Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


♥Натка♥
Примечание добавил(а) BabyPlan.ru,

Кроме этого опроса можно почитать статью о том, когда делать тест на беременность

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

intriga0891, у вас уже есть тема, надо было в ту же и писать. Ну как мы вам можем сказать, беременны вы или нет, мы же не Бог) Подождите дней 5 и тест мочите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

intriga0891, у вас уже есть тема, надо было в ту же и писать. Ну как мы вам можем сказать, беременны вы или нет, мы же не Бог) Подождите дней 5 и тест мочите.

я не совсем еще въехал,к сожалению,в то как здесь темы создавать((теперь вот оьписываться буду тут,тест замочила,не выдержала,ну вроде как вторая просрочка выращивалась бедная...буду ждать...а если хгч сдать послезавтра,уже возможен результат?и скажите,бт перед месячными должна 100% опуститься?я новичок еще в этом деле...и планируем один цикл...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

intriga0891, если полосочка есть, то по идее и ХГЧ должен показать, а БТ может и во время месячных опуститься. В общем удачи) И как анализы сдадите результат напишите, буду за вас кулачки держать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

intriga0891, если полосочка есть, то по идее и ХГЧ должен показать, а БТ может и во время месячных опуститься. В общем удачи) И как анализы сдадите результат напишите, буду за вас кулачки держать)

спасибочки,надеюсь,что получилось)))))отпишусь как сдам кровушку))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста… Последние месячные были 15.08 половой контакт был 30.08, повысилась температура и тест дал положительный результат 28.09 до этого никаких признаков не наблюдала и тест не делала.

Реально ли так забеременеть?

Цикл у меня длинный.

Изменено пользователем ElenaAl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух реально-то как!

А чего тест раньше не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность не запланированная, вот и не делала...

Так реально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, Вы сейчас пытаетесь понять чей ребёнок, т.е кто отец ребенка?Судя по Вашей прошедшей теме....Здоровья Вам и малышу!!!А когда был зачат и чей он, не имеет теперь никакого значения , этот малыш Ваш!!!И забеременеть Вы могли даже в самое безопасное время, на все воля Божья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же писали что у вас 4 недели..сейчас судя по всему недель 7-8...что тут уже не реального...30.08 как раз примерно день О...вы попали...и что значит реально или нет если вы уже знаете что вы Б....30 лет ... чего писать сюда..решайте уже сами...что вам делать...вам тут никто не скажет идите на аборт :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут аборт и что было раньше!

Я хочу знать, могли ли первые признаки беременности появится только почти через 4 недели после полового контакта! Сейчас только в этом вопрос.

Цикл у меня не стандартный...

Изменено пользователем ElenaAl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поймите, женский организм не должен подчиняться ни каким правилам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала не долгое зачатие, а позднее :)

Если цикл длинный то и овуляция может быть поздняя.

А признаков беременности вообще долго может не быть или вообще не быть, кроме растущего живота.

Все индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAl, так вы на узи сходите вам точно срок скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вашим последним М .У нас с вами почти одинаковый срок Б, правда о Б я давно знаю, но признаков Б до сих пор нет.Так что идите на УЗИ и на учёт в ЖК. Сейчас у вас примерно Б 7 недель окушерских.

 

Причём тут аборт и что было раньше!

Я хочу знать, могли ли первые признаки беременности появится только почти через 4 недели после полового контакта! Сейчас только в этом вопрос.

Цикл у меня не стандартный...

С чего вы взяли, что Б появилась через 4 недели послезачатия)))).У вас уже 4 нелели от зачатия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваши циклы долгие, то овуляции поздние... и скорее всего 30 августа овуляции не было... и была она позже... у меня тоже циклы долгие... овуляция бывает и на 30 и на 40 лень цикла...

 

Какая средняя длинна ваших циклов?

девочки у которых циклы регулярные и овуляция на 14 день.... не надо тут писать что у нее была овулька 30 августа... если циклы стабильно длинные, то овуля гораздо позже 14 дня будет... я всю жизнь живу с длинными циклами... и знаю что овулька при таких циклах и на 50 день придти может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Julia**, да зачем гадать, узнать срок по узи и посчитать, когда овуля была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я думаю, что если стабильно длинные циклы, то никакой овуляции 30 августа не было... это подтверждает еще и то, что беременность вы почувствовали только в последних числах сентября... вот в середине сентября у вас и была овуляция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Первы признаки беременности могли и через 4 и через 5,6,7 нед появиться... Все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваши циклы долгие, то овуляции поздние... и скорее всего 30 августа овуляции не было... и была она позже... у меня тоже циклы долгие... овуляция бывает и на 30 и на 40 лень цикла...

 

Какая средняя длинна ваших циклов?

девочки у которых циклы регулярные и овуляция на 14 день.... не надо тут писать что у нее была овулька 30 августа... если циклы стабильно длинные, то овуля гораздо позже 14 дня будет... я всю жизнь живу с длинными циклами... и знаю что овулька при таких циклах и на 50 день придти может...

Автор написаля, что ПА был 30 августа, значит и О была примерно тогда же.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, конечно могли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно могли. У людей с длинными циклами О может случиться раньше срока. У меня так было. По молодости циклы могли доходить и до 60 дней. В 1 месяц когда начали жить с мужем О случилась раньше времени нед на 2 и естественно ЗаБ, М пошли во время, но были необычные и шли 10 дней. Я пошла на узи и там и узнала что Б почти 7нед, но увы была ЗБ. Симптомов не было вообще.

В последнюю Б симптомы появились нед с 14 в виде отвращения к запахам еды, ах да до 15 нед очень болели сиси.

Изменено пользователем *** Натулёк ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит реально или нет? Если Б есть, значит реально. Или я чего-то не понимаю? Если У Вас ПА был один-единственный 30.08, и больше после этого не было. то Б наступила от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Дело в том что ПА был не один (((( Второй был через 2 недели после первого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор написаля, что ПА был 30 августа, значит и О была примерно тогда же.

автор написала что 30 августа был ПА именно с нелюбимым человеком... про ПА с любимым не говорила... и не говорила она что ПА был только один за весь цикл.... а интересует именно ПА с нелюбимым от 30 августа...

 

автор .. почему не напишите какова средняя длинна циклов? Если ваши циклы более 40 дней стабильно, то однозначно вы забеременили в сентябре в середине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор .. почему не напишите какова средняя длинна циклов? Если ваши циклы более 40 дней стабильно, то однозначно вы забеременили в сентябре в середине...

 

Более 40...

Спасибо вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...