Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic,  да да Викуль есть такой эффект, как и от красавки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

TashaPav, лучше бы все шло своим чередом...что-то мне подсказывает, что от всей этой хрени только больнее будет. Меня не покидает вера в мой организм, который знает, когда нужно эту долбанную шейку смягчить

 

Сдала кровь на гормоны повторно...ммм...теперь кушать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, TashaPav, Девочки что за свечи вы ставите и для чего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, потерпи, еще пару дней :-))))))

 

mayals - удачи тебе! как говорится: "Вперед и с песней!!!" Ждем хороших новостей!!!

 

 

Всем девчоночками доброго утречка!!!

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, я бускопан в попу, а Таша наверно красавку

 

astrelle, если к нам сегодня придет анестезиолог...я его так просто не отпущууу!!! Я уже согласна на любую сумму :D Что-то при мес так Бо-Бо не было

 

Всем доброго утречка. Фу, правда, утречко какое-то слишком мокрое и противное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, помните, Насте в магазине какая то бабка напророчила на 4-е число... так это же сегодня!!! Настя, где ты??? Переезд успели завершить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

Блин, я сегодня ночью думала, что рожу, днем треники непроходящие, кстати сыпь прошла, похоже моя печенка не выдержала 2 таблы ношпы, от которой толку не было, а с 12 ночи схватки больнючие пошли, как первые родовые и так до 5 утра, каждый час примерно, в 6 все прошло. Роды прошли мимо :malicious:

 

 

 

Я так с пятницы тренируюсь, устала, в прошлую Б такого не было... завтра к врачу, посмотрим есть ли подвижки... уже зае.... хочу родить уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос, только давай на этой недельке, а то к следующей у меня слон вырастет :) надеюсь, завтра меня хорошенько посмотрят, и процесс пойдет.

 

 

не вопрос, осталось с пузиком договориться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас ночь... я спать не могу... копчик мой копчик, ноет мерзко! :dash_kolob_girl:

Нарисовала себе от скуки табличку, типо вес перед уходом в роддом, талия, бедра, объем ляшки, руки.... и на 4 мес ... в конце идеальные параметры и вес, повесила на видное место, будет мотивация моя... осталось родить :malicious: и начать похудейку....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, молодец! правильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утром всем доброе, несмотря на то, что оно действительно очень мокрое! А у меня малыш, как сидит на попе так и сидит(((( и бьет меня по писи так, что вскрикиваю)

SicilySic, так вас завтра отпускаю домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у меня со вчерашней ночи живот ноет внизу, к чему бы это???...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, надумали приобрести тоже кокон. Пожалуйста, киньте ЛС, где вы его купили в Москве. Мне тоже купят. Только напишите полное название и модель. и хорошо бы адрес магаза. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь того, что ткани из-за этого потеряли эластичность и в родах проявят себя не самым лучшим образом...

вот и я из за этого переживаю.. Эх, вся надежда сегодня на врача в РД, что она мне посоветует хотя бы временное что то, но действующее.

mayals, давай, удачи вам @@@@@@@@@!!!!!!!

 

Блин, проснулась сегодня чтобы пописать в 6 утра, и больше не заснуть. Обычно я хожу в нашу кухню-гостиную, че нибудь ем, телек смотрю.. А теперь там свекровь спит, блин. Лежала втыкала в потолок. Ну нафига она приехала. Вчера уже начала мне советы давать, как купать, как одевать, как кормить, где должен спать ребенок ну и тд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, она на долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, к вам вопрос: в коконе или без вы кладете на ночь малыша к себе. А днем он в кроватке? кто использует кокон - вы кокон в кроватку кладете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

юху!!!муж вчера САМ настоял на сексе!!!!

Сегодня первая ночь когда я думала что не дойду до туалета потому что развалюсь!болит все!лобок,копчик,крестец....

Эта ночь нам принесла пополнение?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, недели на 3-4.. :( Мне вот подружки говорят, у кого детки, что мне легче с ней будет после родов, чем одной, она будет готовить -убирать.. Но по мне так я лучше сама, муж отпуск опять же берет. Меня ее присутствие напрягает. К тому же ребенок у нас первый, и ща она начнет давить своими советами, что да как надо делать. Но вариантов у нас нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, помните, Насте в магазине какая то бабка напророчила на 4-е число... так это же сегодня!!! Настя, где ты??? Переезд успели завершить????

Я вот тоже сегодня про это вспомнила! Настюше уже во всю можно с дочей встречаться! Удачки ей!!!

Всем добрейшего утречка!!! Кто записывался на 4 сентября! Вперёёёёд! Всем удачки, кто собирается встретится с малышом или уже в процессе!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, наверное к тому самому... к чему же еще???

 

Natallka84 напиши потом, что тебе врач сказала, хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, для чего ставите свечи???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, недели на 3-4.. :( Мне вот подружки говорят, у кого детки, что мне легче с ней будет после родов, чем одной, она будет готовить -убирать.. Но по мне так я лучше сама, муж отпуск опять же берет. Меня ее присутствие напрягает. К тому же ребенок у нас первый, и ща она начнет давить своими советами, что да как надо делать. Но вариантов у нас нет :sorry:
не завидую тебе, представляю какое напряжение все время будет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а у меня от красавки такой эффект, я его назвала говорящая попа :D ну, после нее когда в туалет идешь, тааакие звуки начинаются! А ща понаехали родственники мужа, вообще прикольно, буду их пугать :malicious:

 

жду сыночка, ага, а что делать, буду терпеть и делать по своему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, знаешь ты не одна у кого такая ночь..... я шла и покачивалась из стороны в сторону

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ага, обязательно!

пойду еще посплю что ли.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...