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, lublena, девочки спокойно...я пить не собираюсь.......................просто написала................я вот подумала про свечи............теперь думаю бускопан или красавку купить????? с чего начать

 

lublena, Comolous, а по узи у вас какой срок сейчас???

озднее узи не информативно, так как все клетки по разному развиваются кто-то крупнее, кто-то помельче. А по раннему в 12 недель, у меня отставание от акушер кого всего два дня.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ты решила красавку...почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, lublena, девочки спокойно...я пить не собираюсь.......................просто написала................я вот подумала про свечи............теперь думаю бускопан или красавку купить????? с чего начать

 

lublena, Comolous, а по узи у вас какой срок сейчас???

соответствующий пдру.... Красавку я уже вторую неделю ставлю и пофиг все, тока звуки никчемные ))))не тренирует ничего. Вчера врач поковыряла, даже выделений не было никаких..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, а у нас в ЖК на КТГ нужно по 30 минут лежать на каждом приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, а не знаю :sorry: ,зашла в аптеку купила гексикон и красавку и все,о чем подумала,то и купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, круто вы заборакодировались с сыночком..... дочу я свою родила на 42 недели и то вызывающими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки,хотите самый низкий пуз в мире?(ну я так думаю)))))))))))))))))))))))))))я выложила в пузиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, гексикон это от чего??? их что вместе сразу ставить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, сонация родовых путей перед родами,профилактика молочницы и т.п,к тому же у меня выделения розового цвета,вот перестраховываюсь,чтоб кольпит не вылез снова,я сонировалась месяц назад.почитай в интернете интсрукцию,поймешь зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю....мне что-то ссыкотно)))))

Муж предлагает шампанского бокальчик, с него вроде тоже бегут рожать))))

этот вариант мне больше нравится!) тем более сеня у мну повод, др) ща напьюсь и за сынком пойду, своим подарком)))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этот вариант мне больше нравится!) тем более сеня у мну повод, др) ща напьюсь и за сынком пойду, своим подарком)))) :D

давай давай,удачи.и с Днюхой тебя,пусть исполняться заветные мечты))))) :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, круто вы заборакодировались с сыночком..... дочу я свою родила на 42 недели и то вызывающими...

ну видимо у меня та же будет фигня... А так самой хоцца... Грят при стимуляции, не важно чем, боли намного сильнее((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, а что тебе врач говорит про такой срок?) не предлагает стимуляцию? Мне дали недельку пъогулять, и в след понедельник будем решать что делать.....

о! мне тоже сегодня дали время до след. понедельника, а там в стационар. У нас всё глухо, никаких треников-боли не было. Позвонила мужу, рассказала, что сын весь в него - такой же ленивый. Пришла домой, помираю теперь. Так попа болит ужасно! Ни встать, ни сесть, ни лечь... Муж грит - напугала ребёнка, щас он тебе покажет, кто тут ленивый)))

Я тоже вступить готова в ряды "кому за 40" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай давай,удачи.и с Днюхой тебя,пусть исполняться заветные мечты))))) :flower: :flower: :flower:

спасибки)) будем помогать мечте вылупитЬСЯ))))))

 

о! мне тоже сегодня дали время до след. понедельника, а там в стационар. У нас всё глухо, никаких треников-боли не было. Позвонила мужу, рассказала, что сын весь в него - такой же ленивый. Пришла домой, помираю теперь. Так попа болит ужасно! Ни встать, ни сесть, ни лечь... Муж грит - напугала ребёнка, щас он тебе покажет, кто тут ленивый)))

Я тоже вступить готова в ряды "кому за 40" :D

присоединяйся)) тут теперь актуально " касторка-красавка- бокал шампанского")))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,группа "кому за 40" собирается,а где моя "10ка"?девочки ауууу))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!

у нас тишына?

в 3 часа ночи меня разбудили схватки - и то такие.............. переодичность 10 мин , по 20 сек, думала все... собираемся в рд! за ето время 3 раза в туаелет -стул жыдкий, в 4-30 пошла покушала, а то голодная пипец! к утру переодичность к 20 минутам в среднем! естественно с 3 часов я не сплю! при схватке сильное давление на кишку, задний проход! какие шансы у меня родить сегодня? к врачу тока к 12 часам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сама схватка сколько по времени идет?20 мин это нормально,думаю,к врачу как раз попадешь и рожать пойдешь(я надеюсь),удачи пиши,не пропадай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато я не иду в жк сегодня! а то как скрутит по дороге! а за руль со схватками страшно садиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за руль и не вздумай,ты че,а жк пусть отдыхает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, сама схватка примерно 20 секунд идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдай периодичность,по идее до врача должна дотянуть,но мало ли.а раньше к врачу ни как?хотя бы на часик,чтоб не рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...