Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


♥Натка♥
Примечание добавил(а) BabyPlan.ru,

Кроме этого опроса можно почитать статью о том, когда делать тест на беременность

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я бы уже давно сделала))) Удачи!

 

 

 

Спасибо:)) завтра утром сделаю:)) сама удивляюсь своей выдержке в этом цикле :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Делала за неделю до задержки. Показал слабенькую полоску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ой,эти тесты все нервы вымотали ( клиаблу плюс выдаёт слабый плюсик,а цифровой "-" за 4 дня до М. Кому верить.... Грудь вмиэтот раз не болит перед М.,хотя каждый цикл болела, а низ живота тянет уже почти неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,эти тесты все нервы вымотали ( клиаблу плюс выдаёт слабый плюсик,а цифровой "-" за 4 дня до М. Кому верить.... Грудь вмиэтот раз не болит перед М.,хотя каждый цикл болела, а низ живота тянет уже почти неделю.

 

Ну вы хотя бы задержку подождите..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, что экспертно скажете?

 

Извините, пыталась прикрепить фото теста, но бесполезно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете уже можно делать тест? Овуляция была 16.10.15. В предыдущие циклы столько тестов извела, да и сама извелась!!! Не хочу расстраиваться.... Вот ссылка на мой график :)) есть надежда ??? http://www.babyplan....74044-yagodkav/

 

Уточняю, Сегодня 25 день цикла, 10 дней После овуляции :))

Делайте, я бы уже не вытерпела сделала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, здравствуйте! Была О в этом месяце 9 декабря, слава богу успели в это время "потрудиться") сходила на узи 11 числа, сказали что образовалось два крупненьких желтых тела, сказали либо с задержкой на 6 день приходить, либо после М на 7-10 день убедиться в том, что нет кисты. М должны были начаться 25 числа. Сегодня не удержалась, пошла купила Эвитест, обычный самый, два тестика внутри. Решилась таки. Через 3 минуты показал две достаточно яркие полосочки!! Вот если честно побаиваюсь как бы действительно не было кисты, поскольку почитала что от нее тест бывает ложноположительным(( Признаков Б, ну тошноты, болей в груди нет, только немножко ноет поясница. Прошу прощения что много букв, много эмоций)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Растите здоровенькими! А я вот страшно боюсь делать тесты, и так постоянно у себя симптомы выискивая, наверное свихнусь скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка_Я, спасибо большое) у меня вообще ни одного симптома типа тошноты, утяжеления груди и прочего. Только поясницу периодически потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разобрать. Тест фрау разница в час. Задержки пока нет. Похоже на Б?

post-279691-0-31758300-1452022906_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dassi26, Да, очень похоже особенно на верхнем тестике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девчата,сегодня 13 ДПО,сделала тест,.вторая полоска чуть бледнее контрольной.Но БТ у меня так и держится 36.8....не поднимается.Ничего не болит,не тянет...Через день еще сделаю тест...прям смущает меня эта БТ

Изменено пользователем nastya040682
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Я тут новенькая и не знаю как прикрепить файл что бы вы мне подсказали что это. Вчера сделала тест на беременность и ничего не поняла. Я так надеюсь на беременность.

post-282543-0-12147300-1455304714_thumb.jpg

Изменено пользователем Гюля15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюля15, ошибка теста

бракованный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет,девочки подскажите когда сдела ь тест, дюфастона на 5 дней осталось по назначению до 25 дня цыкла,а если еще не покажет тест я же могу сорвать б отменой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, нужна ваша помощь. О приблизительно была на 14-16 день цикла (определила без тестов просто по признакам). Тесты делала на 25, 28 и 29 день цикла - все отрицательные, ни малейшего намека на полосочку. есть ли все таки шанс увидеть // или это уже окончательный пролет? За ранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, помогите разобраться!!! Цикл у меня не ровный, 26-29 дней. В текущий цикл был гормональный сбой на 16 ДЦ - не сильное, но уверенное кровотечение (4 дня). На 20 ДЦ УЗИ подтвердило что есть желтое тело, следовательно овуляция была. Сегодня 32 ДЦ. за последние 3 дня сделала 3 теста (по утрам) на всех приблизительно такой результат (тест на фото - сегодня делала). Муж говорит, что у меня уже пароноя и что ни чего на тестах он не видит. Сегодня получается 3й день задержки. Очень хочу 2го малыша!!!! Скажите, вы что-нибудь видите???? :(

 

Daria1010, а сколько дней у вас обычно цикл?

post-122375-0-60192600-1458641138_thumb.jpg

Изменено пользователем 449566
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

449566, 30-31 день обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daria1010, я думаю это не окончательный результат! Тем более что еще даже задержки нет! А БТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

449566, БТ: 37,0-37,3. ТТ: 37,1. (правда в том цикле БТ 37,0 держалась, а все равно пошли). живот тянет как будто вот сейчас М начнется, но правда периодами. А вообще все симптомы ПМС. вот по этому и теряюсь в догадках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

У меня вопросик. Была овуляция на 10 дц (подтверждено на УЗИ). Сегодня 20 дц - тест отрицательный, ощущений никаких. Есть ли смысл сдать ХГЧ на 21 дц, или еще рано? Дело в том, что я на утрожестане, и вот не знаю отменять его или нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день! Решила присоединиться к вашему сообществу, тк уже планирую беременность полгода. В этом цикле грудь не начала болеть после овуляции как обычно, а заболела только за 2 дня до предполагаемых М. Вот сегодня должны были начаться, но пока тишина. Живот слегка потягивает, грудь по ощущениям как обычно. Я бы может и не сомнвалась, что снова пролет, но вчерашний и сегодняшие тесты выдают то ли полоску, то ли я уже сошла с ума)) как вы думаете, это брак или все таки надежда есть?) спасибо)

post-285661-0-39834400-1458886826_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день! Решила присоединиться к вашему сообществу, тк уже планирую беременность полгода. В этом цикле грудь не начала болеть после овуляции как обычно, а заболела только за 2 дня до предполагаемых М. Вот сегодня должны были начаться, но пока тишина. Живот слегка потягивает, грудь по ощущениям как обычно. Я бы может и не сомнвалась, что снова пролет, но вчерашний и сегодняшие тесты выдают то ли полоску, то ли я уже сошла с ума)) как вы думаете, это брак или все таки надежда есть?) спасибо)

Очень похоже на Б!!!! Тем более задержка, сделайте завтра утром еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень похоже на Б!!!! Тем более задержка, сделайте завтра утром еще.

Очень на это надеюсь!!Спасибо!

Изменено пользователем Dashasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, ну лично я вижу там полосочку. слабенькая, но она есть. так что держу за вас кулачки. думаю, что это все так оно...жду от вас чихов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...