Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


♥Натка♥
Примечание добавил(а) BabyPlan.ru,

Кроме этого опроса можно почитать статью о том, когда делать тест на беременность

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Dashasha, ну лично я вижу там полосочку. слабенькая, но она есть. так что держу за вас кулачки. думаю, что это все так оно...жду от вас чихов)))

Ой, Даша)) как я надеюсь, что все таки получилось! Пока не радуюсь раньше времени, уже привыкла к разочарованиям( ради интереса на работе сделала еще один тест, касетный с пипеткой... И увидела ту же самую картину - бледная бледная полоска. Но ее видно. Муж вчера сказал, что я все придумаю и ничего он не видит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dashasha, а БТ меряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, а БТ меряла?

Вообще, ни разу не мерила)) ни в одном цикле. Только ТТ, она в норме около 36,8-9. Думаю в ближайшие пару дней все решится- я обязательно отпишусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за спам, но вот еще один тест, и тут полоски ещк ярче! Наверно пора идти сдавать кровь))))

post-285661-0-21280100-1458920915_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, ну явно есть //. так что шепотом можно тебя поздравить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Девочки,нужен совет. Стимулировалась менопуром 5 дней вырос неплохой фолик,сделала укол овитрель,потом овуляция наступила.Дальше на 3ДПО начали болеть соски и тянуло живот как перед месячными,на 5Дпо грудь чуть налилась,но я еще прогинову пью и дюфастон, грудь может из-за них увеличилась. Что думать? сегодня 8дпо сделала тест отрицательный..понимаю,что рано,но есть ли еще шанс,что появится полоска как думаете? пока только грудь чуть налита . Очень жду :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

на 9 дпо увидела //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест надо делать с утра натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,у меня крайние 3 дня во время ПА появляются боли внизу живота,после этого ещё часок может поболеть живот,вчера пошла к своему гинекологу,она посмотрела и сказала что все хорошо,единственное что есть какое то уплотнение,но это не воспаление и не киста,приписала кучу лекарств для повышения иммунитета.У меня месячные должны придти через 6 дней,я спросила у неё,что наверно надо дождаться месячных и только потом пить таблетки,т.к.в прописанных ею таблетках есть антибиотики,но она сказала что ждать ничего не надо,и чтоб я начинала пить таблетки с сегодняшнего дня.ПА практически каждый день,крайние три дня каждые 30 минут ходу по маленькому,есть стала очень много,поясница болит,состояние как будто заболевают,но здорова,грудь не болит,скажите пожалуйста являются ли эти симптомы признаком беременности и когда можно сделать тест.Очень боюсь увидеть /.В феврале была ЗБ на 10 неделе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти все симптомы могут быть как беременностью, так и чем угодно. Еще накрутить себя можно ох как легко, сразу все вимптомы появятся.

 

Как дела то у вас в результате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите, а у кого какие признаки Б были?

Просто у меня задержка, вырисовалась молочница, но какая то лайтовая, тест пока ссыкую делать.

На других сайтах прочитала, что молочница один из вероятных признаков Б, но что то с трудом вериться.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Когда я беременела то у меня были выделения розового цвета, думала это М так начинались, оказывалось что это у меня так Б проявляется на ранних сроках, когда даже тест еще не покажет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а у кого какие признаки Б были?

Просто у меня задержка, вырисовалась молочница, но какая то лайтовая, тест пока ссыкую делать.

На других сайтах прочитала, что молочница один из вероятных признаков Б, но что то с трудом вериться.(

У меня к примеру первый признак был - это повышение температуры ровно 37 градусов. Держалась примерно 2 недели. Потом пришло время месячных, когда они не пошли поняла, что это точно оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня к примеру первый признак был - это повышение температуры ровно 37 градусов.

а до этого не было?

у меня просто ТТ 37-37,2 это норма второй фазы, после О поднимается

Изменено пользователем ஐ~Purity~ஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки сегодня делала клэа блю(электронный) утром ДЦ 24(цикл 29-30дн в среднем) - отрицательный...

