Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


♥Натка♥
Примечание добавил(а) BabyPlan.ru,

Кроме этого опроса можно почитать статью о том, когда делать тест на беременность

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

на 9 ДПО на Эвике была отличная полосочка, м.б. О раньше была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я купила тест бишурс парочку) на 9 и 10 ДПО сделала их,но меня смутило что контрольная полоска появилась мгновенно и была глянцевая на вид! как будто только что маркером нарисовали! Вот сегодня хочу купить другой тест , наверно или эвитест возьму или фрау

 

до месячных у меня осталось 3-4 дня где-то.. вот думаю покажет ли тест или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки! Подскажите, пожалуйста, я уже не знаю, что и думать! У меня ОВ была 07 сентября, предположительно, вот уже почти неделю держится температура от 37,1 до 37,4 не ниже, не выше этих пределов, при том, что простудных признаков нет вообще. Сегодня второй день задержки, я сделала два теста (EviTest - полосочкой и Clearblue - струйный), оба молчат, т.е. ничего. Была у генеколога сегодня и на УЗИ, они тоже ничего не увидела, но мне кажется, потому что еще слишком рано. Вот чем объяснить эту температуру? Это может быть Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! Наверное, как и многие здесь пишу потому что не могу дождаться заветные //! У меня третий день задержки, а М все нет! Со дня О прошло 15 дней, ПА был 17 дней назад! Чувствительность сосков увеличилась... Раньше перед М такого не замечала, БТ в среднем от 37,1 до 37,3! День на 8-й после О начался насморк и поднялась небольшая температура тела(не больше 37), а сегодня неожиданно появились липкие прозрачные выделения как при О, обычно такого никогда не наблюдала. Тесты отрицательные, хотя читала, что они должны показывать за 4 дня до М! Могу ли быть беременна? Или все себе надумала?))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было. Пила пол года дюф, его отменили. После этого была задержка 15 дней, выделения кремообразные, темпа была 37,1- 37,3. Монстры пришли сами.

Б не было, ходила на УЗИ.

Изменено пользователем כריסטינה
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было. Пила пол года дюф, его отменили. После этого была задержка 15 дней, выделения кремообразные, темпа была 37,1- 37,3. Монстры пришли сами.

Б не было, ходила на УЗИ.

 

Так я наоборот пила фемибион, правда только полтора месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plan Baby, Это витамины? Я правильно понимаю? Они на длину цикла никак не влияют.

Изменено пользователем כריסטינה
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plan Baby, Это витамины? Я правильно понимаю?

 

Да, фемибионт есть двух видов, первая фаза это с момента пладирования и до 12-ти недель и вторая до конца кормления! Там весь комплекс витаминов!

И забыла ниписать, еще у меня периодически побаливают(тянут) в районе яичников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо все же О была поздней. Либо пролет. Потому что уже большой срок. Тесты бы не молчали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо все же О была поздней. Либо пролет. Потому что уже большой срок. Тесты бы не молчали

 

Тесты же могут и не показывать... У меня у подруги было 2 беременность... И тесты не показывали ни первого ни второго! Такое же бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такая ситуация- Последние 4 дня держится невысокая температура (от 36.8 до 37.1), периодами щеки горят, грудь немного набухла и болят соски. Чувствуется как будто заболеваю, но никаких других симптомов нет- ни горло, ни насморка. Сделала тест- отрицательный. Завтра должна пойти к врачу. перечитала интернет- все указывает на ранние сроки беременности. У меня мес. не регулярные (поликистоз). Чихните или верните в реальность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 4 дня держится невысокая температура (от 36.8 до 37.1), периодами щеки горят, грудь немного набухла и болят соски. Чувствуется как будто заболеваю, но никаких других симптомов нет- ни горло, ни насморка. Сделала тест- отрицательный. Завтра должна пойти к врачу. перечитала интернет- все указывает на ранние сроки беременности. У меня мес. не регулярные (поликистоз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такая ситуация- Последние 4 дня держится невысокая температура (от 36.8 до 37.1), периодами щеки горят, грудь немного набухла и болят соски. Чувствуется как будто заболеваю, но никаких других симптомов нет- ни горло, ни насморка. Сделала тест- отрицательный. Завтра должна пойти к врачу. перечитала интернет- все указывает на ранние сроки беременности. У меня мес. не регулярные (поликистоз). Чихните или верните в реальность :)

