Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


♥Натка♥
Примечание добавил(а) BabyPlan.ru,

Кроме этого опроса можно почитать статью о том, когда делать тест на беременность

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Может быть такой поздней. Так что пока ждете похода на ХГЧ не теряйте времени и к мужу бочек))) а вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо всем, девочки! Я тоже всем вам желаю успеха во всех начинаниях)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт поздней овуляции- посмотрите мой график. Уж вообще не ожидала уже ее увидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то давненько, правда, почувствовала боль небольшую, соски чувствительные стали, ну подумала, может беременна (месячные были нерегулярные тогда после ГВ). Сделала тест на Б, а там довольно чёткая вторая полоска, но раза в 2 бледнее контрольной! Думала всё, забеременнела, но тесты стали бледнеть потом. А оказалось, что я поймала овуляцию тестами!) Ровно через 2 недели пришли месячные. Вот так вот... Так что правильно вам девочки говорят, поздняя овуляция имеет место быть у каждой женщины, рано или поздно. У меня вот в прошлом цикле созрел фолликул хороший как надо, по графику, но не лопнул и регрессировал. Такое бывает...Сказали ановуляторный цикл, но на повторном фолликулогенезе начал зреть другой, который был маленький. Вот вам и поздняя овуляция! Так что помимо переживаний и думок закрепите всё ПА, на всякий случай, раз уж вы дитя хотите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сдала кровь на ХГЧ, результаты в понедельник. Мне бы побыстрей... Уже не могу ждать. Вчера вечером и сегодня с утра сделала повторно тесты на Б. Девочки, вторая полоска потемнела...))))) Только б это было правдой!!! Тест не 10 м/моль, как беру обычно, а 20 м/моль. Надеюсь он не ошибается!

Так этого жду....)))))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация. Вторая полоска очень слабая и на тесте на Б и на О. И грудь и выделения и боли в животе все тоже самое. 1 ноября были М., пришли с задержкой аж 15 декабря. Итог - 2-3 недели нормальной беременности)))))) Только что с УЗИ приехали)) Итог - поздняя овуляция. Я думаю у Вас тоже самое))) Главное спокойствие и только спокойствие))) А если не можете дождаться понедельника, купите тест электронный, который точно покажет беременны Вы или нет и даже срок беременности. Стоит 250 руб.) Удачи)) Держим кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли результаты теста ХГЧ - беременность есть, вторая неделя))))) 451 мд/моль. )))) Держу кулачки))) 24 на осмотр и узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cezaryulia, поздравляю! Легкой беременности и родов в срок здоровым малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cezaryulia, поздравляю! Легкой беременности и родов в срок здоровым малышом

 

 

Спасибо, огромное)))))) И вам желаю того же))))) Все в ожидании чуда))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь пожалуйста своим опытом.

У меня где-то 2-3 неделька, точно срок не скажу, иду на узи 24 числа.

Иногда у меня еле-еле болит внизу живота, как будто чувствую матку.

Извините за подробности, есть запоры. частые мочеиспускание. И какая-то мнительность. Переживаю за все.

Грудь то болит, и как тяжелеет, то мягкая. Муж говорит немного увеличилась. У меня грудь маленькая, а тут соски как будто длинее становятся и грудь как набухает, ореолы немножко темнеют. У кого такие же ощущения были или есть, поделитесь.

Ходила на хгч 16 января по результатам: Дослідження Результат Референсні значення Коментар b - ХГЧ общий ico_spravka_12.png 451 мЕд/мл СМ.КОММ. Неберем.:<5

Бер.нед.:

0,2-1: 5-50

1-2: 50-500

2-3: 101-4870

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобная ситуация. Срок эмбриональный - 3,5 недели. Мучают запоры, тошнота, частые мочеиспускания. Периодически какая-то тупая боль то слева, то справа внизу живота. У врача тоже еще не была и тоже переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь пожалуйста своим опытом.

У меня где-то 2-3 неделька, точно срок не скажу, иду на узи 24 числа.

Иногда у меня еле-еле болит внизу живота, как будто чувствую матку.

Извините за подробности, есть запоры. частые мочеиспускание. И какая-то мнительность. Переживаю за все.

Грудь то болит, и как тяжелеет, то мягкая. Муж говорит немного увеличилась. У меня грудь маленькая, а тут соски как будто длинее становятся и грудь как набухает, ореолы немножко темнеют. У кого такие же ощущения были или есть, поделитесь.

Ходила на хгч 16 января по результатам: b - ХГЧ общий мой результат: 451 мЕд/мл СМ.КОММ.

Неберем.:<5

Бер.нед.:

0,2-1: 5-50

1-2: 50-500

2-3: 101-4870

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/60597-na-rannih-srokah-v-bryushnoj-polosti-ele-ele-bolit-inogda/#ixzz3PRtDO0UA

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь болит иногда что не возможно прикоснуться, то не болит, соски да немного увеличились - мы же как никак Б :D

боли внизу живота могут быть и из-за запоров, и связки матки тянутся, ищите продукты чтоб с этим бороться или проконсультируйтесь с Г

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в субботу идем уже, надеюсь что все хорошо)) очень хотим дитя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, займитесь кишечником. Кефир на ночь, перед едой можно пепсан, после еды - эспумизан. Не есть сладкого, мучного и свежих фруктов.

 

При болях - ношпу, можно свечи папаверин или вибуркол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, займитесь кишечником. Кефир на ночь, перед едой можно пепсан, после еды - эспумизан. Не есть сладкого, мучного и свежих фруктов.

 

При болях - ношпу, можно свечи папаверин или вибуркол.

 

Спасибо, кефирчик помог))) таблеток не принимала, боли прекратились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь своим опытом.

В субботу иду к врачу и на узи. Можно ли на таком сроке на узи увидеть плодное яйцо, и увидеть маточная ли Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 недели задержки можно увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у видели на 5 неделе (акушерской), т.е. 3 недели от зачатия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом сайте есть очень интересная статья о первом УЗИ при Б

там прям по неделям расписано все

а так при ХГЧ1000 ПЯ должно быть видно в матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что )

А мне перестала помогать эта схема, ищу новые варианты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее не измеряла до того как тесты начали полосатится и хгч показал результат 2-3 недели.

Нормальна ли температура в 36.9 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошая температура, может и выше, главное чтоб не ниже! Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

Изменено пользователем //РозовенькийПоросёнок//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хух, стало проще. Гора с плеч))) Ждем похода к Г) а то читаем в Интернете и расстраиваемся(

 

Спасибо, огромное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прогестерон кровь сдайте, если он в норме, то на БТ даже не смотрите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...