Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


♥Натка♥
Примечание добавил(а) BabyPlan.ru,

Кроме этого опроса можно почитать статью о том, когда делать тест на беременность

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вторая полоска слабая есть

 

 

Изменено пользователем Masyanise57
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Слабая есть и все, перестаньте уже тесты покупать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, все об этом знают, что нужно водой развести, а оно вам надо или вы всё время забываете, что беременна поэтому мочите тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать вам нечего просто.....При высоких ХГЧ тест не покажет, давно известный факт вообще то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая из полосок бледная стала? У меня при хгч больше 7000 контрольная полоска была практически невидимая, а весь краситель шел в тестовую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту Б не помню 15 или 16 нед были ради прикола сделала тест, а там были жирные // и разбавляя мочу тоже были //. Возможно и тест бракованый, или переделайте или сдайте кровь, ну и УЗИ.

Пс в прошлую Б на 11 нед сделала тест, а там была одна полоска, вечером узнала что ЗБ (на 9нед). Не хочу пугать, просто у меня был такой случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мне на 10 ДПО показал слаабую, но видную такую. дальше ярчает с каждым разом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, 22 дц и 11 дпо....стоит ли делать тест эвик до задержки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я вот тоже сначала до задержки делала- очень расстраивалась в последствии, поэтому решила какие бы ощущения не были- сделать тест после задержки - первый раз сделала на 18 ДПО -результат две яркие полоски, так что даже динамику не надо отслеживать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на своем опыте поняла что оптимально 12-13 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, я Псих, хотя думала, что адекватная))

Сегодня всего лишь 3 день после О и ПА в этот же день, а у меня температура 37, насморк дикий не с чего и вдруг, тело горит, в первый день еще и яичник болел сильно, в общем ищу, конечно, все признаки))))

Подскажите, хгч на какой день можно уже сдавать? Бесит ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тест показал слабую вторую полоску на 9 ДПО

 

я сдавала в первый день задержки, ранее боялась, чтобы мои надежды не рухнули

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heiscoming, хгч сдавать раньше 8-9 дпо нет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heiscoming, хгч сдавать раньше 8-9 дпо нет смысла.

Спасибо! Я уже себя всю извела, ждать ужасно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я уже себя всю извела, ждать ужасно((

как я вас понимаю, особенно если беременность очень долгожданная! Сама каждый день по тесту делала, нравилось, как полосочка вторая с каждым разом темнее становится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как я вас понимаю, особенно если беременность очень долгожданная! Сама каждый день по тесту делала, нравилось, как полосочка вторая с каждым разом темнее становится :D

Представляю)) я вот спустя 4 дня сделала тест- ничего там не нашла, наконец осознала какая я дура и даже немного подрасслабилась)))) постараюсь дотерпеть до след недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки и я к вам. С мужем первый месяц попытались. Цикл либо 28 либо 31 день. Последние месячные были 14 мая. Овуляции не отслеживала. Когда месячные 14 не пришли подумала все получилось. 15 сделала тест - ничего. Дпже призраков не было. Правда делала вечером. Расстроилась. Месячных так и нет. Да и признаков беременности тоже. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки и я к вам. С мужем первый месяц попытались. Цикл либо 28 либо 31 день. Последние месячные были 14 мая. Овуляции не отслеживала. Когда месячные 14 не пришли подумала все получилось. 15 сделала тест - ничего. Дпже призраков не было. Правда делала вечером. Расстроилась. Месячных так и нет. Да и признаков беременности тоже. (((

Не расстраивайся. Сделай тест утром, вдруг все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я к вам, новенькая! С мужем пытаемся третий цикл. Не повод ещё пока переживать, но для меня уже очень волнительно. Третья попытка сейчас. 22 ДЦ,11 ДПО. В понедельник, по моим подсчетам где-то на 6 день после ПА, внезапно утром заболел правый бок в области яичника, но затрудняюсь сказать. Характер боли-как будто в одно точке сжимают-разжимают. Затем боль стихла в течение минут 5. Были выделения бежевые, несколько пятен. И всю неделю периодически в правом боку дает о себе знать ноющая боль, отдает в поясницу и иногда такое же ощущение слева. Грудь болит, увеличилась-но у меня мастопатия, это совершенно не показатель. Сегодня утром сделала тест, чувствительный, 10. Тест с одной полоской. Расстроилась. На всякий случай записалась к врачу-может воспаление какое-нибудь, но это только через неделю. Как думаете, пролет в этом месяце или есть ещё шанс на счастье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, пролет в этом месяце или есть ещё шанс на счастье?

Может и не пролет. А чувства нет такого, что вы беременны? И как-то овуляция рано у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не пролет. А чувства нет такого, что вы беременны? И как-то овуляция рано у вас.

 

Предыдущие две овуляции были на 11-12 ДЦ, я не знаю как раньше было, поскольку слежу за ней только четыре цикла тестами, физически её крайне редко ощущаю. Думаете это очень рано? Один раз была на 14 день, тогда цикл составил 28 дней. В остальное время-24 дня. Я готова всё отдать, чтобы почувствовать себя беременной, у меня нет детей, я просто не знаю какие ощущения должны быть)) Я каждый цикл в какой-то момент думаю, что вот она, беременность. Но, пока не выходит. И сейчас не могу сказать, что физиологически какие-то изменения происходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущие две овуляции были на 11-12 ДЦ, я не знаю как раньше было, поскольку слежу за ней только четыре цикла тестами, физически её крайне редко ощущаю. Думаете это очень рано? Один раз была на 14 день, тогда цикл составил 28 дней. В остальное время-24 дня. Я готова всё отдать, чтобы почувствовать себя беременной, у меня нет детей, я просто не знаю какие ощущения должны быть)) Я каждый цикл в какой-то момент думаю, что вот она, беременность. Но, пока не выходит. И сейчас не могу сказать, что физиологически какие-то изменения происходят.

У меня цикл "книжный", 28 дней, поэтому знаю, что овуляция у меня на 14 день и измерение юбазальной температуры это подтверждало, поэтому не знаю, как у вас. Тест пока не показал заветные полосочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл "книжный", 28 дней, поэтому знаю, что овуляция у меня на 14 день и измерение юбазальной температуры это подтверждало, поэтому не знаю, как у вас. Тест пока не показал заветные полосочки?

 

К сожалению, не получилось. Месячные пришли на один день позже, чем дали небольшую надежду. Немного слез и расстройств сначала. И теперь с новыми силами будем стараться в этом цикле. Очень хочется постараться отпустить ситуацию и не зацикливаться на попытках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не получилось. Месячные пришли на один день позже, чем дали небольшую надежду. Немного слез и расстройств сначала. И теперь с новыми силами будем стараться в этом цикле. Очень хочется постараться отпустить ситуацию и не зацикливаться на попытках.

Не растраивайся. Хотя вспомню себя, у меня каждый месяц до истерик доходило, польтора года ничего не получалось. А настрой правильный, я как только отпустила ситуацию и просто наслаждалась прпоцессом не думая о том забеременею я или нет, и сразу же все получилось. Теперь смотрю на свою дочку и понимаю, что ожидание того стоило! Именно этот ребенок должен был у меня родиться, пусть порой вредный, нестерпный капризный. Но когда она подходит, обнимает, целует и говорит "мамочка, я тебя люблю, кепко-кепко и сина-сина", не могу не прослезиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...