АПХЧИ!!!!!!!35-ти недельным,бестоксикозным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас овуляция скорее всего произошла 4 дня назад, симптомы вполне характерные для 2 фазы, если попали с ПА, подождите хотя бы ещё недельку, чтобы теститься. Для врача рано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АПХЧИ!!!!!!!35-ти недельным,бестоксикозным!

спасибо!!!! Вы Вселили надежду. Завтра договорились на узи, а в понедельник к врачу. О результатах отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас овуляция скорее всего произошла 4 дня назад, симптомы вполне характерные для 2 фазы, если попали с ПА, подождите хотя бы ещё недельку, чтобы теститься. Для врача рано)

я просто очень переживаю-вдруг не беременность... Уже столько лет пытаемся, столько раз я себе придумывала симптомы. Думаю, здесь многие меня поймут. Надеюсь с ПА попали, у меня последнюю неделю мега либидо:) муж в шоке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на узи, поставили кисту желтого тела. Получается, что беременности нет, или все таки есть шанс? Температура держится до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Сегодня 7 день задержки.В течении недели делала 5-6 тестов, все положительные но полоски не такие яркие. Тошнота есть. На 6 день задержки была на УЗИ, сказали что плодного яйца пока не видно, желтое тело размером до 20 мм, и обнаружили внутренний эндометриоз чему я была очень удивлена. Никаких болей и выделений никогда не было. ДО узи еще 3 дня а я вся извелась. Сегодня сдала ХГЧ и прогестерон будет готово только к вечеру.

Как думаете возможно?

чень хочется второго малыша

Изменено пользователем Эльвира999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ставили по узи внутренний эндометриоз, он же аденомиоз. Узи не является 100%-ным методом диагностики эндометриоза. По узи эндометриоз ставят обычно под вопросом. Моя беременность была постоянно с угрозами, была отслойка ПЯ на маленьком сроке и посточнный тонус, я три раза на сохранении лежала и ходила на дневной стационар на капельницы. Но я выносила и родила. После этого была ещё одна Б, правда, она замерла.

 

На узи ещё рано. Я первый раз пошла на 10-ый день задержки, увидели только ПЯ 10,2 мм. Ни желточного мешка, ни эмбриона ещё не было. Через недельку или хотя бы дней через пять узи переделайте, всё уже видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plan Baby, Если только какие-то проблемы со здоровьем. Может почки плохо работают и ХГЧ в моче мало(просто предположение). Либо тесты такие. Либо делались неправильно. Но это крааааайне странно.

 

Но самый верный способ - это сдать кровь на ХГЧ =) Результаты быстро приходят и не придется мучаться, гадать, искать призраков)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч. Результат- беременности нет.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Совсем я в ступоре. Цикл 36 дней,уже 44 дц...ну я поняла,что у меня была очень поздняя овуляция,где-то дней 7-9 назад...так вот...тесты чистые,кровь в понедельник чистая...смена настроения,горит лицо вечерами,давление скачет как не в себе,стали соски болезненными при нажатии,но не резкая боль...это то все ладно...но вот в жизни никогда не было молочницы....а тут бац сегодня и началась,а вчера на белье чуть коричневатые выделения...тесты молчат... Вот что ж мне думать-то????а и еще тт сейчас 37... А бт вчера и позавчера 37.2, а сегодня 36.8, но я рано меряла,в 6 утра,хотя всегда в 8 меряю....а в первой фазе бт 36.4-36.3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТ всегда во второй фазе повышена, если О была поздняя, ждите 5 дней и тест мочите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вам думать?! сами же написали , что овуляция 7-9 дннй назад была. ждите еще 7-5 дней и придут М, либо не придут и тест сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот очень смущает молочница,которой за всю мою жизнь не было ни разу и 45 дц, при максимальном в 36 дней.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...