Была когда 3.11 на УЗИ ДФ был 23 мм, а на УЗИ 7.11 ЖТ 37,7 мм

О могла быть в любой из 4х дней (3,4,5,6) правильно? или при 23х мм то скорее всего 4?

Не знаю есть ли еще надежда? или тоже пролет очередной...и не стоит ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! Месячные были 25.10-29.10, обычно идут дольше (6 дней). В месячные очень тошнило, такое было в первый раз. Потом были жидкие белые выделения, ни болей, ни запаха. Через несколько дней, после ПА мазалось один день, на следующий день все было нормально. Иногда подташнивает. Сегодня 20 дц, утром измеряла БТ - 37.1. Температура тела вчера была 37.2, сегодня 37. Немного болят соски, но не сильно.

Может ли это быть беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветствую старичков, встречайте новенькую!)

У меня собственно сабж, "когда лучше делать тест на беременность?"

Тест на овуляцию показал ее 16 января вечером. Секс был и 15, и 17, и 18, и 19))) Так что любой из этих моментов мог сыграть свое дело)

Сегодня я рассчитала себе 10 ДПО (если учитывать что она случилась 18), тесты с утра оба пустые (фрау и я родился), но я конечно просто заставила себя "замочить" их так как совсем не хотелось в туалет (бегала ночью))) Не знаю, влияет ли это на результат или нет. Рано еще делать тесты? Или уже должен быть результат? Тут почитала у многих и раньше полоски видны если ОНО... Накупила гору всяких дешевых что бы не жалко было тратить...думаю еще завтра забацать, переживаю ппц как!!!!((((

Овуля поздняя была, по всем какнонам если только ДЦ считать то сегодня уже 28 день ( а у меня обычно цикл 23-28, плавающий), но тут овуляция припозднилась и поэтому задержку не считаю вообще...

Грудь не болит, а перед месячными обычно болит и панически бегаю в туалет проверить "не началось ли?". Крышняк едет)

Изменено пользователем Сама Милота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! подниму темку )

я делала тест за 5 дней до задержки на 10 ДПО - слабая вторая полосочка ) потом ярчали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Самые первые признаки на какой день могут проявляться? .. (я не про тест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня первые признаки проявились на 2й неделе беременности. Сильное головокружение, усталость. А до этого долго не могла забеременить, признаки вроде разные были, делала тесты, а полоска одна. Поэтому тяжело было понять, что это признаки или опять обман организма. Начиталась всех формуов, начала принимать лекарственную траву боровую матку, можете тут почитать, кого заинтересует http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/borovaya-matka-pri-planirovanii-beremennosti Восстановился гормональный фон, что было самым важным на тот момент, чувствовать стала себя лучше. И врач советовала пропить что-то натуральное. Поэтому признаки разные, что даже тяжело понять.

Изменено пользователем ~Марина~
спам удален. поставлена ссыль на нашу Библиотечную статью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я на 12 делала.. И потом с каждым днем все ярче была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

только на 15 дпо показал

 

а при эко на 9 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Может я сейчас задам очень-очень глупый вопрос, но он навеян моей очень ранней овуляцией. Задержка будет считаться на 14 дпо? Так как при моем обычном цикле в 28 дней, будет ещё далеко не задержка, всего лишь 21 дц (О была на 6-7 день)

Изменено пользователем //Marishka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я сейчас задам очень-очень глупый вопрос, но он навеян моей очень ранней овуляцией. Задержка будет считаться на 14 дпо? Так как при моем обычном цикле в 28 дней, будет ещё далеко не задержка, всего лишь 21 дц (О была на 6-7 день)

 

Если у Вас вторая фаза 14 дней то да, 1 дз 15 дпо.

А как у Вас с тестиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

Если у Вас вторая фаза 14 дней то да, 1 дз 15 дпо.

А как у Вас с тестиком?

На 10 дпо увидела слабую, но уже уверенную полосочку )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...